8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

Россия, г Москва, ул Филевская М., д 4 к 1
вход со двора
Округ: Западный
Вс: 12:00 - 20:00

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке»

"Город красоты" у станции метро "Филевский Парк" открывает свои двери для тех, кто хочет всегда чудесно выглядеть, быть в тренде и найти свой стиль. Однажды обратившись в "Город красоты", клиенты возвращаться сюда за великолепным результатом снова и снова. Если вы не знаете, какой образ преобразит вас до неузнаваемости, запишитесь к одному из титулованных мастеров и готовьтесь к тотальной перезагрузке. Стильная прическа, несколько косметологических манипуляций, новая форма ногтей, длинные ресницы и тонкий макияж превратят вас в настоящую принцессу. Следите на официальном сайте за проводимыми акциями и наводите красоту по специальным ценам.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке (42)

3.9
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны и дружелюбны.
Я открыла для себя салон красоты на Филевской и парикмахера Татьяну. Она спасла мои волосы после неудачного окрашивания. Татьяна делала мне процедуру горячего ботокса для волос специальным шампунем и реконструктором. Волосы просто блеск!!!Гладкие, ровные, не пушатся и не вьются. На моих волосах держалось три месяца. Реально спасение!
Зашел в Гк случайно, сыну подстричься нужно было. Попали к парикмахеру Марии, понравилось, как она общалась с сыном, хоть он плохо на контакт идет с незнакомыми людьми. Аккуратно все сделала, полосочки выбрила ровно. Все инструменты стерильны, даже ножницы достала из отдельного пакетика. Мой совет, - приходите туда с разменной валютой, я пятитысячную за оплату дал, так сдачу минут 10 искали 
Хожу в салон около полугода. Уже появился постоянный мастер по маникюру – Кристина. Прихожу к ней как на отдых  За обычный маник с покрытием отдаю около 1500, а сложный с дизайном в среднем на тысячу больше.
Стала постоянной клиенткой салона Город красоты. Хожу к ним на разные процедуры. Больше всего хочется похвалить и поблагодарить мастера Карину. Она приводит мои ноготки в порядок) За маникюр с покрытием отдаю в районе 1300. Спасибо салону за толковых специалистов 🤘

Частые вопросы про ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке

Как узнать график работы ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-46-41, +7 499 144-67-97, +7 499 146-54-45

ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке находится по адресу Россия, г Москва, ул Филевская М., д 4 к 1
вход со двора.

ГОРОД КРАСОТЫ в Филевском парке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!