8 (495) 204-23-838 (495) 204-23... — показать

Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Веб-кошельки

Отзывы про ФотоОбои24 (14)

3.7
Снова заказали тут обои. Бытуха у нас скромнёхонькая, со вкусом соответственно - не фонтан, дыры на стенах, и я долго с сынулькой размышляла, как его спаленку украсить. А сынулька мне и говорит, мама , а давай мы напечатаем 2X3 поломанные нами телефоны? В голове нужен порядок, хотя бы будем понимать, куда соцвыплаты ушли. И вот сижу я любуюсь как владычица морская в конце своей сказки, на эти поломанные экраны телефонов, как на свои поломанные надежды выйти замуж, уха-ха))) Короче, чуваки, если вам вообще всё-равно что придёт через месяц, и что вонять изображение будет, заказывайте. Картинки на любой вкус. )))
Получили бумагу. Рвётся, но клеить можно. Дочурке в комнату плакатики))) Цветопередача хорошая. Пришло спустя 2 месяца. Пасибки))
Я лежу бухой в ночи, в луже собственной мочи Я повеситься хотел, но, как всегда — забздел, Не до конца довёл. Никчёмный я осёл, Ни разу не орёл. Смотрел я на костёр… Паранойяльный я беспомощный старпёр
ХАХАХА, АЛКАШ И КИТАЁЗА.
Сунь Хуй Вчай, Вынь Су Хим!
1. Большое количество заказных отзывов с похвалой, что сбивает с толку. 2. Нежелание дирекции угодить клиенту чувствуется на расстоянии. 3. Проваленные сроки доставки, но месяц ожидания это меньшее из зол, потому как зная какое это g*ovno срок от заказа до факта получения не имеет смысла.
Лучше сунуть х+й в крапиву, чем не выпить с Лёхой-соседом пива))
Сразу, как только получили ключи от своей квартиры, решили делать хороший ремонт. Наняли бригаду рабочих, которые и занимались этим вопросов, а мы с женой перешли к следующему этапу, это интерьер кухни. И так как моя супруга очень хотела на стену фотообои, то начали выбирать. Спасибо, конечно, знакомым, которые порекомендовали нам обратить внимание именно на этот интернет магазин. Здесь и выбор отличный и цены разумные. В общем, заказ мы оформили в конструкторе на сайте. Могу сказать, что все четко было сделано, точные размеры, цветопередача, качественный флизелиновый материал фотообоев. Единственное, по доставке получилась небольшая просрочка в 2 дня,
но так как ремонт нашей квартиры затянулся, то это никак не повлияло на сроки. Самое главное, что фотообои высокого качества и мы получили именно то, что хотела. Супруга в восторге. Магазин конечно рекомендую каждому!
Так квартира ж съёмная была в отзыве, который почистили как заказной. Уже своя стала? Бугагагаага. Виталий, ваша супруга вроде как вашу квартиру каким-то людям сдала, от них тоже отзыв есть в нашем архиве
хотя у некоторых наверное сдавать жилую площадь кому-то это нормально..
Виталя, как дела? Ты наверное самец какой-то низкоранговый. Твоя супруга ваше гнёздышко уже сдала кому-то, они тоже отзыв написали и фотообои у них такие ж точно. У тебя вообще авторитета нет.
красивая китаянка)
ФотоОбои24 на карте