8 (495) 236-72-47 8 (495) 236-72... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин цветов "StudioFlor"

8 (495) 236-72-47 8 (495) 236-72... — показать

Отзывы про Интернет-магазин цветов "StudioFlor" (166)

Оплата была беспроблемной и операторы были вежливы и приветливы. Однако при доставке были проблемы - сначала курьер написал, что не знает времени, когда нужна доставка, потом он же написал, что букет отправили на такси и информация есть только у оператора. Оператор ответила "скоро", не ответила на уточнение, после чего рабочий день оператора закончился. В другом мессенджере сообщения прочитали, но не отреагировали и еще выяснилось, что после уточнения о том, правильный ли текст на открытке, открытку в букет не положили.
Нужно было срочно заказать цветы на День Рождения тети, так как привычный цветочный магазин подвел. Благо есть услуга срочная доставка цветов. Букет привезли свежим и как раз вовремя. Вы мои спасители!
Заказывала здесь герберы на день рождения дочери.
Очень удобный магазин (24 часа)
Персонал приятно вежливый и внимательный.
Доставка быстрая, цветы привезли свежие.
Огромное спасибо всем сотрудникам.
Жена у меня очень любит букеты из тюльпанов. Здесь несколько раз делал заказ на букеты. Цветы будто только что срезаны, доставка своевременная. Рекомендую.
Брал несколько раз здесь цветы)) Их привозили свежими, и без проблем доставляли в нужное место. Девушке цветы понравились.
Заказывал доставку букеты из белых роз для юбилея маме. Самое главное, привезли все в указанное время без задержек. Каждый цветочек, похож на соседний, и в целом создали отличную композицию
Сделала подарок себе любимой и приобрела домой корзину свежих роз. Постаивла их в гостиной и это очень украшает любое помещение. Хорошо, что есть возможность заказа онлайн и привезли быстро
Заказывала тут подруге букет из белых роз. Очень удобно, что можно заказать доставку прямо домой и в указанное время. Оплатила онлайн. никаких проблем. Курьер отзвонился, когда передал букет
Брал здесь сердце в коробке моя любовь. Букет доставили быстро, и девушка получила их свежими, и очень красивыми. Она осталась довольна, отличный сервис, букеты шикарные.
У нас с супругой не так давно была годовщина свадьбы. Каждый год заказываю ей букет ее любимых белых роз. И всегда делаю это с этой службой доставки. Делают красиво не опаздывают. Спасибо
Все же тут самые лучшие цены и самые красивые букеты, до этого купала в других магазинах, но теперь только тут) Хорошая быстрая доставка, флористы молодцы, делают аккуратно чтобы всем понравилось)
Заказывал букет для своей девушки. Выбор огромный, долго не мог определиться. Доставка быстрая. Букет чудесный, девушке безумно понравился. Теперь заказываю букеты только у вас.
Заказывал букет из 51 розы 'Лоли' для девушки. Букет красивый и яркий, ей очень понравился. Работают тут быстро, и цветы она получила в отличном состоянии.
Заказал маме на день рождения букет из ирисов, тюльпанов и ромашек. Доставили цветы вовремя, и букет ей понравился. Сработали очень быстро, букеты отличные.
На прошлой недели делала заказ, как обычно, все на высшем уровне. Быстро изготовили два букета, получилось весьма оригинально. Ближе к вечеру курьер доставил в нужное место, спасибо за такую оперативность.
Отличная компания. Заказываю здесь цветы по необходимости праздников у родных. Очень нравится момент, что флорист мне всегда может помочь подобрать нормальный букет, который отлично вписывается в праздничное событие.
Работают очень творческие консультанты. Это сразу заметно, когда видишь, как они относятся к цветам и как красиво их оформляют в букет. Обязательно буду заезжать сюда чаще ))
Букет из 51 розы "Лоли" заказывал своей жене на день рождение. Понравилось, что розы были свежие и курьер доставил чётко в назначенное время.
Заказывала букет хризантем для подруги. Доставили быстро, прямо в указанное время. Курьер заранее отзвонился. Спасибо, подруга в приятном восторге была. Буду еще обращаться
Порадовал свою любимую шикарным букетом белых роз, который оперативно привез курьер данной службы доставки. Букетик шикарный, каждый цветочек выглядит свежо и приятно )
Частенько покупаю в этом магазине цветы, выбор велик, а главное что все свежее и красиво оформленное, приятно дарить такие букеты. Хорошо налажена доставка, если опаздывают то звонят, но это бывает редко.
Заказывал доставку хризантем для мамы, у которой не так давно был День Рождение. Очень удобно ,что привозят прямо до квартиры и не опаздывают. Мама оценила мой приятный подарок ))
Салон отличный! Цветов море, на любой вкус и кошелек, я покупаю здесь уже не первый год, за все время не подводили ни с качеством, ни с доставкой, все четко и быстро! Магазину 5 звезд.
Работаю руководителем хозяйственной службы, цветы покупаем часто, на дни рождения, профессиональные праздники, деловым партнерам. Здесь цветы всегда свежие, к оформлению подходят креативно, доставляют быстро. Сотрудничеством доволен.
Курьер немного перепутал адрес, но это моя вина, я указал видно не те цифры. Но сразу во всем разобрались, и букет был доставлен. Сам букет получился шикарным, подруга просто в восторге
Есть срочная доставка( в течение 2 часов) - реально удобная штука и действительно успевают привезти в это время. Богатый выбор букетов из различных цветов, магазин отличный, цены приемлемые.
Не так давно воспользовалась услугой по доставке цветов. Решила порадовать свою коллегу по работе, и заказал доставку букетика прямо к нам в офис. Не подвели, привезли своевременно
Не так давно порадовал свою любимую шикарным букетиком, который доставили сотрудники данной службы доставки Спасибо, что привезли все лучшем виде и без опоздания. Обращусь еще
Не так давно преподнёс своей любимой шикарный букетик роз, который быстро и в указанное время доставили специалисты данной службы. Это был первый опыт обращения ,но я всем доволен
Хороший цветочный магазин, покупаю тут букеты с цветами к разным праздникам и событиям. Всегда богатый ассортимент красивых цветов, есть и розы, тюльпаны, ромашки в общем все на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются привозить вовремя.
Заказывали букет в подарок руководителю. Очень удобно выбрать на сайте, понятные фильтры. Мы выбрали любимые розы. Доставка была вовремя, цветы свежие, очень красиво оформлены. Сервисом остались довольны.
На годовщину свадьбы я обращался сюда, чтобы заказать букет красных роз с доставкой (я в это время был в командировке). Выбор цветом здесь впечатляет, стоимость - в пределах разумного. Курьер доставил букет в назначенное время, сюрприз удался!
Заказывал в этом магазине цветы на день рождения жене, хотел что-то оригинальное и относительно недорого. Выбрал букет гортензий со скидкой 29%, доставили бесплатно через пару часов. Цветы свежие, букет красиво оформлен, супруга была довольна.
Заказывала букет на свадьбу, просила отнестись очень ответственно. Выполнили все, как просила. Цветы были один к одному, букет составлен очень красиво с учетом моих пожеланий. Доставку осуществили без опозданий. Спасибо за обслуживание.
Понравилось что всегда только свежие цветы, да и стоят долго! Большой выбор готовых, да и флористы готовы сделать что-то особенное и оригинальное. Курьеры молодцы, звонят заранее, а привозят вовремя.
Делала несколько заказов - ни разу не подвели, во-первых, привозили строго в согласованное время, а во-вторых, цветы в букетах были свежие, красиво оформленные еще и со скидкой.
Заказывала здесь шикарный букет на 27 роз подруге на день рождения. Осталась очень довольна качеством обслуживания (спасибо консультанту, которая помогла определиться с выбором по телефону) и скоростью доставки.
Несколько раз покупал цветы в этом магазине. В последний раз заказывал букет своей девушке на день рождения. Доставили, как обычно, без задержек, цветы у них всегда свежие. Самое главное девушке букет очень понравился. Про магазин ничего плохого сказать не могу, к клиентам относятся вежливо, рекомендую обращаться. Лично меня все здесь устраивает)).
Уже на протяжении примерно года пользуюсь услугами данной компании, когда мне надо подарить букет любимой или на какой-нибудь другой праздник. Нравится , что представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Служба доставки работает отлично, еще ни разу не было прокола. Цветы всегда свежие, как будто только что срезали.
Не первый уже раз заказывал в этом магазине букеты для различных торжественных событий. Мне очень нравится, что девочки-флористы с легкостью помогают подобрать идеальный букет, с прекрасным сочетанием цветов, и роскошно его украшают. Цветы всегда свежие, ароматные - все мои получатели отмечали, что они долго стоят в водичке. Да и цена тут оптимальная!
Магазин мне нравиться, но и у него иногда бывают промахи. Я заказывают тут цветы очень часто букеты всегда очень свежие. Мне нравиться жене заказывать красные розы она их обожает. Цветы стоят очень долго, но о минусах я тоже скажу. Первое доставка опаздывает, уже два раза так было. И второе я долго висел в ожидании в пятницу это тоже не круто. Поэтому от меня троечка уж извините я жуткий привереда.
Всем привет!
Согласен почти со всеми авторами )) И так же хочу выразить благодарность за качественную и быструю доставку цветов и не только )
Ребята действительно шустро все доставляют не только в пределах мкада, но и в Подмосковье. По крайней мере в Балашиху привезли без проблем и лишних ожиданий ) Ну и конечно же плюсом удобная система оплаты товара, не только наличкой, но и любыми электронными кошельками. В итоге доволен, буду рекомендовать!
Ребята работают хорошо. Вежливые операторы, всегда помогут, подскажут, особенно если не разбираешься в цветах...
Заказывал цветы девушке, уехавшей в Москву в отпуск. Сам поехать не мог, т.к. не отпускала работа, поэтому решил порадовать цветами, чтобы не скучала.. =)
Свой выбор остановил на букете "Мечта" из 51 розовой розы. Цена достаточно приемлемая. Букет получился красивый, девушка потом скидывала селфи с букетом.. =))
В общем, сюрприз удался! За что спасибо команде данного интернет-магазина.
С удовольствием обращусь ещё, если появится такой повод.
