8 (495) 407-15-628 (495) 407-15... — показать

г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 20/6/9 стр 1
Кузнецкий Мост,
Круглосуточно
100–5000 руб.

Про «Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту»

В сумасшедшем ритме сердца Москвы, где каждая минута имеет особую ценность, появилось место, где время замирает для того, чтобы Вы могли получить гастрономическое удовольствие, попробовав лучшие блюда разнообразных кухонь, отдохнуть от городской суеты, а так же интересно провести время.

Попадая в #СР, каждый гость сможете наполнить свою «корзину для пикника» не только вкусной едой, но и приятными эмоциями от кулинарных мастер-классов, полезных лекций, живой музыки и модных dj-сэтов в сопровождении авторских коктейлей.

#CP выполнен в формате «Food Lounge» и предлагает своим гостям:

- ряд гастрономических проектов;

- отдельная площадка для проведения интересных мероприятий, а так же обучения кулинарному искусству;

- кальянная зона;

- широкая линейка лучших сортов пива;

- бар с интересной винной картой, авторскими коктейлями;

- демократическими ценами.

Чтобы пикник каждого гостя проходил не просто вкусно, но и приносил удовольствие сотрудники #СР с радостью помогут вам определиться с выбором, расскажут историю и особенности блюда или напитка, а так же избавят от ожидания в очереди и доставят Ваш заказ к столу.

Формат «пикник в центре мегаполиса» выбран не случайно. Пикник – это удовольствие как для ребенка, так и для руководителя крупной компании, ведь не зря большое количество важных решений принимается именно в комфортной, легкой обстановке.

#CP - это food lounge где рады каждому. Своё «место под солнцем» в нашем парке сможет найти любой гость.

#CP – пикник в центре Москвы.

Перечень кортов, которые присутствуют на территории «Central Park food lounge»:

- Лаванда Кофе - свежесваренный кофе с зерном от Camera Obscura, авторскими вариациями привычных напитков и классикой французской выпечки.

- COMPLEX BURGER - веганская/вегетарианская кухня.

- PIZZA VOLANTE - два вида пицц: сицилийская и римская. Метод приготовления теста через закваску.

- ЯвТай и GENSO SUSHI - объединённый проект аутентичной тайской и современной японской кухни.

- Рамен-Клаб - сеть кафе от создателя ресторана высокой кухни «МАКОТО» ресторатора Фёдора Слуцкого.

- Bang-bang - самый молодой проект ресторана высокой японской кухни МАКОТО для любителей вьетнамской кухни.

- OK' Food Story & Aboutsandwich - представляет как авторские, так и одни из популярных блюд баров и закусочных Нью Йорка.

- Сербский уголок

Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту (9)

Множество разных блюд, разной кухни на любой кошелёк. Я больше люблю брать здесь что-нибудь на перекус. Частенько пью кофе с сэндвичем или булочкой на веранде, она довольно красиво и атмосферно оформлена. Ещё заметила, что много интересных акций тут проводиться. Летом попала на дегустацию сидра, а в конце даже разыгрывали небольшие презенты
Место удобное и просторное. Тут везде чисто, столики убирают вовремя. Помещение само по себе достаточно светлое, но есть заведения с определенной тематикой, где атмосфера полуночная какая-то. Музыка приятная и ненавязчивая, помещение светлое, а характерного для уличных кафе резких запахов нет. ПАRK фудхолл очень понравился
Кофе постоянно покупаю здесь, очень вкусное с насыщенным ароматом, под сладости из свит лавки просто милое дело😊Также выделяю для себя хинкальную, вот тут и мяса от души, пряные всегда свежие и сочные хинкали🤤Работаю недалеко, поэтому на перерыве могу заскочить
Люблю проект ЯвТай и gensosushi, они готовят аутентичную тайскую и японскую еду, пад тай шикарный! Как только узнала, что они есть в фудхолле на Кузнецом, стала обедать практически каждый день. Помимо еды, приятный интерьер, уютное место. Единственное, если хостес нет на месте можно долго ходить в поисках нужного заведения.
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Здравствуйте, Анжелика, большое спасибо за внимание! Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас каждый день!
Я любитель крафтового пива, здесь выбор отличный. Море закусок и пиццы. Для разнообразия можно и экзотику) Цены не кусаются, если прийти не в час пик, то столик можно найти в любом отделе.
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Анатолий, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Для Вас мы всегда сможем найти свободный столик!
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту на карте
Обед супергероя