8 (499) 579-82-998 (499) 579-82... — показать

Галерея Школ ООО

8 (499) 579-82-998 (499) 579-82... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-82-99 ещё

Про «Галерея Школ ООО»

В "Галерее школ" собрана огромная база самых интересных образовательных программ со всего мира. В этой компании вам предложат обучение в Англии, Швейцарии, США, а именно языковые курсы, обучение в высших учебных заведениях, среднее профильное образование, курсы для специалистов по узким тематикам. Разнообразные современные методики обучения, языковая среда, адаптированные для иностранных учеников программы позволят вам выйти на другой уровень вашей жизни и карьеры. Курсы рассчитаны на разный возраст, образование и срок. Вы можете подобрать оптимальный курс для себя или своего ребенка, или для всей семьи.

Отзывы про Галерея Школ ООО (1)

Этим летом я в третий раз побывал в Великобритании и снова, как в первый раз!
В аэропорту меня встретил дружелюбный водитель и отвез в школу Bell Bedgebury, расположенную рядом с городом Tunbridge Wells. После написания теста я отправился в свой класс (я был по программе подготовки к IELTS). Ребята в группе были "сильные", но это не создавало трудностей, а, наоборот, давало дополнительный стимул к изучению языка.
Этот год я считаю самым лучшим, как в плане обучения, так и в плане отдыха. Я жил в кампусе, где основная часть учеников была 16-19лет, однако это не создавало барьера, а напротив, общение было еще интереснее. Была полная свобода действий: помимо организованных мероприятий (водных лыж, quad biking-a, концерта Мадонны и LMFAO) мы могли в любой день самостоятельно отправиться в Лондон на электричке. Уже через час мы оказывались в центре столицы, все выходные проводили там. (совершеннолетние могли оставаться в Лондоне на ночь, ехать в клуб, посещать более отдаленные города).
Школа находится на территории старинного особняка 300 летней давности. Здесь расположились 5 теннисных кортов, 25 метровый открытый бассейн, спорт зал, тренажерный зал, озеро. Белка перебежала дорогу или кролик выскочил из-за угла- обычное дело.
Классы, оборудованные по последнему слову техники, и позитивные учителя, знающие свое дело, всегда подскажут и помогут.
К сожалению, там понравилось не только мне. Школу купил российский бизнесмен и языкового центра там больше не будет.

Следующим летом хочу поехать снова по программе подготовки к экзамену, но уже с последующей его сдачей.

Огромное спасибо "Галереи школ", за то, что организовали для меня такое замечательное лето!
Леша, 16 лет.
Галерея Школ ООО на карте