8 (495) 926-93-338 (495) 926-93... — показать

Фотопроект на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 926-93-338 (495) 926-93... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-93-33 ещё

Про «Фотопроект на Новокузнецкой»

Фотоснимки и видеосъёмка - самый простой и привычный способ сохранить воспоминания о красивых местах, ярких событиях, радостных моментах или своих победах. А постановочные фотосессии помогают показать людей с наиболее удачных ракурсов. Всем тем, кто интересуется этой сферой творчества, компания Фотопроект на Новокузнецкой предлагает воспользоваться своими профессиональными услугами. Здесь знают, как важно применять в работе качественную аппаратуру. Она позволяет фотографу добиться некоторых визуальных эффектов без фотошопа, "поиграть" с освещением или углом съёмки или передать всё богатство оттенков, чтобы он мог реализовать все задумки клиента.

Здесь вы можете воспользоваться услугами фотографирования на документы или свадебной фотосессии.

Рейтинг на портале Yell.ru - 2.1.

Адрес организации: ул Ордынка Б., д 19 стр 2 (вблизи метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая). Телефон: +7 495 926-93-33. Официальный сайт: fotoproekt.ru.

Тип мастерской 3
Услуги студии 3
Проявка фотопленок
Свадебный фотограф
Фото на документы

Отзывы про Фотопроект на Новокузнецкой (15)

2.1
Заказал печать 12 фото 30х45 через сайт. Печатали не долго. Цвета и яркость отвратительные: зеленый значительно темнее и совсем другого оттенка, да и вообще все фото получились значительно темнее. На ночные фото вообще смотреть не возможно. Зря выброшенные деньги, хоть и не очень большие. Цвета фото на 2-х мониторах IPS, да и на разных телефонах совсем другие. Ну совсем.
Короче, фото хоть выбрасывай:(
НЕ заказывайте сканирование пленок в формате 20х30, т.к. это программно увеличенный 10х15 с грубыми пикселями при масштабе 1к1. Отправил это в "отдел контроля качества", на что через неделю получил ответ "Мы провели проверку, но не увидели нарушения качества обслуживания".
Ну тогда до свидания, репутация в итоге вам дороже обойдётся.
Desktop Chain 2244554
испортили цветную пленку, которую снимал в течение года
15 лет фотопроект был лучшей профессиональной лабораторией. Превратился в ларек выдачи интернет заказов с хамским обслуживанием. По номеру заказа фотопроекта мне отказали в выдаче заказа, ультимативно требовали код какой то их службы доставки. После 15 минут дебатов соблоговалили спросить за чем я пришел. Мой конверт 40 на 30 был у них 1(один)! И это не все. Оказывается теперь в этом ларьке принимают только наличные. Нет. Забыть. Москва не маленькая. Профессиональные лаборатории пока есть.
Хотите проблем - смело обращайтесь в шарашкину контору Фотопроект. Никакого контроля конечной продукции у них нет, сотрудники не заинтересованы в решении спорных вопросов. Сервис из серии "моя хата скраю".
Фотопроект на Новокузнецкой на карте