8 (495) 920-92-998 (495) 920-92... — показать

Россия, г Москва, пер Рижский 1-й, д 8 стр 1
Алексеевская
Округ: Северо-восточный

Про «ГЛАСС ХАУС»

ГЛАСС ХАУС осуществляет проектировку, изготовление и монтаж теплиц и оранжерей из самых современных материалов по уникальной технологии, которая является ноу-хау компании и подтверждена патентами. Специалисты предприятия изготавливают собственные конструкции, не имеющие аналогов, при этом модельный ряд регулярно обновляется.

Компания вышла на рынок в 2001 году, начав работать с традиционным стеклом. Когда на смену этому хрупкому и небезопасному материалу пришел сотовый поликарбонат, GLASS HOUSE первым в России апробировал новинку, а затем полностью перешел на инновационное покрытие. Сочетание металлопрофиля, рассчитанного на стекло, и прочного, но легкого поликарбоната сделала теплицы ГЛАСС ХАУС практически неуязвимыми для сильного ветра и обильных снегопадов.

Продукция ГЛАСС ХАУС проходит 7 ступеней контроля, что гарантирует ее высокое качество, надежность и безопасность.

Промышленность 1

Отзывы про ГЛАСС ХАУС (8)

3 года назад купила поликарбонатную теплицу ДУБРАВА Рио Лайт 5м длиной,4м шириной с четырьмя форточками и раздвижными дверями. Теплица очень просторная и красивая. Овощи созревают раньше, чем у соседей и радуют нас до поздней осени. Задумываюсь купить теплицу шириной 3 м РИО со стеклом.
Теплицы нынче дорогие, и ведь наверняка еще подорожают, поэтому озаботился покупкой сейчас! О первых впечатлениях сотрудничества с Glass House: люди очень хорошо работают и знают свое дело. Проконсультировали, что лучше выбрать, какую модель, какой длины и т. д. Привозят и устанавливают сами — все очень оперативно, все понравилось. О самой теплице: конструкция относительно простая, собрать ее тяжелого труда не представляет. Внутри все при закрытых окошках все выглядит достаточно герметично. Первую партию овощей высади, теперь посмотрим!
Добрый день, хочу поделиться своей радостью – я приобрела первую теплицу. Огородничеством мечтала заниматься с детства, но времени все не было на посвящение себя столь благородному делу. Вот недавно только попросила внука подыскать мне простую теплицу, что называется, для новичка. Внук быстро нашел и даже успел заказать. Теплица оказалась от компании ГлассХаус, очень надежная и аккуратная. Привезли быстро, сами установили и гарантию дали. Лучше не придумаешь, теперь могу порадовать зятя с дочкой свежими помидорками и огурчиками собственного производства. Огромное вам спасибо.
Добрый день! Благодарим, за отзыв. Томаты и огурцы, рекомендуют сажать раздельно. Поэтому можете приобрести перегородку в Вашу теплицу. Удобно, практично и можно сделать в ней дверь.
Последние несколько лет все соседи по участку поменяли свои стеклянные теплицы на поликарбонатные. В прошлом году решил и я себе прикупить такую. Выбор пал на производителя гласс хаус, ведь именно о нем практически все отзывы хорошие. Взял Нарву размеры 2,5х2,1х5,05 м. Внутри разделил на две части, с одной стороны вначале редиска, а потом помидоры, а с другой огурцы. Растут просто превосходно, менеджеры не обманули. Собираю по несколько урожаев за год. Недавно прочитал на форуме, что томаты и огурцы нужно сажать отдельно. Теперь планирую взять еще одну через год-полтора, но только в глас хаус.
ГЛАСС ХАУС на карте