8 (495) 287-77-278 (495) 287-77... — показать

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская

8 (495) 287-77-278 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-77-27 ещё

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в интернет-магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если необходимо, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти постельное бельё. Здесь представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных расцветок, с принтами и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Также тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера, часы, бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 287-77-27 или зайдите на сайт www.hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 (ориентир - метро Автозаводская).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская (14)

Украсили зал ковром из Хоффа. Очень приятный наощупь, хочется ходить и ходить по нему! Нескользит, даже когда кошка его пытается драть. Отметин от кошачьих когтей не остается.
На веранду заказал журнальный стол, модель Эйтон. Хорошая прочная столешница и устойчивые ножки. По высоте идеально под диван.
Взяла покрывало Орландо. Часть оплатила бонусами, их много накопилось от прошлых покупок. Покрывало мягкое с небольшим ворсом.
Мы покупали тут электрокамин. Вещь, конечно, суперская. особенно для тех условий, когда ты не имеешь возможности сделать настоящий камин. Обошёлся не так дорого, как думалось
Магазин для меня открыла подруга. Я была в отчаянии, когда прогулялась по нашим провинциальным магазинам и посмотрела какое г... они продают за бешенные деньги. Здесь же, на деньги выделенные на диван, я еще и камод, так сказать на сдачу купила. Класс. Очень довольна.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на метро Автозаводская на карте