8 (495) 627-60-318 (495) 627-60... — показать

Россия, г Москва, ул Ключевая, д 14
Борисово,
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «French Kiss Шоколадный Бутик»

Новое звучание в изготовлении шоколада – это изготовление его ручным способом. Именно так появляются на свет произведения шоколадного искусства в компании «French Kiss». А кондитер в мастерской так и называется – шоколатье. Чтобы создать неповторимые конфеты или авторский шоколад, мастера прикладывают своё умение, свои знания, а также и рецепты французских коллег по ремеслу. Не обходится производство и без отвечающего всем запросам времени оборудования. Приобрести бельгийский шоколад в различных его уникальных интерпретациях возможно непосредственно через сайт бутика «French Kiss», осуществляется доставка по Москве. Фирма представлена также в других регионах России и странах СНГ.

Отзывы про French Kiss Шоколадный Бутик (18)

3.3
Кроме большого выбора сладостей в фирменном кафе French Kiss на Белой Даче можно еще и вкусно поесть, тут шеф готовит просто крутейшие завтраки. Мне, как холостяку, очень нравится, так как дома готовить некому, а тут раздолье! Раньше выбор был побольше, но и в новом меню много сэндвичей, круассанов и кишей. Если кто-то это читает – верните панкейки, очень уж хороши были))
Мне подарили букет из конфет бренда Френч Кисс, я вообще не любительница подобного искусства, не впечатляет меня такое. Но, ребята, это оказалось очень вкусно! И конфеты разные, не просто в букет собрали, а действительно ассорти достойного шоколада, трюфелей и различных начинок. Уже нашла ближайший магазин и обязательно продегустирую другую продукцию.
У подруги-сладкоежки недавно был день рождения. Долго искала хороший магазин с положительными отзывами. Наткнулась на frenchkiss и нисколько не жалею. В качестве подарка выбрала подарочную тубу "Вечер в Париже". Привезли достаточно быстро, хотя сначала волновалась потому что не перезванивали в течение получаса. Как сказали – было много заказов. Но в итоге подруга осталась довольна, и это главное!
Любимые конфетки French Kiss! Всегда вкусные качественные и удивляют новыми коллекциями каждый сезон! Новые сладости восхтительные с цветочными начинками - особенно с лавандой!!
Почитала отзывы и ужаснулась - у меня абсолютно другое мнение! Конфеты очень вкусные и оригинальные в основном (есть просто обычные, но ужасных, с белой пленкой и промасленных за 3 года как являюсь клиентов сети не встречала). Где бы ни покупала конфеты - в ТЦ или в кофейне, всегда складывали в красивую коробочку, еще и бантиком перевязывали. Безо всяческих доплат! Только раз заказывала в интернет-магазине и мой заказ обработали спустя минут 7-10: утром заказала, а вечером заказ уже был у меня. Обидно видеть такие отзывы про реально качественные конфеты, сейчас вообще все производители экономят на сырье и на качестве, но не эти ребята!
French Kiss Шоколадный Бутик на карте