8 (495) 505-63-83 8 (495) 505-63... — показать

Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про GRAMIX (84)

4.7
Несколько раз тут покупали - все всегда доставлялось вовремя. Сейчас вот собираемся еще делать заказ. Сайт удобный, доставляют быстро, менеджеры вежливые. все нравится.
Немного переживал, но зря. Менеджер принял заказ, сопровождали его, постоянно информируя. Привезли, в хорошей упаковке. Заказ пришел в срок и в полном объеме, претензий ни каких нет).
Заказываем здесь потому что видим высокий сервис обслуживания и исключительно вежливые сотрудники, удобные сроки доставки и пунктуальные курьеры.
Хороший магазин с большим выбором, и все-таки как удобно, что не надо бегать, выбрал все в одном месте и купил, доставка быстрая, на следующий день.
В этом магазине закупала подарки своим детям и племянникам. Консультант посоветовал что купить, предварительно уточнил все предпочтения детей. Выполнили заказ без срывов. Все хорошо, магазин рекомендую.
Здесь совершенна удачная покупка, дешевле, чем в других магазинах. Самовывозом удобно было мне забрать свою покупку. Все на месте.
В этом магазине с женой купили ребенку игрушку - ручку 3 Д.
С курьерской службой договорились на удобное для нас время, в общем пошли навстречу. При товаре есть гарантия.
Хороший интернет-магазин. Все привезли, главное вовремя. Позвонили и доставили. Заказываю часто - то товары для кухни, то для здоровья, то дочке. Обратная связь быстрая.
Магазин выдает гарантию. Консультант оформил доставку курьером. Получается и быстро и недорого. Привезли через 1 день, дали время на проверку прибора. Отличный магаз, спасибо.
Доставили прошла оперативно, никаких замечаний не возникло. Товар замечательный, проверили, и с документами все в полном порядке. В общем, получилась выгодная и удачная покупка.
И обслуживание тут нравится, и качество покупок, все очень достойно. Рекомендую магазин к покупкам.
Все прошло хорошо, магазину ставлю отлично. Ни в чем меня тут не обманули, и доставку ждать долго не пришлось. Так что огромное спасибо.
Привезли в этот же вечер, не тянули с моим заказом и не откладывали. Все хорошо, претензий нет к ним. Курьер вежливый и перезвонили сразу. Спасибо.
Доставили товар в срок, как и обещали. Чек и талон предоставили. Сам товар отлично работает. Использую культиватор постоянно, все нравится.
Покупал сварочное оборудование. И ни разу не разочаровался, что заказывал в этом магазине. Сотрудники все сделали быстро и качественно! Молодцы!
Покупаю здесь уже не первый год, и знаю что этот интернет-магазин никогда не подводит. Доставляют в сроки, и без опозданий. Спасибо всем.
Совсем недавно у них купил палатку для похода, сам позвонил в магазин, уточнил цену, забрать смог сам, все норм, спасибо!
Поинтересовались у продавца наличия, цены и т.п. Приехал на следующий день курьер, привез все, что заказывали. Огромное спасибо!
Цены низкие на бытовую технику там. Качество техники отличное, проверяла сама. Продали с документами и гарантией. Норм магазин.Покупкой довольна. Претензий нет и не было.
Цены на бытовую технику у них, что надо. Здесь есть все необходимое. Доставку мне поставили на следующий день и курьер привез заказ прямо по времени.
Периодически в этом магазине заказывали не раз, не подводили ни разу. Для дома/дачи много чего накупили по адекватным ценам. Магазин рекомендую.
Покупку через курьерскую доставку привезли быстро. Проверил, все работало как надо. О работе интернет-магазина остались только положительные впечатления. Качество покупки без нареканий.
Много тут по мелочи совершали покупок, все устраивает. Заказы выполняются он всегда быстро и без проблем.
Ассортимент товаров и цены позволяют делать тут очень удачные покупки. С доставкой никаких проблем. Мне вовремя всегда все привозили. Рекомендую
Консультант отлично проконсультировал, а курьер вовремя доставил заказ.
Покупка была на подушки и одеяла, цены вполне хорошие, сервис тоже на уровне, ну и ассортимент товара неплохой - есть из чего выбрать. В общем, ни в чем не подкачали.
В этом магазине нашла настольный хоккей, здесь оказалась на него невысокая цена, с менеджером по телефону оформила доставку на удобное время и к вечеру его уже получила.
оптимально для меня по ценам, срокам получения заказа и комфортности общения с персоналом. Хороший магазин, рекомендую!
