8 (495) 505-63-838 (495) 505-63... — показать

Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 56
Район: Басманный
Есть доставка

Про «GRAMIX»

Gramix.ru - сеть удобных магазинов детских товаров, медтехники, товаров для дачи и туризма, подушек и одеял, электроники и подарков, товаров телемагазинов, мелкой бытовой техники
Веб-кошельки
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про GRAMIX (70)

Покупал сварочное оборудование. И ни разу не разочаровался, что заказывал в этом магазине. Сотрудники все сделали быстро и качественно! Молодцы!
Покупаю здесь уже не первый год, и знаю что этот интернет-магазин никогда не подводит. Доставляют в сроки, и без опозданий. Спасибо всем.
Совсем недавно у них купил палатку для похода, сам позвонил в магазин, уточнил цену, забрать смог сам, все норм, спасибо!
Поинтересовались у продавца наличия, цены и т.п. Приехал на следующий день курьер, привез все, что заказывали. Огромное спасибо!
Цены низкие на бытовую технику там. Качество техники отличное, проверяла сама. Продали с документами и гарантией. Норм магазин.Покупкой довольна. Претензий нет и не было.
Цены на бытовую технику у них, что надо. Здесь есть все необходимое. Доставку мне поставили на следующий день и курьер привез заказ прямо по времени.
Периодически в этом магазине заказывали не раз, не подводили ни разу. Для дома/дачи много чего накупили по адекватным ценам. Магазин рекомендую.
Покупку через курьерскую доставку привезли быстро. Проверил, все работало как надо. О работе интернет-магазина остались только положительные впечатления. Качество покупки без нареканий.
Много тут по мелочи совершали покупок, все устраивает. Заказы выполняются он всегда быстро и без проблем.
Ассортимент товаров и цены позволяют делать тут очень удачные покупки. С доставкой никаких проблем. Мне вовремя всегда все привозили. Рекомендую
Консультант отлично проконсультировал, а курьер вовремя доставил заказ.
Покупка была на подушки и одеяла, цены вполне хорошие, сервис тоже на уровне, ну и ассортимент товара неплохой - есть из чего выбрать. В общем, ни в чем не подкачали.
В этом магазине нашла настольный хоккей, здесь оказалась на него невысокая цена, с менеджером по телефону оформила доставку на удобное время и к вечеру его уже получила.
оптимально для меня по ценам, срокам получения заказа и комфортности общения с персоналом. Хороший магазин, рекомендую!
С заказом проблем не было. Заявку мою моментально приняли, перезвонили и сказали, что могут уже завтра доставить - так и было привезли быстро и в идеальном состоянии.
Магазин с хорошим выбором товаров и реально доступными ценами. Наличие товара и цены на сайте актуальные. Выполнили мой заказ без обмана.
Выбрал у них товар на подарок, благо ассортимент у них не маленький. Курьера прислали уже на следующий день со всеми документами. Быстро, даже не ожидал.
Вышло и по деньгам хорошо, и самому не пришлось время и силы ездить и искать товар, здесь доставили быстро и без каких либо проблем.
Заказывали здесь мед.товары. Документы при приемке проверил тщательно, изъянов в оформлении не нашлось. Сдача с крупной купюры нашлась, так что все гладко прошло.
доставка прошла так, как договаривались, даже в рамках того временного промежутка, который был условлен. Товар понравился, качество хорошее, тем более за такую цену.

GRAMIX находится по адресу Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 56.

GRAMIX на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.