8 (495) 960-95-358 (495) 960-95... — показать

8 (495) 960-95-358 (495) 960-95... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-95-35 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Округ: Южный

Про «Гипермаркет мебели Adeta»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Гипермаркет мебели Adeta приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: adeta.ru. Телефон организации: +7 495 960-95-35. Компания Гипермаркет мебели Adeta располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26.

Отзывы про Гипермаркет мебели Adeta (55)

4.0
Мебель "похожая" на Икею. Заказала шкаф типа Пакс. Привезли как обещали через 3 недели. И потом началась жесть. Шкаф между прочим не дешевый - 34 100 руб за шкаф габаритами 1,5*2,2*0,5. То есть я гналась не за ценой, а за похожестью больше.

При поставке товара невозможно понять, все ли вам привезли или нет. Дьявол кроется в деталях, как обычно. Коих (деталей) не довезли, уже почти месяц живем в комнате, наполовину занятой выдвижными ящиками. При сборке сборщик составил рекламацию, чего не хватает. В оговоренный срок довезли недостающие детали. И вот уже 2 недели мы не можем дождаться сборщика. Потому что у партнера этого производителя по сборке есть более приоритетные заказы. Оператор по телефону так и сказала, когда я уже второй раз звонила через несколько дней после довоза деталей: вы у нас стояли по графику на сегодня, но появился более приоритетный заказ и мы вас передвинули, но на когда, пока не знаю. И тишина. Менеджеры Адеты никак на это не реагируют. Советуют написать письмо в отдел рекламации. Сервис на грани фантастики. Качество товара за такие деньги 34 100 руб так себе

БОЛЬШЕ НИЧЕГО У ВАС ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО НАПИШУ ЭТИ ОТЗЫВЫ
Мне доставили шкаф не той комплектации, что я заказывала. Переносили несколько раз доставку, о переносе не сообщали. Шкаф должен был быть в конце января, сейчас конец февраля. На звонки не отвечают. Пару раз только удалось дозвониться, говорят мы перезвоним и на этом всё. Ватсап не актуальный на сайте, на почту не отвечают, адрес на сайте не актуальный тоже. Я ни вернуть не могу этот шкаф ни довозить деталь они не хотят, это не магазин, а воры. Буду писать жалобы во все гос структуры на этот магазин и их ИПешницу. Не покупайте у них.
Хочу донести информацию до вас, уважаемые покупатели в интернет-магазинах!
Абсолютно неприятнейший опыт у меня лично с магазином Адета. Никогда не оплачивайте заказ (как сделала я по глупости), не получив и не оценив качество товара. Схема в магазине Адета - получить от дурака деньги, в течение от 3 месяцев и дальше обещать, что вот-вот доставят, в итоге никакой мебели нет. Затем этот дурак требует назад деньги, и так до следующего дурака. Деньги я непременно тоже верну, неуважаемые, просто мерзейшие сотрудники интернет-магазины Адета, конечно же, вы читаете все отзывы, раз здесь столько фальшивых с благодарностью в ваш адрес! Закон бумеранга никто не отменял. Неплохо было бы составить коллективный иск от потребителей на такую мошенническую схему, и организовать проверку Роспотребнадзора как минимум, для этих "умельцев" прокручивания денег добропорядочных граждан.
Интернет-магазин Адета - сборище обманщиков и мошенников!
Хочется поблагодарить компанию Adeta за быструю доставку и большой выбор мебели. Совсем недавно заказала здесь свой первый небольшой шкаф-купе, осталась очень довольна. Быстрая доставка, бюджетная цена. В самом интернет-магазине большой выбор товаров по разным ценовым уровням. Выбрали - связались - заказали - получили. Всё на высшем уровне. Спасибо))
Мы заказали шкаф-купе в интернет-магазине ADETA и были приятно удивлены качеством как товара, так и обслуживания. Шкаф идеально вписался в интерьер нашей комнаты и оказался именно тем, что нам было нужно. Также нас приятно удивила скорость доставки и отсутствие неприятных сюрпризов. Благодаря качественной инструкции сборка шкафов прошла легко и быстро.

Частые вопросы про Гипермаркет мебели Adeta

Гипермаркет мебели Adeta находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26.

Гипермаркет мебели Adeta на карте