8 (499) 653-62-778 (499) 653-62... — показать

8 (499) 653-62-778 (499) 653-62... — показать
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Каспий

Про «ГорЗдрав на Чертановской»

Аптека ГорЗдрав на Чертановской (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь современного человека невозможно представить без покупки лекарственных препаратов, ведь все люди иногда болеют. Но существуют случаи, при которых традиционные медикаменты теряют свою актуальность. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд специальных монопрепаратов. Средства этой группы используются в малых дозах, а получение лекарственного раствора происходит при помощи разведения действующего вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Консультанты компании предоставят вам полную информацию по необходимым позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, ближайшая станция — Чертановская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-62-77. Информация об организации на сайте gorzdrav.org

Отзывы про ГорЗдрав на Чертановской (92)

4.0
Посетили сегодня аптеку примерно в 15:00, пришли за лекарствами от аллергии, сотрудник сначала сказала что товара нет, потом вспомнила что была поставка и о чудо, препарат нашёлся, потом была озвучена цена на 1-й препарат(он дешевый), на 2-й препарат цена озвучена не была как и не была озвучена общая стоимость, кроме этого была продана другая дозировка вместо 60-120(соответственно в два раза дороже), не ту что мы просили, вернуть препарат фармацевт отказалась ссылаясь на закон 785, к слову о защите прав потребителя видимо все резко забыли и про минимум 2 нарушения: 1-не озвучена цена, 2-продан другой препарат, что у Вас за «контора» такая а не аптека и по всей видимости не государственная, раз вы нарушаете прямые законы и не боитесь ответственности?? К фармацевту вообще ряд вопросов ничего не боится и говорит идите в суд и делайте что хотите, ну раз так Я обещаю что я это так не оставлю!(ждите проверку)
Зачем же так жульничать с бонусами на карте? Почему у меня за неделю стало на 100 бонусов меньше, если я на этой неделе ничего не покупал? В качестве доказательства - прикладываю скрины с рекламных писем, которые регулярно приходят от Вас ко мне на почту. Такие действия ассоциируются у меня с действиями мелких мошенников, готовых пойти на обман за любую мелочь. Позор!
Сроки доставки обман. При заказе на сайте 1-3 дня, в смс прислали 1-2. В итоге ни ответа, ни привета, заказ пришлось разыскивать самой. И доставка волшебным образом стала 5 дней. Оператор не смог рассказать, где мне можно было увидеть изменения сроков, а также будет ли он доставлен и через 5 дней. До свидания этой сети, деньги ей не нужны
Был в этой аптеке в 2018, когда со своей семьей мы ездили в отпуск в Москву. Сыну неожиданно понадобились лекарства, не хочу упоминать от чего. Приехали в эту аптеку, выбрали нужные нам лекарства, несмотря на то, что цена оказалась выше, чем в аптеках нашего родного города, ибо тогда это было неважно, сыну нужны были эти лекарства и тратить время в поисках низких цен было бы неправильно. Там я и взял эту карту на будущие покупки, ибо отпуск у нас был месячный, я в любом случае вернулся бы в эту аптеку. Могу точно сказать, что купил ее не зря, выгода с нее, конечно, невелика, но главное то, что она вообще есть, не так много денег потратил на препараты, которые в наше время уж очень дорогие. Один раз аптека, в которую я ходил оказалась закрыта, благо карта действует на всю сеть аптек и я спокойно пошел в другую и применил ее там. В общем, я остался доволен.
Покупала как-то в этой аптеке несколько раз препараты. Относительно недавно открылась, поэтому стало интересно зайти и посмотреть что там по ценам.
Цены примерно такие же как и в других аптеках, на некоторые лекарства пониже, но я думаю все зависит от конкретной аптеки.
Завела себе бонусную карточку, там вроде как баллы на день рождения начисляют (оно у меня через месяц, так что проверю как раз) и скидки бывают в определенные дни. Я еще на такие дни не попадала, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
Пластиковые карты я не люблю, поэтому завела себе электронную.
За несколько покупок немного бонусов накапало, удобно что это видно даже в электронном кошельке.
Не понравилось, что как-то попалась невежливая фармацевт Наталья, неприятно было что она на отмашь относилась, хотела посоветоваться, но совета толком не получила. В других аптеках я подобного не встречала, надеюсь, что это единичный случай.
ГорЗдрав на Чертановской на карте