С заказом проблем не было. Заявку мою моментально приняли, перезвонили и сказали, что могут уже завтра доставить - так и было привезли быстро и в идеальном состоянии.
Магазин с хорошим выбором товаров и реально доступными ценами. Наличие товара и цены на сайте актуальные. Выполнили мой заказ без обмана.
Выбрал у них товар на подарок, благо ассортимент у них не маленький. Курьера прислали уже на следующий день со всеми документами. Быстро, даже не ожидал.
Вышло и по деньгам хорошо, и самому не пришлось время и силы ездить и искать товар, здесь доставили быстро и без каких либо проблем.
Заказывали здесь мед.товары. Документы при приемке проверил тщательно, изъянов в оформлении не нашлось. Сдача с крупной купюры нашлась, так что все гладко прошло.
доставка прошла так, как договаривались, даже в рамках того временного промежутка, который был условлен. Товар понравился, качество хорошее, тем более за такую цену.
Приобрела жидкую кожу. Набор из 7 баночек разных цветов. Оператор подробно рассказала как использовать, доставили на следующий день. Моему восторгу нет предела! Спасибо за вторую жизнь моим вещам!
Доступные цены на услуги и вежливый, внимательный персонал. Свои функции выполнили быстро и безупречно. Спасибо, буду еще к вам обращаться с удовольствием и друзьям рекомендовать.
Сервис очень понравился. Отреагировали на заказ моментом, сразу подтвердили наличие нужных мне товаров и сразу оформили доставку через день. Вот так, на мой взгляд, и должны работать ИМ.
Всем доброго дня. Обычно никогда не пишу негативные отзывы, однако ситуация с грамикс того требует. Как все было: в заказе пришел товар несоответствующий выбранному и с меньшей ценой, интересующий меня товар оказывается закончился и вероятно мне решили отправить то что есть, понадеявшись что я даун и не обнаружу разницу. Наглым образом, абсолютно безцеремонно. В ходе переговоров решено заменить изделие. Кудаж вы денитесь?!
Интересный магазин с большим выбором товаров. Качество работы мне понравилось. С момента заказа до его выполнения прошло менее суток. На покупку передали документы и чек.
Доставили все очень быстро. Курьер дал проверить товар, выдал необходимые документы. Моя оценка 5+.
Часто покупаю здесь игрушки, забираю из ближайшего пункта выдачи. Мне такая форма общения с магазином очень удобна.
Хороший сервис. Большой выбор товаров. Адекватные цены. Доставили мой заказ в предварительно согласованное время. Никаких замечаний по качеству товара нет. Спасибо
Цены привлекли и учтивость со стороны менеджера. Сделал заказа и нисколько не жалею, что именно на этом магазине остановился. Доставка выполнена четко в срок, гарантии на покупку имеются. Буду еще обращаться и точно не раз. Благодарю
Приличный магазин с отличным сервисом и быстрым оформлением заказов. Доставка также понравилась. Перед приездом позвонили заранее. Привезли без опозданий.
Магазин знаком уже давно. Регулярно делаем покупки. Сервис поставлен грамотно на каждом этапе. С самим товаром никогда не было проблем. Если что без проблем идут на уступки. Рекомендую.
В целом интернет-магазин понравился. Созвонились, договорились на счет дня доставки, как и было обещано за 1 час позвонили о доставке, привезли, показали, дали гарантию, пока все в норме. Купили соковыжималку и мантоварку.
Отличный интернет-магазин, доставка точно и в срок. Демократичные цены, большой выбор. Сотрудники магазина вежливы и профессиональны в своем деле. Все нужные товары покупаю только здесь. Совершил уже две покупки в этом магазине и планирую еще!
Магазин очень классный. Вышли на связь в течении 10-и минут,доставили оперативно. Большое спасибо Вам за товар. В дальнейшем буду заказывать у Вас и советовать другим.
Порадовала быстрая доставка - заказ был обработан 13.10.16 вечером, а 14.10.16 я уже получила свою покупку.
Часы Smart Watch T58 с GPS и функцией телефона пришли в надлежащем виде - ничего не перепутано, упаковка целая (для меня было важно, т.к. все заказывалось в подарок ко дню рождения). Спасибо!
В данном интернет-магазине купил маме мультиварку. Заказ оформил по телефону, заняло примерно минут 5. Курьер привез вовремя, предупредив о приезде где-то за 30 минут. Проверил работоспособность и внешний вид, после расплатился и получил документы. Понадобится еще что-то - обращусь опять сюда.
