8 (495) 621-07-808 (495) 621-07... — показать

Грабли на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 621-07-808 (495) 621-07... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-07-80 ещё
Есть доставка

Про «Грабли на Цветном бульваре»

УСЛУГИ

Еда на вынос
Комната для курения
Сомелье
Фастфуд

Отзывы про Грабли на Цветном бульваре (196)

4.3
Хорошее заведение, вкусная еда, уютная атмосфера. Любим с семьей время проводить. Официанты вежливые.
Оригинальный интерьер, благодаря которому создаётся уютная и спокойная атмосфера. Недорогая домашняя еда и «вкусный час» всегда скрашивают мой день.
В цирк с детьми приезжала не пойдешь же в дорогой ресторан - что попроще выбираешь - перекус вполне хороший всяких вкусностей набрали .
/ пять баллов ставлю.
Грабли на Цветном бульваре
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Детям действительно у нас нравится, и меню для семейного посещения самое подходящее. Приходите, всегда вам рады!
Зашла с ребенком сюда, очень понравилось, что для детей много что подобрать можно. В зале так интересно, очень работники тоже хорошие, все подсказали, сказали, что сюда часто с детьми приходят. Давно они открылись, интересно, не испортятся, если еще придем?
Точно не знаю, но прилично уже. Я с внуком уже ного раз была, пока не портятся, как вы выразились. Соглашусь с вами, что выбор хороший, да и по цене доступно. Так что еще приходите, я как завсегдатай рекомендую.
Грабли на Цветном бульваре
Грабли на Цветном бульваре ответили nas-tru
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно приходите к нам еще!
Заходили на праздники в это ресторанчик весёлой компанией, нам понравилось. А что дороже-так это же не магазин продуктовый. Персоналом остались довольны, и они нами тоже, особенно на чай. Советуем зайти, здесь весело и как-то по домашнему. Наступим на одни и те же грабли. шутка.
Грабли на Цветном бульваре
Наступайте на здоровье! С прошедшими праздниками, большое спасибо за отзыв!
Грабли на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел