+7 495 545-... +7 495 545-73-77 ещё
Россия, г Москва, ул Поморская, д 48А стр 2
Алтуфьево,
Район: Отрадное

Про «Глобал-Т»

Автосервис "Глобал-Т" предлагает услуги по качественному ремонту и обслуживанию авто любых марок. Главная специализация нашего сервиса - ремонт автоматических коробок передач. Наши специалисты имеют огромный опыт по ремонту АКПП - DSG, CVT, DCT, Easytronic, Tiptronic, Steptronic и других. Если вам необходимо провести диагностику, починить, заменить, восстановить автоматическую коробку у нас вы найдете лучшее качество по выгодным ценам!

Отзывы про Глобал-Т (29)

Я обращался сюда, когда у моего автомобиля были проблемы с ходовой частью. Сотрудники здесь вежливые, приветливые, а самое главное, что они опытные профессионалы в своем деле. Провели диагностику моей машины и нашли причину поломки. сразу озвучили стоимость ремонта, которая меня вполне устроила. Неисправность починили достаточно быстро и качественно. я остался доволен. В дальнейшем планирую обращаться только к ним. И могу спокойно теперь рекомендовать их остальным, потому что на личном опыте убедился в их профессиональной работе и добросовестном отношении к своим клиентам..
У меня сейчас Тойота Rav 4 и в последнее время я начал замечать что с моей коробкой передач стало что то не то. Хоть скорости и переключаются, но с очень не хорошим звуком. Ждать каких либо серьёзных проблем я не стал, поэтому тут час же отправился в этот сервисный центр. К счастью серьёзных проблем с коробкой после диагностики обнаружено не было. И после проведения всех необходимых регулировок она стала работать как новая. В самом же сервисе мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, все очень внимательны и видно что профессионалы своего дела, поскольку моя машина не вызвала у них ни каких проблем, а это редкость сейчас.
Лично я всегда делаю ремонт своей машины ТОЛЬКО в этом сервисе! Здесь по крайней мере не обдираловка, и не придумывают поломки, чтобы выкачать побольше денег! Был у меня уже плачевный опыт, обратилась в один сервис, а мне напридумывали поломок и сумма вышла за ремонт заоблачная...тогда мне посоветовал один знакомый обратиться в Глобал-Т. Когда я приехала и ребятам рассказала ситуацию, они посмотрели мою машину, и были в шоке...нужно было только отремонтировать АКПП!!! В общем с тех пор я и обслуживаюсь только у них! Вежливые, приветливые ребята, делают свою работу качественно и не обдирают при виде, что водитель-девушка!
Приезжал сюда на Toyota Rav 4, перестала включаться третья передача. Благо живу не подалеку от их автосервиса и доехал без проблем. Хотя эвакуатор предлагали:) В общем отправил заявку по телефону, далее они назначили время и я приехал. Мастера выполнили работу в тот-же день! Очень оперативно. Так-же дали дельные советы по эксплуатации моего авто. В целом все качественно и недорого!
У всех одна и та же беда! Обойдите эту контору стороной. Проблему описывать не буду, такая же как и у всех, новинкой не будет. Найдите другое место, узнайте у знакомых где, кто ремонтировал с положительными отзывами. Всем удачи и здоровых коней.
По совету друга обратился в автосервис Глобал-Т, начал барахлить кондиционер на моей машине Toyota Corolla, приехал на диагностику, ребята достаточно быстро обнаружили причину и взялись за ремонт, очень удобно, что в сервисе есть все необходимые детали, если требуется замена. Вечером я уже забрал своё авто с исправно работающим кондёром. Обслуживанием остался доволен, быстро, профессионально, цена приемлемая. Сотрудники вежливые и коммуникабельные.
