8 (495) 188-46-388 (495) 188-46... — показать

8 (495) 188-46-388 (495) 188-46... — показать
+7 495 188-...+7 495 188-46-38 ещё
Россия, Москва, Москва, Дорогомилово, 1812 года, 8

Про «Компания Gana Fill»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Компания Gana Fill (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое RF-лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и энзимный пилинг, у вас получится озвучить их косметологам организации.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Москва, Москва, Дорогомилово, 1812 года, 8, ближайшая станция метро — Парк Победы (СЛ).

Номер телефона: +7 495 188-46-38. Сайт организации: ganarnd.ru

Отзывы про Компания Gana Fill (7)

Честно говоря, мне не очень хочется делиться со всеми , что именно я уколола в лицо. Но я на корпоративе на одном посмотрела на коллег после уколов красоты и поняла, такое терпеть нельзя. Надо ходить к нормальным косметологам, которые пользуются нормальными препаратами. Я в начале декабря уколола в лицо и шею Gana Fill. Да, технически это филлер, но говоря простым языком он не просто заполняет пустоты, которые с возрастом появляются, а именно помогает коже естественно регенирироваться. От того и отеков не дает и потом лицо на шарик не похоже. Просто свежая кожа без признаков старения. Милые женщины, прислушайтесь к моему совету, откатитесь уже от устаревших технологий.
Кто хоть раз колол филлеры поймёт меня. Я очень боялась, что у меня лицо будет похоже на наливное яблоко, причем в очень плохом смысле. Видели теперь по телеку таких девушек - все вроде хорошо, но лицо надутое и неживое. Я ОЧЕНЬ рада, что мои опасения оказались напрасны. Gana Fill такого эффекта не дает. После полного курса лицо остаётся живым и свежим. Кожа будто в 20 лет - упругая и наполненная.
Моя богиня лица косметолог Аня полгода назад посоветовала мне отказаться от старого препарата в пользу препарата Гана фил.
Пишу свои наблюдения.
Во первых, этого препарата хватает на большее количество зон, во вторых, как она мне сказала, у него концентрация полимолочной кислоты выше, а значит эффект будет лучше. Это что-то нереальное! Сделали сразу 2 зоны - лицо и шею. Вижу, что лицо молодеет на глазах, уходят морщины и я больше не похожа на бульдожку. Лицо свежее, не каменное. А главное нет этой одутловатости и объема. Очень и очень довольна своим цветущим видом!
Этот препарат стал для меня самым большим открытием в том году. Познакомилась с ним на одной из медицинских конференций, просто столкнулась с представителем случайно и разговорились. Прошла обучение и была очень сильно впечатлена. Специалисты поймут меня - в нем действительно содержится больше PLLA, именно это и позволяет Gana Fill давать пролонгированный эффект на коже. И плюс он не дает мгновенную реакцию, а адаптируется к коже около двух недель, а значит можно смело исключить даже потенциальную возможность отеков и кода просто естественным образом будет улучшаться. На данный момент, как мне кажется, он лучший в своем роде.
С подругой пошли к разным косметологам. Мне посоветовали Гана филл, а ей какую-то фигню. Плохо так говорить про близких, но я так смеялась над ней! Она на работе ушла на две недели на удаленку, чтобы никто не видел как у нее отекло лицо. Я же на следующее утро была красива и свежа. Так что препарат препарату рознь. Что подруга колола не помню, а у меня был Гана V, его с уверенностью могу рекомендовать.
Компания Gana Fill на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.