8 (499) 653-62-778 (499) 653-62... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Каспий

Про «ГорЗдрав»

Отзывы про ГорЗдрав (42)

Горздрав выручает уже не один раз. Последний раз обходил в округе три аптеки нигде не мог гомеопатический препарат, был рад, что нашёл эту аптеку. Но теперь то я стал умней и не бегаю по аптекам, все необходимые препараты нахожу на сайте горздрава и заказываю на аптеку. Товары всегда приходят хорошо упакованные, с инструкциями и даже бонусные баллы начисляют на карту. Спасибо за заботу и внимание к покупателям
А я давно хожу в Горздрав. Очень удобно оформлять заказы на сайте, а в аптеку только приходишь и забираешь подготовленный пакет медикаментов. Причём фармацевты консультируют не хуже врачей. Один раз пришёл купить что-то от давления, они спросили, какие я принимаю таблетки от давления, и потом сказали, что моё лекарство слишком сильное для моего возраста, и предложили послабей. И да, цена на них была чуть ли не в 2 раза дешевле! Так и кроме этого объяснила как принимать, чтоб я даже не читал инструкцию)
Эта сеть аптек мне нравится сезонными акциями. Ну, действительно, я нигде таких не видел хороших скидок и спецпредложений, как в Горздраве. Причём не нужно подбирать лекарства, просто заходишь на сайт и выбираешь по акции препараты. Недавно вот взял Симбукол в виде сиропа и таблеток. И вот уже подходит к концу сентябрь, а я пока не чувствую никакой слабости в теле, насморком тоже не болел. Надеюсь, что осень пройдёт для меня бессимптомно. А еще мне понравилось то, что бонусами возвращается часть средств, и ими же можно в будущем расплатиться за другие препараты в этой аптеке.
Когда для поддержания здоровья нужно покупать один и тот же препарат, то начинаешь обращать внимание на его стоимость. А так как цены в Москве в каждой аптеке сильно отличаются, я долго не могла определиться, в какой же аптеке всё же брать Вобэнзим. Цена в аптеках отличается чуть ли не в одну тысячу рублей, и только в Горздраве я нашла самую низкую цену на этот препарат. Сразу оформила заказ через сайт, чтоб не забрали. Заказала на адрес ближайшей аптеки Горздрава, и его уже привезли на следующий день до обеда. Быстренько забежала в аптеку, как только получила оповещение. Упакована банка с таблетками в коробку и под крышкой была плёнка, все как положено. Теперь буду надеяться, что цена на него у вас не будет меняться.
Эта аптека работает рядом с моим домом уже давно, но заглянуть туда не было случая. Но после того как у меня обнаружили панкреатит, то стал захаживать не только я, а и вся моя семья. На таблетки пришлось отдать нам немалую сумму денег, но хорошо, что здесь мне и карту покупателя выдали, хоть как-то смог компенсировать свои расходы. Покупали от простого «Мезим» до «Гордокс». На лечение ушла круглая сумма, но спасибо врачам и этой аптеке. Врачам за правильно назначенный курс лечения, а этой аптеке за помощь в покупке всех препаратов. Хоть не пришлось бегать по городу и искать таблетки по разным аптекам.
Пару дней назад выписали с поликлиники, в охапку дали список с кучей лекарств, а так как я не любитель ходить по аптекам, то решил воспользоваться гуглом, а не бегать сломя голову в поисках этих «чудо-препаратов». Для себя выделил несколько сайтов, начал собирать по списку препараты в корзину. И вроде они все были в наличие, но с аптек мне перезванивали и говорили, что, к сожалению не все лекарства есть в наличии. Тогда мой список аптек начал сокращаться. В итоге из 4 магазинов только в Горздраве было в наличие всё, что нужно. Так и ещё оформил карту покупателя, но, надеюсь, что больше не буду покупать таблетки. Весь пакет таблеток забрал по Ломоносовскому проспекту 34, без очереди и суеты.
Недавно узнала об аптеке Горздрав. Решил посмотреть цены на растворы для контактных линз. Ранее ими не пользовалась, а потом удивлялась, почему у меня быстро глаза от линз устают. Только полгода назад стала ими пользоваться. И я вот решила в Горздраве узнать, что можно взять из растворов. Фармацевт сказала, что очень популярны сейчас растворы фирмы Оптимед, у них и цена невысокая и большой объём флакончика. До этого брала раствор Maxima, он стоил около 200 рублей, а этот и по объёму больше, и стоит 160 рублей. В принципе его можно использовать и вместо Maxima. Разницы, если честно не увидела, но то, что цена дешевле, это хорошо. Спасибо за помощь.
Очень большая разница в ценах на сайте и в аптеках. Дополнительно столкнулись с тем, что фармацевт озвучивает одну цену, а в чеке другая. Отказаться от покупки невозможно, так как лекарства нельзя вернуть. Лучше туда не заходить совсем.
В этой аптеке мне нравится большой ассортимент товара. Никогда с этим не испытывал трудностей. Второе-это месторасположение. Филиалов этой аптеке по Москве много, и поэтому не нужно ехать за тридевять земель чтоб купить нужный препарат. Однако я всё же рекомендую звонить на сайт и уточнять, есть ли данный препарат в аптеке по адресу. Так как на сайте можно заказать все препараты и доставить их по адресу аптеки Горздрав.