Мой Линкольн стал сильно буксовать на подъеме, я этому значения не придала, в итоге остановилась совсем( По совету подруги позвонила в этот сервис - эвакуировали меня сами, продиагностировали чуть меньше, чем за час, составили дефектовочную ведомость - потребовался капитальный ремонт АКПП, цена работы в ней была указана. Цена немаленькая, позвонила в другие сервиса, примерно то же самое, но эвакуация и диагностика платные, а здесь бесплатно, если делаешь капремонт. Тут и осталась. Сделали ремонт в срок, машинка бегает шустро, ничего не барахлит. Дали гарантию на работу. Отличный сервис!
Случилась неприятная ситуация. Машина перестала работать на дороге, тогда я еще не знала, что необходимо проводить диагностику машины , чем чаще, тем лучше. Сначала я долго не могла найти грамотных специалистов. И когда сервис был найден моему счастью не было предела. Удобно, сераис находится недалеко от моего дома. Быстро, моб машинку починили всего за неделю. Выгодно, благодаря этой мастерской сэкономила деньги на ремонте. Приятные молодые люди, не хамят и не грубят. После этой истории слежу за машиной. Теперь я стабильно раз в три месяца отдаю машину на диагностику в этот сервис. Спасибо.
Так случилось что сломался прямо в дороге - перестала включаться любая передача, кроме первой. Доехать, конечно до сервиса, можно и так, но много времени - да и не удобно. Остановился у обочины, проглядел в поисковике кто чем помочь может - друг посоветовал в global transmission позвонить. Сервис порадовал - примерно по телефону оговорили стоимости и сроки работ, а эвакуатор вообще предоставили бесплатно. Отдал машину на выходные, и дальше по своим делам поехал. В понедельник забрал - все, как новенькая, даже четче переключает передачи, шестой день езжу и пока не нашел никаких проблем
Мое обращение в данный автосервис было связано с проблемой моего Renault Symbol у которого перестали работать дворники. Проблема оказалась совершенно не критической и ребята с автосервиса решили ее в течении часа. Теперь с любой поломкой, буду обращаться только сюда.
На моем автомобиле начала пинаться автоматическая коробка передач DSG. Друзья по автоклубу посоветовали обратиться в автосервис «Global Transmission», так как ремонтировали там уже коробки и результатом остались довольны. Я позвонил в сервис и меня проконсультировали по поводу ремонта DSG. Договорился о времени и повез машину в «Global Transmission». Меня вежливо обслужили и приняли машину на диагностику. Вскоре позвонил мастер и сказал, что надо срочно менять фрикционы и все различные прокладки. Благо, нужные запчасти были в наличии. Через два дня мой автомобиль был готов. Стало ездить гораздо лучше без пинков. Услугами оказанными мне доволен!
На моем Renault Logan сломалась АКПП, жена часто берет машину и вот умудрилась что-то там сломать. Всегда говорил, что женщине за руль садиться нельзя. Отправился в автосервис Глобал-Т, они как раз специализируются на ремонте автоматических коробок передач, сделали все быстренько и качественно. А самое главное насчитали не много 3100 за все мне обошлось. Нормальные мужики, грамотные, рассказали мне пару советов насчет машины. Жене я, конечно, буду продолжать давать машину, но теперь зато я знаю, где мне ее быстро и недорого починят(а я знаю свою жену, чинить еще не раз придется).Удачи!
Люди не верьте этим заказным отзывам, этот автосервис просто ужасен. Ремонтируют долго и не качественно, буквально через месяц приезжаешь к ним опять на ремонт. Они просто выкачивают с вас деньги. Положительные отзывы все сделаны при прямом взаимодействии с сайтом Кюбкммент, так не верьте им.
Регулярно оставляю машину в этом автосервисе на диагностику, замену масла и прочее обслуживание. Радует, что сотрудники не пытаются навязать лишние услуги, хотя у меня были такие опасения, потому что я девушка и не очень хорошо разбираюсь в машинах. Ребята всегда быстро и качественно выполняют свою работу, машина летает, хоть и старенькая уже. Буду и дальше продолжать пользоваться услугами этого сервиса.