Заказывал у вас на 8 марта два букета. Для матери и для девушки. Изначально удивился, что ценники пониже, чем в других подобных магазинах и службах доставки цветов. Но в итоге могу сказать, что остался на все сто доволен, как и девушка с мамой. Букеты превосходные были, спасибо вам, вот теперь буду на ДР у вас делать заказ на неделе. Радует, что есть большой выбор композиций
Я уже месяц как встречаюсь со своей девушкой Алиной и у нас складываются просто фантастические отношения. Ну я решил ее очень сильно впечатлить на 14 февраля и подарить шикарный букет цветов в комплекте с основным подарком. Заказал на сайте Доставка Цветов букет "Потрясающая". Букетик то действительно потрясный получился. Доставили его мне домой курьером в кратчайшие сроки и я оплатил после получения. Потом уже поехал к девушке. Так как Алина обожает розы, это произвело на нее очень сильное впечатление. Вот так вот букет цветов, правильно преподнесенный оставляет самые приятные воспоминания.
Поругался недавно очень сильно со своей девушкой, довел ее до слез и в итоге осознал, что я был очень неправ. Нужно было как-то красиво принести извинения и я решил подарить ей шикарный букет, ведь она у меня очень любит розы. Так как беготня по будкам с цветами на улице - это уже прошлый век, да и выбор там скудный, то я решил заказать букет на сайте компании Доставка Цветов. Выбрал букет "Белое безмолвие", который идеально дополнит мою просьбу о прощении. Оплатил онлайн, доставили букет уже через несколько часов. Честно говоря, я такой букет еще не держал в руках. И девушку мою он тоже впечатлил, так что теперь у нас наладились отношения, в том числе и благодаря компании Доставка Цветов :)
Мне не так часто приходится иметь дело с разными службами доставки цветов и подарков, но вот несколько дней назад я решил сделать сюрприз своей невесте и заказать ей красивый букет. Служб которые этим занимаются оказалось достаточно много, но из всего разнообразия я выбрал именно эту. Здесь оказались самые красивые букеты и по очень привлекательной стоимости. С самим заказом ни каких проблем не было, со мной после оформления на сайте связались очень быстро и оговорили все нюансы. Саму же доставку произвели в точно оговоренное время и букет полностью соответствовал тому что я заказал. Так что мне всё понравилось.
Я сейчас из-за своей работы очень часто бываю в разъездах и это в том числе дни когда бывают праздники и годовщины разных событий. И что бы хоть как то порадовать свою жену я начал пользоваться разными службами доставки подарков и цветов. Цветы я заказывал в нескольких службах, но эта мне понравилась больше всего. В ней очень хороший ассортимент, есть много самых разных букетов, которые составлены очень красиво. Плюс ко всему они никогда не затягивали с доставкой, всё делают именно в то время о котором договаривались. Сами же букеты из хороших и свежих цветов, которые составлены в точности как и нужно.
Впервые воспользовался службой доставки цветов где то полгодика назад. Из тех пор стал постоянным клиентом, люблю порадовать свою любимою. Когда она например сидит такая в офисе, ты ей присылаешь смс "Люблю тебя сильно", а буквально через пару минут приходит курьер и дарит ей цветы. Эти эмоции незабываемые, когда видишь свою девушку с огоньком в глазах, и словами радости, по возвращению домой. Компаний по доставка цветом в Москве много но выбираю именно эту по причине того что у нее всегда свежые цветы, работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и бесплатная доставка. То есть я плачу только за цветы и ничего больше.
К сожалению мне временно пришлось сейчас уехать из Москвы, поэтому я начал искать способы как можно было бы поздравить свою жену и близких с праздниками когда меня нет рядом. Кроме обычных подарков через магазины решил в дополнение дарить букеты. Просматривал предложения сразу нескольких служб доставки и эта мне понравилась больше всего! Здесь есть не только красивые букеты, но и цветы в коробках, корзинах и прочем. Самого же разнообразия цветов достаточно много, так что есть из чего выбирать. Саму же доставку они проводят в точно указанное время, букеты составляют правильно и из хороших цветов.
Впервые я этой службой доставки воспользовался примерно год назад, когда не мог поздравить свою жену с праздником и с тех пор начал пользоваться ей достаточно часто. Здесь мне очень нравиться то что можно без каких либо особых усилий подобрать букет для любого повода, даже на сайте есть подсказки что и для чего подойдёт. Сама же служба работает практически идеально и букеты доставляет в точно назначенное время. При этом букеты выглядят в точности как на картинке, цветки всегда свежие и красивые. Ещё в доставке дополнительно к букету можно подобрать и подарки, что мне очень нравиться, поэтому я и дальше планирую покупать здесь цветы.
На рождение моих племянниц-близняшек обычным подарком невозможно было обойтись, все нужно было продумать и сделать настоящий сюрприз маме новорожденных. Ну и как же здесь обойтись без цветочной композиции? Ответ очевиден. Зашли прицениться сначала в розничный магазин, но там нам такой ценник загнули, что мы естественно решили посмотреть ассортимент интернет магазинов, все-таки в интернете сейчас все значительно дешевле. На этом сайте понравилось большое разнообразие и очень хорошие скидочки. Выбрали композицию Розовая Пантера из 101 розы. Сами розы длинные, на крепкой ножке и невероятно ароматные. Получили их незадолго до поездки в роддом и успели насладиться невероятной красотой и чудесными нотками цветочного аромата. Получили огромное удовольствие от заказа, а самое главное - все без обмана, цветы нам привезли такие же как на картинке, свежие, качественные и с твёрдыми бутонами.
В наше время заказать необходимый букет роз достаточно просто с помощью специализированных компаний в этом направлении, но мне почему то приглянулась именно эта компания, так как здесь цветы всегда свежие и букеты очень долго стоят, а это как известно очень радует женщин). Последний раз, а точнее в понедельник заказывала здесь букет для своей сестры, которая живёт в другом районе города и добраться к ней в этот день я не могла в силу загруженности на своей работе, поэтому в очередной раз данная компания меня выручила в этом вопросе и курьер в назначенное время доставил отличный букет роз с запиской от меня)
На прошлой неделе очень сильно поссорился со своей девушкой. Решил перед ней извиниться и подарить очень большой букет роз. Я ей заказал букет в виде сердца из 101 розы, с доставкой на дом и запиской от меня. Честно, я думал что мы не помиримся, но она была просто в восторге! Большое спасибо вам, за то что предоставляете такие шикарные букеты, по таким не высоким ценам. Вы просто спасли наши отношения. Ведь я смотрел другие магазины и там были цены прилично выше. А сам букет, выглядел очень эффектно и красиво. Курьер привез ей цветы, точно в то время, которое я просил. Думаю буду еще делать заказы в этой компании, всем рекомендую, еще раз спасибо.
Услугами этого цветочного магазина пользуюсь уже не в первый раз и всегда остаются хорошие впечатления, последний раз заказывали здесь букет для дружки на свадьбу. Заявку оформили быстро, девочка флорист дала свои подробные рекомендации и советы какой лучше букетик заказать. Остановились на букете, который состоял из спрей розы и альстромерии и был оформлен на микрофоне, смотрелся очень оригинально и красиво. Цветы были свежие и не завяли даже на следующий день. Доставку совершили оперативно в обговоренные сроки. Цены вполне гуманные и демократичные. Приятно иметь дело с организованными и ответственными людьми.
К юбилею свадьбы решил удивить жену и друг порекомендовал мне этот магазин, так как сам неоднократно заказывал здесь цветы.
Мне сразу понравился сайт, так как удобно сделана навигация и каждый букет имеет подробное описание. Выбор цветов очень большой, поэтому сделать выбор было сложно. В итоге я остановился на букете из 33 жёлтых роз. Заказ оформил через корзину на сайте. Через минуту со мной связался менеджер и уточнил все детали доставки.
В общем, доставка была в точно указанное время. Букет был красивый, даже превзошёл мои ожидания. Цветы свежие, так как розы простояли 10 дней.
Организовывал встречу жены с роддома. Еще до беременности обещал ее усыпать цветами, в случае если родит сына. А она, представляете, мне сразу двух пацанов родила оба по 3.5 кило почти, так что я просто обязан был не ударить в грязь лицом. Заказал 8 больших букетов, по одному каждому из родственников с собой в роддом и домой еще огромный ростовой букет белых роз, она любит белые розы, а вот такие громадины покупал первый раз. Попросил привезти цветы поздним вечером, чтоб с утра уже ехать за любимой. Сделали все на отлично, привезли в 10 вечера. А на утро жена была в шоке, потом еще даже прослезилась, когда розы увидела! В общем к компании претензий нет! Спасибо!
Скажу откровенно, что с этой компанией знакома не так хорошо, что бы осыпать комплиментами, но все же один раз делала у них заказ. Это был день рождение моей родной сестры, которой исполнялось 25 лет и она до безумия любит красные розы, но у меня как всегда не было времени для выбора и покупки цветов и здесь я понадеялась на интернет. Нашла несколько сайтов по доставке цветов, но больше всего почему то мне приглянулся от ИП Климановой Е.В., может выбор заинтересовал, да и цены у них нормальные. Но все же я решила сделать серьезный заказ на 1001 розу в корзине за приличные деньги, сестра ведь одна. По доставке меня не подвели, привезли вовремя, как и оговаривалось, цветы были оформлены красиво и что больше всего мне понравилось, так это то, что сестра была в восторге и от телефона час не отходила, что бы во всех ракурсах сфотографироваться с цветами.
Недавно у мамы был день рождения и мне хотелось подарить ей букет цветов, так как она вообще цветы очень сильно любит. Долго не могла определиться с выбором букета, который показался бы мне идеальным в роли подарка и в итоге я остановилась на букете Радость жизни, так как вспомнила, что мама очень любит подсолнухи. Привезли мне букет очень быстро, он очень красивый и душистый, мне он понравился, но учитывая то, что букет не мне, то это не особо важно. Могу сказать,что маме моей букет тоже очень понравился, так что свою функцию букет выполнил. Очень довольна сотрудничеством с данным магазином
Когда приближался мамин юбилей, я озадачился поиском хорошего магазина для приобретения цветов. Наткнулся на этот случайно, в выдаче Гугл по моему запросу. Сразу привлек сайт, много красивый вариантов букетов, глаза разбегались. Навигация на сайте очень удобная, я быстро смог отсортировать нужное, решил выбрать розовые розы. Мой букет назывался "Мечта", достаточно пышный и в нежных оттенках. Оформил заказ на нужный мне день, доставили все в обговоренный срок, цветы свежие. Да еще и доставка была бесплатной, плюс на букет была скидка! Маму они очень порадовали, ухаживала за ними после праздника, поэтому они еще долго простояли.
