8 (800) 550-82-898 (800) 550-82... — показать

Магазин парфюмерии fraiche

8 (800) 550-82-898 (800) 550-82... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-82-89 ещё

Про «Магазин парфюмерии fraiche»

Интернет магазин парфюмерии.
Оригинальная парфюмерия по разумным ценам.
Огромный ассортимент, хорошая упаковка, быстрая и недорогая доставка.

Отзывы про Магазин парфюмерии fraiche (18)

4.7
Думал между 2 и 1 звездой, парфюмерия там оригинальная вроде, НО чтобы сделать заказ у вас кучу нервов уйдет и не факт что кто-то к вам приедет с заказом.
1. Первый раз заказывал, никто с подътверждением не позвонил, у них тупа заказ даже не сохранился, да даже личный кабинет не создался. Написал им на вотсап, они создали заказ сами, вот только времени на это ушло на 2 дня больше.
2. Второй раз заказываю, все тоже самое, причем я заказывал несколько раз на разные адреса и не один звонок втечении 3-4 дней с подтверждение не поступил! Ну значит я пишу им на вотс, думаю извинятся и исправят, НО знаете что? Они тупа прочитали, назвали не мое имя и на все мои последующие подътверждения, что мне никто не звонил с подтверждением, просто проигнорили) А ведь я выделил день для курьера чтобы быть дома, все спланировал заранее... Даже готов был приехать в их офис и забрать сам духи, не хамил не грубил, но от них просто игнор!
Вобщем не профессионально работают! Не уровень Московского бизнеса. Если бы не парф блогер, я бы вообще подумал что мошенники какие-то...
Неоднократно делал покупки в данном магазине. Все отлично. Товар оригинальный. Упаковывают отлично. Как бонус всегда в заказ кладут пробник. Пустячок ,а приятно. Последний заказ N12057 от 2023-11-10. Благодарю
Заказываю не первый раз, очень доволен, перезванивают и всё уточняют по заказу, лучшие цены, всегда кладут пробники и кладут то что реально хочется попробовать, как они угадывают.. )))
Заказывал не один раз. Звонит очень приятная женщина, всегда уточнит тестер с крышечкой или нет. Часто при заказе кладут интересные пробники нишевых ароматов. Но это к заказу от 6000 - 7000 рублей хотя бы. Доволен.

Решил оставить отзыв, так как у них есть прямой конкурент по ценовой политики, не буду его указывать. К сожалению там максимально неприятное обслуживание, постоянно увиливают от вопроса есть ли крышка на тестере. Разговаривают наотвали.

На фраче цены чуть дороже чем, у этого конкурента (но если сравнивать с духами.рф и ранведу, то тут цены - идеал мечты). Теперь беру только на фраче, оставил очень приятные впечатления.
Спасибо большое команде Fraiche! Вежливые менеджеры , оперативно оформили заказ! Спасибо за приятные цены! В подарок положили пробник) Курьер позвонил за час до прибытия! В общем магазин ТОП! ⬆️ Буду советовать знакомым и уверен сам еще сделаю не один заказ!🤝🙂

Частые вопросы про Магазин парфюмерии fraiche

Как узнать график работы Магазин парфюмерии fraiche ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-82-89

Магазин парфюмерии fraiche находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1.

Магазин парфюмерии fraiche на карте