8 (499) 350-20-238 (499) 350-20... — показать

8 (499) 350-20-238 (499) 350-20... — показать
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 стр 1
Округ: Северный

Про «Фотон-мебель»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Фотон-мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 499 350-20-23 или загляните на сайт foton-mebel.ru. Компания Фотон-мебель располагается по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Аэропорт).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 3
Испания
Италия
Россия

Отзывы про Фотон-мебель (2)

Заказывал трехдверный шкаф-купе. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, хочется отметить внимательное отношение к клиентам. Консультация с менеджером Еленой оставила только хорошие впечатления. Очень приятный в общении человек. Ответила на все мои вопросы. Да и если честно, эту модель выбрал именно по её рекомендации. Оказалось, не напрасно. Очень доволен. Шкаф – отличный! Особенно мне нравится, насколько легко открываются дверцы. Легкое движение – дверь открыта, такое же простое действие – и она закрыта. Никаких сложностей, скрипов и других проблем. Просто класс!

После установки зеркального шкафа комната просто преобразилась. Елена говорила, что это эффект зрительного расширения пространства благодаря зеркалу, но такого сказочного результата я просто не ожидал. Моя небольшая спальня теперь кажется просто огромной!

Единственное, думал, что изготовят быстрее, за неделю. Но все же уложились в обещанные две недели, поэтому все ок!

Присмотрел в каталоге еще и отличную кухню, как буду делать ремонт, обязательно закажу!
Заказывала кухню в этой компании. Кухней я очень довольна, получилась такой как я и хотела. Спасибо всем ребятам, кто работал с нами. Буду рекомендовать вас друзьям!
Фотон-мебель на карте