На юбилей маме решил подарить красивейший и необычный букет цветов. Облазив большое количество интернет-ресурсов и прочитав множество отзывов остановил свой выбор на магазине цветов ИП Климанова Е.В. Прежде всего этот магазин привлёк внимание огромным ассортиментом букетов на любой вкус, в магазине сразу видно работают грамотные флористы. Связавшись с одним из них мы подобрали грамотную композицию из 101 розы в корзине, букет получился восхитительным. Отмечу также оперативную доставку, курьер привез букет прям к началу торжества. Цветы все свежие, пахучие. Я доволен этим магазином. Взял на вооружение.
Цветы заказываю только тут, уже столько раз меня выручали, даже пальцев не хватит пересчитать. В эти выходные так же все сделали по высшему разряду, когда родился племянник, я к сожалению, не попала на выписку. Но цветы заказала, сразу 3 букеты, отправила на адрес молодому папашке (моему брату). Он был удивлен, потому как он-то купил уже розы, которые его жена не очень любит, правда брат об этом не знает. Но я то знаю ее вкус! Потом писала мне в вотс апе, что такой красоты букетов не получала уже сто лет наверно! Мне было очень приятно, что смогла порадовать молодую мамочку, ведь ей так нужны положительные эмоции! Спасибо за красоту и качество!
Заказал букет цветов за ПЯТЬ дней опадали с доставкой более чем на 4 часа. не предупредили, связаться с руководством невозможно!
Магазин меня очень выручил не так давно. Перед Новым Годом заказал букет в другом магазине. Но из-за наплыва покупателей до меня доехало лишь жалкое подобие букета, дарить такой просто не представлялось возможным, но скандалить с курьером не стал. Оплатил, а сам отправился за другим букетом в интернет. На глаза попался этот магазин, сделал заказ и уже через 4 часа мне привезли роскошный букет роз, белых правда не было, привезли чайные (по предварительной согласованности со мной, разумеется). По качеству претензий нет, по скорости оформления заказа и доставки тоже. Доволен и ценами, ставлю пять из пяти!
На работе у нашей начальницы был юбилей. Коллективу нужно было поздравить ее наилучшим образом, и мы решили ей сделать сюрприз, заказав цветы на этом сайте. Остановили свой выбор на роскошном букете бордовых роз "Реальная любовь". Курьер доставил наш презент в точно назначенный срок. Сами цветы оказались невероятно красивыми и свежими, букет выглядел превосходно. Начальница была в полнейшем восторге от такой красоты. Мы приобрели букет со скидкой, что не может не радовать. Работой компании и качеством заказанных цветов, мы остались очень довольны. Возьмем эту компанию на заметку, так как здесь можно приобрести действительно свежие прекрасные цветы.
Пользуюсь услугами очень часто, предварительно всегда смотрю на сайте, какой букет приобрести. Мне нравится, что к сборке букетов подходят с изюминкой, собирают очень нежные и оригинальные композиции. При этом стоимость очень демократичная, часто бывают скидки, а постоянным клиентам еще и бонусы начисляют. По поводу доставки, курьеры всегда пунктуальны, привозят все в срок точно по указанному адресу, можно не только квартиру казать, но и кафе, больницу, да все что угодно. Сейчас там в ассортименте появилось много сладостей: конфеты, тортики, пирожные. Это всегда очень кстати.
Магазин очень понравился, уже не раз заказывала здесь букеты своим близким. У них огромный выбор подарочных букетов и нормальные цены на них. И на день рождения бабушке тоже решила сделать приятный сюрприз. Заказала букет "Алисия" из 15 кустовых роз. Смотрится он шикарно, некоторые розы еще закрыты и это создает особый контраст. Оформление тоже понравилось. Заказ сделала у них на сайте, менеджер перезвонил буквально через час и подтвердил мою заявочку. Букет привезли без задержек, как и договаривались. Качество цветов отличное, все свежие и душистые. Бабушке такой подарок очень понравился. И я в свою очередь осталась тоже довольна таким выбором!
Хорошая компания, несколько раз заказывал у них цветы. Радует, что цены у них достаточно адекватные, даже в такие праздничные дни, как 8-ое марта. Цветы просто отличного качества, долго стоят и не вянут, при этом издают чудесный аромат. К клиентам относятся просто замечательно. если я попросил доставить букет в определенное время, то его привозят без каких либо задержек. Еще у них очень большой выбор разнообразных вариантов красивых и оригинальных букетов. Мне в общем нравится эта компания и сотрудничество с ней. Советую их всем, потому что на личном опыте убедился в их качественной работе.
Наткнулась на этот магазин случайно, когда выбирала маме цветы на день рождения. Обычно я заказываю букеты в другом месте, но тут меня привлекли хорошие скидки. Да и меню сделано удобно, все разложено по категориям. Заказала букет "Афродита" к себе на офис. Цветы курьер принес в оговоренное время, без опозданий, иначе пришлось бы задержаться на работе. Розы были очень красивые, такие прям темно-бордовые, как раз мама такие любит. Букет свежий, пах обалденно, завернут аккуратно, в общем на фото он не такой шикарный, как в живую. Маме конечно цветы понравились, причем они простояли довольно долго. В общем, я заказом довольна.