В прошлом месяце у меня случился некий форс-мажор - коробка передач просто отказалась работать... И что бы я не делал, и как бы я не пробовал это исправить, ничего у меня не вышло.. Поэтому пришлось обратиться к специалистам. Сервис Глобал Трансмишн мне предложил друг-механик, который также имел дело с работниками данного сервиса. Что я могу сказать - это то, что ребята свою работу сделали очень оперативно, не было никаких лишних проблем или же вопросов, после двух дней мне вернули мою "новую" машину, та еще и с гарантией их работы на 2 года. В общем говоря, я точно и однозначно советую именно этот сервис!
Мне машину Киа Рио родители купили. ТО папа делал в своём гараже. Летом в машине стал появляться неприятный запах (как будто мышь скончалась). Проветривания, дорогущие ароматизаторы для автомобиля делали только хуже. Повезла машину на химчистку салона. Свежестью пахло до первой долгой поездки. Мне на мойке сказали проверить кондиционер. Я позвонила в Global-T, приняли машину на следующий день. В итоге, оказалось, что загрязнился испаритель кондея. Все проверили, заменили, что нужно. Запаха нет больше. По деньгам нормально получилось. Больше на мойку и ароматизаторы ушло. Машину надо знающим людям обслуживать..
Три месяца назад ремонтировал свою коробку передач в другом сервисе можно сказать по знакомству, вот Вам и сэкономил называется - она полетела через два месяца и две недели ходил пешком, пока не получил зарплату и решил сразу же отремонтировать автомобиль. По совету кума, который так же мне помог отбуксировать машину в сервис, воспользовался услугами "Глобал-Т" и остался очень доволен. Оказывается мне в коробке исправили так сказать симптомы, а не саму болезнь, поэтому она долго и не проработала, а тамошние мастера сделали всё качественно и довольно быстро, еще и гарантии дали, а то я волновался - не сломается опять так же.
После нового года стал счастливым обладателем комфортабельного кроссовера Audi Q5 2013 года выпуска, однако счастье мое длилось недолго. В конце марта начались проблемы с коробкой DSG (как только пробег превысил 50 тысяч км - классика жанра). Произвел замену масла в коробке, но проблемы никуда не исчезли. Отвез машину в Глобал-Т на Поморской на диагностику, благо, живу неподалеку. Необходима была замена зубчатой муфты и поршня. Запчасти заказывал сам через интернет-магазин, ценник на ремонт оказался вполне демократичным, механики сделали всю работу за день. Теперь коробка в идеальном состоянии, тьфу-тьфу-тьфу. Всем доволен, рекомендую.
После длительной командировочной поездки по нашим дорогам, началась детонация АКПП. Вроде как и сильного дискомфорта не создавало, но все же - я очень люблю своего Аккорда и стараюсь по возможности уделять ему должное внимание и уход. Обратился в "Глобал-Т", потому что пользуюсь этим автосервисом уже давно (в основном по текущему обслуживанию). В моих глазах они заслужили доверие, да и мастеров я знаю. Привез своего Аккорда - мне сделали комплексную диагностику, которая заняла не более часа. Определились с причиной, составили дефектовочную ведомость, я оставил авто, и забрал его уже через пару дней. Результатом заботы я остался доволен. Мой верный друг снова мурлычет как новый. Еще дали гарантию на проведенную работу. Здесь обслуживание такое, какое оно и должно быть, чего к сожалению мало где можно найти.
Добрый день. Ремонтировал здесь опель астра j, результатом очень доволен, с новья были не значительные рывочки, ну и на 80000 км машина вообще встала. после ремонта работает идеально. По срокам ремонт не долгий. цена ремонта адекватная. Обещанная скидка присутствовала. В ремонт забирали от дома на эвакуаторе бесплатно (Солнечногорский район). После ремонта проехал почти 10000 км. С удовольствием рекомендую данный техцентр.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Reznikov Denis Александр Шаповалов Алла Григорян Юра Андреев Геннадий Ланин Антон Варовец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Глобал-Т (29)