В аптеке Горздрав мне нравится то, что продавцы общаются не «сухо», чувствуется, что тебе хотят помочь, да и медикаментов на прилавке много. Мне приходится часто захаживать в аптеку, так как жена имеет целый «букет» хронических заболеваний. В месяц чек на препараты выходит на 6-8 тыс. рублей. Если есть бонусная карта, то накопленными баллами можно расплатиться за покупку
Порой так трудно найти таблетки, особенно если они привозятся с Германии или Израиля. Хорошо, что сейчас есть интернет, можно отследить изменение цены и найти подходящую аптеку, где эти препараты можно купить. Но в последнее время я пользуюсь только Горздравом: тут и цены невысокие, да и проблем с медикаментами не бывало проблем. А с учётом того, что это сеть аптек, то можно по карте посмотреть, где находится ближайшее отделение и прийти туда. Приятный момент этой аптеки ещё в том, что у неё есть накопительная система, поэтому при покупке товаров, на карту клиента будут начисляться бонусы, а обменять их можно в любой сети Горздрав.
С тех пор, как я узнал о сайте Горздрав, я перестал ходить в другие аптеки. По каталогу я легко нахожу все необходимые препараты. О многих медикаментах даже никогда не слышал, но на сайте есть подробные описания товаров, поэтому чтоб не читать долгие инструкции в аптеках, я просто захожу на сайт и предварительно ознакамливаюсь. В аптеке же товары забираю по предварительному заказу буквально за минуты. Как и в любой современной аптеке можно расплачиваться смартфоном по NFC. Очень удобно и просто, и бонусы приходят с каждой оплатой!!
Довольно часто сталкиваюсь с проблемой отсутствия тех или иных лекарств в местных аптеках. Приходится посещать аптеки чуть ли не каждый день, чтобы успеть купить лекарство. Но вот с недавнего времени захаживаю в Горздрав и покупаю практически без проблем то, что мне нужно. Бывает, что лекарство отсутствует или лежит в другом отделении аптеки, тогда я просто прошу привезти его или забираю сам в другом отделении, если мне по пути.
Мне было интересно зайти в аптеку Горздрав, которую недавно открыли у меня на районе. Понравился широкий выбор, а фармацевт предложила посетить интернет-магазин, и сказала, что в аптеках может быть не всё, а по интернету можно оформить заказ прямо по адресу. Зашла на сайт, полазил по нему, и действительно, есть всё, что мне нужно (диабетики меня поймут)
1. Очень удобно и легко искать товары на вашем сайте. В основном цены ниже, чем в других аптеках. Не всегда есть в наличии рядом с домом, поэтому если препарат надо не срочно, то заказываю и забираю на следующий день
Заказывал медикаменты в разных аптеках, но со временем сделал выбор в пользу Горздрав, цены низкие и одинаковые во всех сетях аптек, независимо, где будешь забирать. А теперь, когда скачал приложение, то первым узнаю об акциях, и бонусные баллы ещё за это получаю
Жена решила похудеть к лету… Сказала купи мне л-карнитин , будет мол заниматься спортом. Я предложил купить в магазине спортпита, она сказала, что только в аптеке, потому что во всех этих спортивных магазинах подделки. Сижу.Мониторю цены… Ползаю по аптекам. Наткнулся на Горздрав, цена на скидкой 1978 рублей, у других за 2200. Думаю, попробую заказать в аптеку рядом с домом. Привезли на следующий день, забрал, все ок, закинули бонусные баллы на карту. Все отлично, банка хорошая стоит, только ЖОнА так ее не открыла и не начала заниматься.
В Горздраве дурят покупателей с акциями и ценами. Необходимо было купить лекарства. Сравнил цены ближайших аптек. В Горздраве в инете оказались чуть-чуть дешевле конкурентов. А когда приехал покупать, по факту цены совершенно другие, значительно выше чем у конкурентов. Больше не буду покупать у них лекарства и вам не советую!
Сперва сделал заказ препарата на сумму 2938 руб. Спустя 10 дней, как его пропил и нужно дальше продолжать курс приема тут произошел такой случай. 1.Получил подтверждение на сумму 2938 руб. в личном кабинете аптеки и смс на телефон о оброни. Через час, пока доехал до аптеки, при выдаче заказа мне объявили 3470 руб. В течении часа у Вас цена за товар без уведомления выросла на пол тысячи. Получается нет брони, а есть жуткий обман и развод клиентов!!!
Хуже не бывает!!! Попытался сделать заказ на сайте аптеки горздрав. Пришло СМС, что заказ принят аптекой (ул. Черняховского, д.7) и ожидайте уведомление о готовности и наличии лекарств (оказывается все еще под вопросом, есть ли в наличии). Через полчаса тишина, звоню в справочную, мне говорят, что ждите СМС о готовности в течении часа после заказа. Через 35 мин. мне приходит письмо, что мой заказ принят аптекой!!! Через 35 мин. они только приняли мой заказ и соответственно снова ждать час о наличии!!! Прошло 2 ЧАСА!!! полной тишины и после того, как я связался с ними еще раз, оказалось, что та аптека (ул. Черняховского, д.7), в которую я сделал заказ, вообще НА РЕМОНТЕ и предложили перезаказать!!! Через 2 часа!!! Это что такое???!!!