На День рождения в этом году муж сделал мне великолепный подарок в виде шикарного букета роз в количестве мне исполнившихся лет. Все роза были разного цвета. Букет был очень красивый. Но главное было в том, что я родилась в три часа ночи. И муж это знал. Мы часто об этом говорили. Так вот букет он заказал с доставкой в три часа ночи. Букет был доставлен ровно в три часа. Радости не было предела. Только потом он мне пояснил, где нашел и кто ему посоветовал этот сайт. Я даже не знала о существовании такого сайта. Муж с этим справился самостоятельно. Но поздравление было настолько необычно для меня, что теперь я часто заглядываю на этот сайт, чтобы отправить букет маме или свекрови. Молодцы. Доставку производят точно в заказанное время. Рекомендую.
Во время командировки я находился в другом городе. Так получилось, что именно в этот период у нас с девушкой была годовщина отношений. Оставить её без букета я не мог и обратился в "Доставку Цветов". Заказал корзину фруктов "Аромат лета" и букет "Винни-Пух". Так же была возможность приложить послание к заказу, чем я и воспользовался. Доставка в Новопеределкино была бесплатна, чему я, конечно, очень удивился. Удобно, что оплату можно выбрать наиболее удобную (я оформлял через Яндекс.Деньги). Девушка получила всё вовремя и была в восторге! Команда "Доставки Цветов" сработала на отлично.
У жены было день рождения. Я решил ей сделать сюрприз в виде красивого букета цветов. Нашел в интернете эту компанию. Мне понравилось, что у них достаточно приемлемые и доступные цены и достаточно большой выбор цветов и композиций их них. Менеджеры вежливые и внимательно относятся к своим клиентам. Мне помогли определится с выбором. Заказ я оформил, указав место и время куда нужно привезти букет. Порадовала пунктуальность сотрудников, букет доставили во время, без задержек. По качеству цветы очень хорошие. Видно, что свежие, аромат ярко выраженный и приятный. Простоял букет довольно большое количества времени.
Пользовался услугами этой доставки цветов несколько раз, поздравлял свою девушку с днём рождения и 8 марта. Меня здесь устраивает, во-первых, цена, во-вторых, качество цветов. К примеру 51 роза стоит около 4 000 рублей, это меньше 100 рублей за штуку, при чем не какая-нибудь дохлая, а очень даже красивая. А пойдёшь на улице покупать отдашь 150р. за штуку. Да и стоят эти цветы очень долго, что говорит о том что цветы достаточно свежие. А самое главное моя девушка в восторге от таких сюрпризов. По оплате ещё скажу, очень удобно что есть яндекс деньги или к примеру картой. А доставка всегда приезжает вовремя!
Привет.очень довольна заказом.выполнено вовремя.все отлично на 5 баллов.спасибо
На 10- ую годовщину знакомства с женой решила сделать ей сюрприз и заказал букет "Богиня" на дом. Почему именно заказал? Потому что она у меня жаворонок и хотел подарить ей букет к пробуждению. Заказывал в интернет-магазине "Доставка цветов" , уже заказывал здесь цветы на 8 марта, поэтому знаю, что доставка ответственная. Нет нет, да переживал, успеют ли и будут ли цветы свежие. Однако переживал напрасно, букет был великолепный и свежий. Супруга была очень приятно удивлено обнаружив утром букет на тумбочке у постели))). Глаза светились как и в первый день нашего знакомства. Сюрприз удался!
Заказывала первый раз. Приятно удивили. Я в восторге! Поздравляли сестру, очень красивые цветы, быстро доставили. Очень довольны остались. Спасибо!
Я всегда обращаюсь именно в эту компанию. Уже постоянный клиент:) Мне по душе ассортимент и цены. Обращалась сюда, когда нужно было подарить большой букет начальнице, маме, подруге. В восторге все. Еще потом мне рассказывали, что цветы стоят действительно долго и пахнут приятно. А мне приятно, что компания не обманывает своих клиентов и предоставляет действительно хорошие букеты. да и к работе подходят ответственно: курьер никогда не опаздывает, менеджер может посоветовать. При возможности всегда с удовольствием рекомендую обращаться за цветами именно сюда. Пусть продолжают работать в том же духе!)
У жены тогда было день рождение. Хотелось подарить ей букет цветов, но не простой, а какой-нибудь очень красивый и оригинальный. Для этого я зашел на этот сайт, который нашел в интернете. Мне очень понравилось, что у них большой ассортимент красивых букетов. Долго выбирал, когда определился с выбором, оформил заказ. Привезли букет во время, без каких-либо задержек. Сами цветы отличного качества, свежие и имеют приятный аромат, долго простояли и не вяли. Цена на них была вполне приемлемая и адекватная. Мне все понравилось, рад, что обратился именно к ним, а не в другое место, потому что эти ребята работают на совесть.
03.08.2016 была произведена оплата за доставку заказа 126985 в г. Нарьян-Мари на 4 августа (букет маме на День рождения). 04.08 - не доставили. Менеджер вечером сообщил, что он ничего не знает и ничем помочь мне не может. Сказал, что запросит информацию и мне перезвонят. 5 августа время 11.00 - результата ноль. Доставка не осуществлена и никто не позвонил. Звоню снова в службу - никто ничего внятно объяснить не может и скоро мне перезвонят и все уточнят... Ложка дорога к обеду и поэтому я попросила аннулировать мой заказ и вернуть средства. На что мне ответили, что ничего не знают, ничего не могут и мне перезвонят... Это что за сотрудники, которые ни на один вопрос ответить, ни прояснить ситуацию не могут? Я возмущена до глубины души!
Камила, да очень не приятная ситуация. Тем более букет маме)) сочувствую Вам.
Интернет-магазин цветов "StudioFlor"
Интернет-магазин цветов "StudioFlor"
Здравствуйте! Вы наверно ошиблись магазином. Мы доставляем цветы только по Москве и области. В г.Нарьян-Мари у нас не было заказов.
Магазин отличный, всегда свежие букеты, цветы на любой вкус, макаруны, подарки, мягкие игрушки и еще куча всего. Скидки и акции постоянные, поэтому-то и люблю этот магазин. Пару дней назад покупала маме букет из ста одной розы со скидкой в половину стоимости. Не ожидала купить так выгодно. Захотелось даже приобрести себе самой такой же красивый букет. Надеюсь акция продлится какое-то время и я успею порадовать себя любимую. Кроме цветов несколько раз делала заказ на корзину с фруктами, одну дарила начальнице на юбилей. По поводу самих фруктов претензий никаких, свежие, не помятые, упаковано все добротно в красивую классическую плетеную корзиночку, а сверху пленка. Сервис на высоте, курьеры очень тактичные и приятные молодые люди. Всегда комплиментом порадуют.
В последнее время стал очень часто пользоваться услугами этого цветочного магазина, особенно когда бываю в разъездах но очень хочется сделать приятное своей жене или близким на праздники. Очень радует здесь то, что ассортимент букетов очень большой, поэтому можно каждый раз подбирать букеты для определённого случая. На сколько я знаю, доставка всегда проходит строго в оговоренное время и задержек ещё не было. Сами цветы всегда свежие и без каких либо повреждений, букеты составлены так же как и показано на сайте. Так же очень часто заказываю здесь всевозможные подарки и корзины с фруктами в дополнение к букету.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами этой фирмы по доставке цветов. Ведь так хочется порой сделать приятное своим близким, будь то это торжество или просто какая - нибудь маленькая семейная дата у родственников. Удобны и доступны услуги фирмы благодаря хорошо сделанному сайту. Там можно ознакомиться с ценами и в один клик мышкой оформить заявку на заказ. Так же легко и быстро производится оплата и доставка. Цены очень даже не высокие, не выше чем в магазинах цветов, получается, платим только за доставку курьером. Всегда привозили цветы в приличном виде, не вялые, красиво оформленный букет как с фото на сайте.
Конечно же цветочную композицию можно заказать практически в любом цветочном магазине, но к сожалению на это не всегда есть свободное время, поэтому я решила воспользоваться услугами этого интернет сайта и заказать красивый букет роз для своей сестрички, которая праздновала свое 20 летие. Понравилось то, что мне предложили кучу вариантов, которые были один лучше других и остановиться на чем то конкретном, мне было достаточно тяжело). Определившись все же, я оформила свой заказ и в конце рабочего дня курьер доставил красивейший букет свежих роз прямо ко мне на работу. Теперь буду чаще заглядывать сюда, тем самым экономя свое время и деньги!
Заказывала тут букет невесты Рафаэлла, привезли в день свадьбы, цветочки были свежие, прелестный букетик! В живую выглядел ещё красивее. Понравилась работа сотрудников, помогли сделать заказ по телефону, я просто сказала какой бы хотела букет, они мне подсказали какой из их представленных подходит под описание. Посмотрев фото, поняла, что это именно то, что я хочу) За день до свадьбы звонил менеджер, подтвердил доставку, оплатили все наличными, на месте, привезли туда, куда заказывали, без опозданий) Осталась довольна очень! Ещё и гости восхищались не только мной, но и моим букетом)
На мне лежало оформление свадьбы моих клиентов и когда стал вопрос где найти флористов, у которых можно было бы заказать необычные цветочные композиции, я сразу вспомнила про этот магазинчик. Подбор именно необходимого у нас по итогу длился пару дней, пока мы не согласовали все и не пришли к единому. Порадовали скидки и то, что букет невесты сделали бесплатно вообще. Сроки выполнения заказа небыли нарушены, поэтому все оформление было выполнено в необходимый срок для меня. Все цветочные композиции очень понравились всем гостям и я получила благодарность, хотя по большей части все это благодаря Вам.
Заказывал букет для своей жены на годовщину свадьбы. Долго выбирал и среди многих магазинов искал подходящий букет. На сайте огромный ассортимент, поэтому глаза разбегались. Решился, заказал. Оператор позвонила в течении часа, довольно таки быстро, я удивился. Спросила дату доставки и уточнила детали. И я стал ждать. Утром, в назначенное время приехал курьер. Жена еще спала. Букет был необычайной красоты, пах божественно и я понял, что с выбором не ошибся. Вас, наверное, волнует вопрос:"Понравился ли букет жене?". И я отвечу:"Конечно". Она была в восторге, как маленький ребенок. Годовщина удалась. Спасибо вам.