Давно уже хотела приобрести себе мультиварку. Присмотрела на этом сайте модель. Цена на нее оказалась здесь пониже, чем везде. Я позвонила и заказала. Магазин дает хорошую гарантию. Консультант посоветовал заказать доставку курьером. Получается и быстро и недорого. Привезли через день, дали время на проверку прибора. Отличный сайт, спасибо.
Подобрала тут неплохие санки-коляску. Купила их за 5999 рублей, что устраивало более чем и даже понравилось, так как видела такую же модель в других местах по более высоким ценам. Оформила сразу заказ. Привезли через 3 дня. Пришлось подождать немного, но это мелочи. Главное, что в остальном все ок.
Заказывала здесь уже дважды - товары для ухода за ногтями (из этой серии) и осталась очень довольна. Доставка без проволочек и недоразумений; цены на товары приятные; сомнения относительно подлинности и качества заказанного товара не возникли. В общем пришло как раз то, что ожидала, качество хорошее.
Искала своему малышу электромобиль, на этом сайте оказалась самая выгодная цена, к тому же доставка вышла совсем недорого. Заказ доставлен в удобное время, курьер предупредил за 1 час и приехал даже чуть раньше. Все доставлено в квартиру, курьер вежливый и доброжелательный. Спасибо большое магазину, обязательно буду покупать еще!
Нормальный магазин. Заказал аварийный набор Качок в машину, привезли в назначенный день. Документы в порядке, набор качественный. Большое спасибо за чёткую, слаженную работу!
Специалист по оформлению заказа мне ответил на все вопросы. Оформление - оперативно и информативно. Был самовывоз на покупку. В пункте самовывоза проблем не было. Помогли распаковать, рассмотреть, проверить, упаковать. Документы все оформлены.
Приятный персонал, в т.ч. и ребята с доставки. Все грамотные, вежливые. Заказ приняли, сразу договорились на день доставки. Как и обещали позвонили за час. Подняли бесплатно, проверили. Буду еще там покупать.
На этапе заказ - доставка всё было отлично. Дозвонилась быстро, кофеварка была в наличии, доставку оформили на следующий день, привезли в срок, предварительно отзвонились, кофеварка была в запечатанной упаковке, все документы в наличии.
Покупала соковыжималку Филипс в этом магазине. Консультант по телефону подробно рассказал, неплохо обслужили. Обрадовало то, что цены, по моему мнению, самые низкие. Гарантия на 1 год, подробная инструкция к соковыжималке и комплектация такая же, как указано в описании на страничке магазина, буду еще обращаться.
Нормальный магазин. Всё как обычно- заказала, позвонил молодой человек, назначили доставку на удобный мне день, привезли, пока работает всё ок!
Магазин работает очень быстро, оперативно и качественно. В обращении вежливы, внимательно выслушивают. При необходимости консультируют, помогают определиться с выбором, говорят все технические характеристики выбранного товара. В целом мне понравилось с ними работать.
Обращались в этот интернет-магазин за гладильной доской. Голову мне не морочили, сразу сказали, что есть такая как мне нужна и назвали цену, которая была такая же как на сайте. После договоренности с менеджером доску мне привезли. К доставке претензий нет, потому что именно так и должна осуществляться доставка. К оговоренному сроку курьер был возле моей квартиры.
Покупали в подарок сыну железную дорогу. Все исполнили быстро и слажено. Заказ оформляли поздно вечером, с утра перезвонили и подтвердили заказ. И уже на следующий день нашу покупку уже привезли. Все прошло без вопросов.
Еще в начале лета покупал в этом интернет-магазине автохолодильник: подтверждение заказа быстрое, доставку сделали без опозданий на следующий день. Автохолодильник летом свое отрабатывал, никаких проблем с ним не было.
Очень неплохой магазин, как в плане цен, так и в плане обслуживания. Доставка не задерживается и стабильно проходит на следующий день.
Есть недочеты, но мелкие, на общее впечатление не влияют. Не сразу перезвонили. А так все довольно гладко. Выставили счет, подтвердили оплату, согласовали отправку и способ получения. С меня отзыв, нареканий нет.
ну много писать не буду. В целом сеть хорошая, много различного товара и по вполне приемлемым ценам. Менеджер всегда мне попадался вежливый, знал, что в наличии, а чего нет. В общем, на пятерку магазин тянет.
