8 (499) 653-62-778 (499) 653-62... — показать

Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Каспий

Про «ГорЗдрав»

Аптека ГорЗдрав (оценка в нашем каталоге — 4.1) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь современного человека невозможно представить без покупки лекарственных препаратов, ведь все люди иногда болеют. Но существуют случаи, при которых традиционные медикаменты теряют свою актуальность. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд специальных монопрепаратов. Средства этой группы используются в малых дозах, а получение лекарственного раствора происходит при помощи разведения действующего вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Консультанты компании предоставят вам полную информацию по необходимым позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, ближайшая станция — Чертановская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-62-77. Информация об организации на сайте gorzdrav.org

Отзывы про ГорЗдрав (89)

Был в этой аптеке в 2018, когда со своей семьей мы ездили в отпуск в Москву. Сыну неожиданно понадобились лекарства, не хочу упоминать от чего. Приехали в эту аптеку, выбрали нужные нам лекарства, несмотря на то, что цена оказалась выше, чем в аптеках нашего родного города, ибо тогда это было неважно, сыну нужны были эти лекарства и тратить время в поисках низких цен было бы неправильно. Там я и взял эту карту на будущие покупки, ибо отпуск у нас был месячный, я в любом случае вернулся бы в эту аптеку. Могу точно сказать, что купил ее не зря, выгода с нее, конечно, невелика, но главное то, что она вообще есть, не так много денег потратил на препараты, которые в наше время уж очень дорогие. Один раз аптека, в которую я ходил оказалась закрыта, благо карта действует на всю сеть аптек и я спокойно пошел в другую и применил ее там. В общем, я остался доволен.
Покупала как-то в этой аптеке несколько раз препараты. Относительно недавно открылась, поэтому стало интересно зайти и посмотреть что там по ценам. Цены примерно такие же как и в других аптеках, на некоторые лекарства пониже, но я думаю все зависит от конкретной аптеки. Завела себе бонусную карточку, там вроде как баллы на день рождения начисляют (оно у меня через месяц, так что проверю как раз) и скидки бывают в определенные дни. Я еще на такие дни не попадала, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Пластиковые карты я не люблю, поэтому завела себе электронную. За несколько покупок немного бонусов накапало, удобно что это видно даже в электронном кошельке. Не понравилось, что как-то попалась невежливая фармацевт Наталья, неприятно было что она на отмашь относилась, хотела посоветоваться, но совета толком не получила. В других аптеках я подобного не встречала, надеюсь, что это единичный случай.
Во время путешествия в Санкт-Петербург возникла неожиданная потребность в аптеке.Так как с сетью аптек горздрав знакома уже достаточно давно и всегда была довольна ассортиментом и обслуживанием, пошла именно туда. Приобретала гель-антисептик для рук , и на порадовало, что он есть в наличии,хотя в то время было достаточно проблематично найти. У аптеки приятный узнаваемый корпоративный стиль и этика, фармацевты грамотны и всегда проконсультируют по ассортименту и аналогам, широкий ассортимент, самое необходимое и востребованное, как правило есть в наличии, ну или можно заказать препарат, если отсутствует. Ценовая политика может на 7-10 рублей повыше средних цен, по сравнению с другими аптеками, но разница не критичная. В целом, мне нравится сеть аптек и я часто пользуюсь их услугами.
Проблем с аптеками никогда не возникло, но тут не могу найти два лекарства. Сюда обратилась случайно и не жалею, нашла где купить одно из двух. А на второй тут подобрали синоним и очень выгодный. Поэтому закупаюсь сразу всем, что мне необходимо. Стараюсь взять пару упаковок таблеток от приступов мигрени, обезболивающие пару упаковок, крем для рук и кучу всего по мелочи. Детям тоже берём тут лекарства, таблетки и сиропы. Выгода больше есть, чем ее нет. Есть наценки на некоторые товары, но они не огромные, максимум 20 рублей. Зато я знаю, что в этой аптеке почти всегда есть, что мне нужно. Не бегаю туда-сюда и ничего почти не ищу теперь.
Всегда заказываем лекарства на месяц именно в этой аптеке. Это очень удобно. Сидя дома выбираешь лекарства, сразу можешь посмотреть противопоказания и отзывы о товаре, как принимать и так далее. После оплаты заказа приходит смс сообщение когда будет сформирован и в назначенный день я просто прихожу и забираю свои лекарства.(Конечно отстояв очередь). Кстати заказ обычно забираю на следующий день. В аптеке есть весы, чтобы взвеситься. Уголок для замера артериального давления. Очень удивляет вежливый и отзывчивый персонал, что удивительно в наше время и с нашим контингентом. В принципе мне этого достаточно для того, что бы ходить и пользоваться услугами именно этой аптеки. Жаль что в наших супермаркетах пока даже близко не так.
Не знаю почему хаят сайт Горздрава, мне информации вполне достаточно. Удобное и простое разделение каталога по темам. От каждых покупок начисляются бонусы, которые можно в последующих заказах использовать в счет оплаты. Есть своя доставка, что актуально в период карантина (жаль только, что оплата наличными курьеру, а не картой). Но можно и выбрать самовывоз - пунктов очень много, можно выбрать рядом с домом. Еще нравятся посты с советами в ВК - много полезной информации.
Нужно срочно было искать один препарат, нашли только в данной аптеке через их интернет-магазин на сайте. Заказ обрабатывали довольно долго, но деваться было некуда, поэтому приходилось ждать. В итоге спустя некоторое время мне наконец-то пришел мой препарат. Упаковка целая, видно, что не была вскрыта до меня, все с товаром хорошо. Срок годности в норме. В целом, препарат хороший, но обработка заказа и доставка очень долгая.
Всем доброго времени суток! Сейчас я хочу поделиться с вами своим опытом. Не так давно я посетил аптеку Горздрав. Меня удивило, что когда я туда зашёл в обычный выходной день, там было мало народу. Меня очень быстро обслужили. Я купил себе лекарств на сумму около восьмисот рублей и за это мне было начислено определённое количество баллов. В ней есть всё, как и в других аптеках. Но кроме этого у неё есть незначительные минусы. К примеру, то, что цена на лекарства была на 10-20 рублей дороже, чем это было показано на официальном сайте этой аптеки. Теперь я стал чаще ходить в эту аптеку, потому что она находится рядом с моим домом и там быстро обслуживают.
После переезда на новую квартиру нужно было закупиться всеми необходимыми лекарствами. Самой ближайшей аптекой к моему дому оказался "Горздрав". Сначала я посетила сайт, чтобы удостовериться в наличии нужных мне медикаментов, все было на месте. Изначально меня удивило, что цены ниже, чем в аптеке, в которой я закупалась до этого. Когда я пришла в саму аптеку оказалось, что цены не совпадают с теми, что на сайте. Но в итоге общий ценник вышел немного меньше, чем обычно у меня выходил, поэтому меня все устроило. Формацевтом оказалась очень приятная женщина, которая без всяких косяков и путаниц предоставила мне весь набор лекарств, который я дала ей в виде списка. В целом, данной аптекой я довольна, буду посещать в дальнейшем.
Были недавно в Питере, ходили по ресторанам и выставкам. В один из вечеров муж съел, видимо, что-то не хорошее, скрутило живот. Так как мы особо не в курсе, какие есть аптеки в этом городе, залезли в интернет. Наткнулись на аптеку Горздрав, недалеко от гостиницы. Нашли на сайте нужные лекарства и заказали. Понравилось, что у них есть удобный сервис заказа через интернет, с бесплатным самовывозом. Довольно быстро пришло оповещение, что заказ готов, можно забирать) Дошли до аптеки, все выкупили, и остались довольны. Единственный минус, дороговатые препараты. Но вообще, для постоянных клиентов у них предусмотрена бонусная программа, что очень удобно. Рекомендую аптеку, жаль, в нашем городе нет такой сети(

Как узнать график работы ГорЗдрав ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-62-77, +7 495 589-58-03

ГорЗдрав находится по адресу Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное
1 этаж.