Я хотела бы рассказать история о моей знакомстве с этим магазином. Долго не решалась заказать и повода подходящего не было. Но вот повод нашелся и я первым же делом побежала в этот интернет-магазин. Ассортимент огромный, у меня буквально разбегались глаза. Выбрать просто невозможно. Но выбор был слелан и заказ оформлен. Через некоторое время мне позвонила девушка-оператор и сообщила, что доставка будет на завтрашний день. Но я обьяснила ситуацию, что букет мне нужен на послезавтра и девушка вошла в мое положение. В указанное время приехал курьер с букетом невероятной красоты. Мой букет был саиый красивый на празднике. За это спасибо вам ;))
Я здесь частенько заказываю цветы на разные праздники. Мне очень нравится, что у них довольно-таки большой выбор. Можно подобрать композицию для любого повода праздника. Цветы очень хорошего качества, долго стоят и не вянут. Ещё радует их ценовая политика своей адекватностью и приемлемостью. Также у них весьма часто бывают очень хорошие скидки. Отношение к клиентам - замечательное. Заказ можно оформить без каких-либо проблем, потому что сайт оформлен очень удобно и просто. Доставка быстрая, долго ждать не приходится. В общем, я полностью довольна сотрудничеством с ними и рекомендую всем.
Уже не первый раз заказываю цветы в интернет магазине "www.dostavka-tsvetov.com"
Сервис на высоком уровне, на сайте всегда быстро отвечает менеджер и помогает с выбором!
И конечно же радуют специальные подарки к праздникам, Мне повезло с 14 февраля!

Рекомендую!
Недавно решила сделать сюрприз подружке на день рождения. Заказала ей букет "Романтика" из 31 герберы с доставкой на дом. С оформлением заказа проблем не возникло. Девушка-менеджер вежливо проконсультировала меня по всем вопросам, объяснила детали по оплате и доставке. Оплачивала я через webmoney, что для меня очень удобно. Цветы доставили своевременно. Подружка была несказанно рада, и я вместе с ней! Букет - очень красивый, все герберки свеженькие, ровненькие, яркие с легким, естественным ароматом. В общем, впечатления от сотрудничества с этим магазином остались самые приятные.
Заказывал жене букет на день рождения. Привезли к ней на работу , как я и хотел, все очень вовремя, букет был шикарный, ничего не скажешь.
Заказывала здесь букет из 101 белой розы маме на юбилей. По цене со скидкой получилось всего 6500 рублей, дешевле по Москве не нашла. На сайте при заказе есть удобная форма - пишешь в ней поздравление и его прикладывают к букетику) И вообще при заказе очень много всяких опций и уточнений - позвонить получателю перед доставкой или устроить сюрприз, например - видно, что компания заботится о клиентах. Оплатила заказ я безналом. Нужно было доставить через пару часов, приготовилась платить за срочность, но срочная доставка здесь оказалась бесплатной (!!!), была приятно удивлена. Доставили розы ровно через 2 часа - свежие, красивые, никаких недостатков я не нашла.
Заказала доставку цветов маме на день рождения! Цветы привезли вовремя, как мы и договаривались с курьером. Букет получился хороший, практически как на картинки. Все остались довольны!
Заказывал цветы с доставкой в парк. Просто он находится рядом с моим домом и заказал по пути с работы. Встретились с курьером на лавочке.
Решил устроить своей супруге незабываемы вечер. Купил цветы, а лепестки забыл. Позвонил и заказал в доставке цветов лепестки, привезли в течение полутора часов.
Нужно было купить много лепестков роз и букет лилий на годовщину отношений с девушкой. Нашёл эту компанию в интернете, цена на услуги одна из самых низких. Заказал доставку , как и обещали, через 30 минут курьер привёз два пакета с лепестками и большой букет свежих цветов. Цветы очень красиво оформили, девушка была в восторге!
В очередной раз нас выручает этот салон. Еще ни разу не подводил. В магазинах за углом выбрать как всегда нечего. А в Доставке цветов букеты с определенным дизайнерским вкусом. Всегда ароматные, как будто только что сорвали. В последний раз заказывали всем классом на День учителя букет Магия Чувств (наша Наталья Петровна очень любит тюльпаны). Букет относительно недорогой, но производит незабываемые впечатления. Это мы уже выяснили потом, когда наш педагог делилась впечатлениями. Собран букет был красиво: тюльпанчик к тюльпанчику. Доставили прямо в школу, как и договаривались к 8:30. Приближается мамин юбилей, подготовку букета доверю как всегда в ваши талантливые руки.
В "Доставке цветов" заказала самый важный букетик-букет невесты. Искала что-то очень простое, но что бы идеально подходило под мой свадебный образ. Букет Кейт Миддлтон подошел идеально! Состоит он из белых роз, а внизу украшен атласной кремовой ленточкой, которая очень сочеталось с моим платьем пудрового оттенка, сшитого полностью из атласной ткани. Заказала я его за неделю. Попросила, что бы его собрали и привезли утром в день свадьбы. Ребята обладают тем качеством, которое я очень ценю-пунктуальность и ответственное отношение к работе. Букет привезли в назначенное время, и к нему сделали очень красивую бутоньерку для жениха. Этот день прошел для меня идеально)
Интернет-магазин цветов "StudioFlor" на карте