Я йогуртницу тут подруге в подарок заказывала. Привлекли цены, а потом еще и консультация понравилась. Менеджер ничего не навязывал, подробно рассказал про плюсы и минусы каждой модели, а я уже сама сделала выбор. Спасибо. Я довольна магазином, а подруга подарком
Работают по разным направлениям: продают и бытовую технику, и медицинские товары, и туристический инвентарь. То есть, ассортимент крайне разнообразен. Цены невысокие, в сравнении с другими магазинами. Доставка быстрая - трижды обращались и все три раза курьера нам присылали уже на следующий день. В общем, хороший магазин.
Вполне нормальный магазин. Недавно покупал в нем термосумку и аккумулятор холода, чтобы еда подольше сохраняла свою температуру, пока мы на пикник едем. Оформление заказа прошло с первого раза, проблем не вызвало. Подтвердили заказ в этот же день, а курьером доставили уже на следующий. Ему и оплатил заказ.
Заказала кардио-тренажёр. Живу в г.Кемерово. Во время заказа не сразу смогла произвести оплату банковской картой, т.к. на сайте не появился доступ, в результате пришлось звонить по телефону, указанному на сайте с кодом города Кемерово и выяснять причину. После ПОЛУЧАСОВЫХ переговоров доступ открыли и я оплатила. Когда тренажёр поступил в пункт выдачи заказов г.Кемерово, заказала машину и дочь поехала его забирать, но в пункте сказали, что я его не оплатила и отказались выдавать. Дочь стала звонить мне, я стала звонить в магазин и выяснять. Оператор Марина извинилась за доставленные неудобства и сказала, что позвонят в пункт доставки и устранят недоразумение и мне перезвонят, а дочь может немного подождать в пункте. Время шло, никто не перезванивал, в пункте доставки, как выяснилось, вообще нет и никогда не было телефона. Мне пришлось снова звонить в магазин. Уже другой оператор сказала, что с пунктом связались, всё в порядке, но в пункте сказали, что "в компьютере ничего не поменялось, оплаты нет". Пришлось снова звонить, опять что-то выясняли, опять извинились, опять сказали, что отправили в пункт электронное письмо. Звоню дочери, сообщаю, чтоб проверили эл. почту. Дочь звонит мне и сообщает, что в пункт никакого эл.письма не поступило. Пока шли параллельные переговоры с магазином и дочерью, пункт выдачи закончил свою работу и закрылся, машину пришлось отпустить, оплатив за её вызов и время ожидания, а от оператора магазина я узнала, что хоть я и звонила по телефону с кодом города Кемерово, на самом деле происходила переадресация звонков на Москву, таким образом я, того не подозревая, потратилась, как выяснилось, ещё и на междугородние переговоры, которые, как и во время заказа, продлились около получаса. Это безобразие! Из-за ошибок операторов и нечестной работы интернет-магазина я, оплатившая свой заказ сразу, потратила деньги на машину, да ещё и на тел. переговоры с дочерью по сот. телефону и с интернет-магазином со СТАЦИОНАРНОГО ДОМАШНЕГО телефона, даже не подозревая, что идёт переадресация звонка в МОСКВУ!!! В общем, дополнительно к заказу потрачено много денег, времени, нервов, напрочь испорчено настроение, а свой заказ я так и НЕ ПОЛУЧИЛА. Всем советую: не обращайтесь в этот интернет-магазин!
и пакупали не раз и возвращали не раз. Все нормально делают. но есть нюансы. пункт обмена один(Волгоградка) деньги за доставку в России не кто не возвращает. хочешь сделать хорошо? делай сам. Заказали, позвоните сразу и спросите у менеджера про тавар и сроки.
И так! Если хотите сберечь сои нервы, деньги и время никогда не заказывайте на этом сайте ничего! Заказали на этом сайте стул для кормления Chicco Polly в подарок на день рождение, оператор перезвонил и уточнил дату доставки и стоимость доставки 350 руб! приехал курьер и заявил, что за то, что он поднял нам наш заказ на этаж мы должны доплатить ему еще +200 руб! Ну ладно 200 руб не 1000! после того как мы решили открыть и проверить наличие всех составляющих частей стула, курьер нам заявил грозным тоном что, даже если там чего то не так, он не собирается ничего забирать обратно, в итоге оказалось, что у стула нет сетки для игрушек и подстаканника, залезли на сайт и отправили заявление-претензию на почту, и только через 4 дня с нами связался менеджер и предложил обменять стул и для этого мы должны привезти его в другой конец Москвы! учитывая то, что мы заказывали стул в подарок его нужно было уже дарить, т. к ДР было уже на носу! Вообщем после всей этой волокиты перезвонила нам какая то женщина которая оказывается по ее словам никак не относятся к этой конторе, а только перечисляет деньги и сказала что нам сделают скидку 500 руб за некомплект! ну это просто трындец конечно! ужас ужас ужас! больше нет слов!
