8 (985) 970-39-728 (985) 970-39... — показать

+7 985 970-...+7 985 970-39-72 ещё
г Москва, ул Москворечье, д 1
Округ: Южный

Про «Force Motors Group»

Компания Force Motors Group (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также специалисты вышеназванной организации могут выполнить техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходников средства передвижения. Если каждый раз ее вовремя проходить, появляется возможность избежать некоторых поломок. Периодичность обозначается производителем индивидуально для каждой модели. К примеру, она может быть как 15000 км, так и 1 год. Как правило, мастера заменяют масло, свечи зажигания, всевозможные фильтры и т. д. При этом проводят контрольно-диагностические и осмотровые работы и в отдельных случаях проверяют машину на наличие ошибок при помощи особого программного обеспечения.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО. Помимо этого, компания работает как разборка. Доставка производится транспортной компанией, почтой или же заказ можно забрать самостоятельно.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, электронными деньгами, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Москва, ул Москворечье, д 1 (удобнее добираться со станции Каширская (ЗМЛ)). Телефон: +7 985 970-39-72. Сайт: fmg-parts.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-18:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Техническое обслуживание 1
Тип магазина 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Force Motors Group (5)

Разборку рекомендовали знакомые. Нашел то что искал, плюс получил консультацию по установке. Сделал как советовали, все отлично встало, работает как родное. Огромное спасибо, теперь всем советую.
Очень удобно, что детали можно заказать из любого региона. Доставка транспортной компанией на выбор. Дают время на проверку детали перед оплатой. В случае отказа, в течении двух недель можно сделать возврат. Если что-то не работает или не подходит, без проблем делают замену. В общем, очень лояльно относятся к своим клиентам. Хотя, сколько заказывал, еще ничего обратно не вернул, ведь состояние деталей просто отличное.
Отличная разборка. Все запчасти оригинальные, везут из Америки и Европы, никакого китайского ширпотреба. Отдельное спасибо Николаю, что смог в субботу мне продать нужные в срочном порядке детали! Очень выручил!
Заказывал запчасти, забирал самовывозом. Приехал на пункт выдачи и понял, что ошибся и заказал не то, что было нужно! Продавец, Евгений вошел в мое положение и без проблем сделал замену. Очень благодарен, машину отремонтировал, летает!)
Нужна была панель приборов для Мерседес W204 4matic. Знакомый порекомендовал интернет-магазин fmg-parts.ru. Я, вообще, не любитель в интернете покупки делать, но советом решил воспользоваться. Нужная деталь уже была в наличии, потому пришла в течении недели, отправляли ТК. По оценке специалиста, панель была в отличном состоянии, что меня очень порадовало, т.к. деталь все же б/у. После установки все работает исправно, панель смотрится как родная. Вообще не скажешь, что замену делали.Очень благодарен, магазин взял на заметку.
Force Motors Group на карте