Заказал часы самовывозом, сроки доставки не соответсвуют заявленным на сайте, заказ делал в воскресенье, доставили только в вторник. Осмотрел часы - внешних повреждений нет, дисплей работает. Заказ оплатил, дошёл до машины, сел начал устанавливать время и часы тут же перестали работать. Вернулся обратно, не прошло и 10 минут. Деньги возвращать отказались, потребовали писать претензию через сайт.Деньги согласились вернуть только через 4 дня и в другом пункте самовывоза. За доставку деньги категорически отказались возвращать, в нарушении закона о защите прав потребителей. Операторы разговаривают не охотно, сервис не понравился. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого магазина
Ужасный интернет магазин. Каждый день звонят и переносят заказ на следующий день. Причем время доставки - в течении дня. Сегодня опять позвонили и перенесли. Отказались от заказа. Будем искать другой интернет магазин.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Заказала прибор Дарсонваль. Позвонили, как положено, обещали на следующий день доставку. Никто не приехал, прислали смс, что типа завтра все будет. Естественно завтра не было ничего. Еще через день решила сама позвонить, просто интересно было послушать, хватит ли совести хотя бы извиниться! Нет совести!

Не умеете работать, не работаете! Смысл позориться? Интернет-магазин пунктом ниже на Яндексе справился на отлично!
Пользуюсь услугами Gramix уже давно. Мне нравится простота и удобство выбора. Хорошее подробное описание к товарам. Одни из самых низких цен в интернете. С заказом товара проблем не было, менеджеры всегда перезванивают подтверждают заказ и уточняют доставку. Курьеры тоже звонят в день доставки и подстраиваются под мой график. Надеюсь работа магазина и дальше останется на таком же уровне.
Хочу сказать большое спасибо магазину. Очень нужен был термопот, нашла нужную модель на грамиксе. При заказе решила попросить чтобы товар привезли с утра. Чесно сказать, сильно сомневалась, что получится. Как оказалось, ошиблась. Курьер с заказом приехал к 10 часам. Приятно что к моей просьбе отнеслись таким с уважением. Хорошо если бы все интернет-магазины работали так как gramix.
Для меня очень хороший интернет магазин!!! большой ассортимент, приятные цены, своевременная доставка, приятно с ними работать! заказываю там все, что мне необходимо. Все очень удобно и легко. всем рекомендую!
В этом интернет-магазине с легкостью купил подарок своему ребенку - говорящего хомячка, тем более он продавался по акции. Заказ обработали быстро, передали в службу доставки, которая не затягивая процесс доставила игрушку уже через пару дней. Все прошло норм. Хомяк качественный, работает отлично, ребенок на седьмом небе от счастья. Спасибо.
Здесь отличное обслуживание: сроки доставки товара минимальные и выполняются всегда в срок, цены приятно удивляют. А также очень вежливый и доброжелательный персонал, в том числе и курьер. Приятно общаться, заказывая товар. Все происходит быстро и грамотно. Спасибо и удачи!
Мне магазин нравится, заказываю уже не в первый раз. Удобно, что не нужно бегать по магазинам электроники и искать консультанта который что-то посоветует. На сайте все описано, ни чего лишнего. В последний раз выбрала себе мутиварку - http://bt.gramix.ru/multivarka-panasonic-sr-tmh18-ltw.html Менеджер оперативно перезвонил, подтвердил заказ. На следующий день привезли. Курьер звонил дважды, сначала согласовывал время когда мне удобно получить свою покупку, и за час до приезда. Просто, быстро и без лишних хлопот. Буду и дальше там заказывать
Заказала в этом магазине электросушилку для овощей Суховей. Позвонили оперативно, подтвердили заказ, ну думаю, супер работают. Но ни тут то было. В назначенный день я отпросилась с работы и ждала доставку. К моему великому разочарованию мне даже не позвонили и естественно ничего не привезли. На следующий день звоню им сама, мол, так и так, почему не было доставки? В ответ только мычание в трубку и невнятное бормотание. Спрашиваю, а возможна ли доставка в ближайшее время? В ответ - все тоже мычание. Короче - ни в коем случае ничего не заказывайте в этом магазине!!!!!
Заказал игрушку говорящий хомяк 16.06.13.На почту пришёл отзыв о номере заказа.Прошло две недели,тишина.Позвонил сам узнать про заказ.Каков ответ--Так, что вы хотите заказать у нас игрушку?
предоплату хоть не вносили?)
GRAMIX на карте