8 (495) 374-73-278 (495) 374-73... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-73-27 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 58 стр 1
Район: Басманный

Про «Shophair.ru»

ShopHair.ru - старейший интернет-гипермаркет профессиональной косметики для волос, лица и тела, работает с 2006 года. Имеем более 70 000постоянных клиентов. На сайте представлено более 20000 наименований продукции более чем 100 ведущих мировых и отечественных брендов, таких как L'Oreal Professionnel, Revlon Professional, Matrix, Hempz, Redken, Davines, Barex, Dikson, Selective, Londa, Schwarzkopf Professional, Guinot, Guam, Holy Land, Dermalogica, Kapous и многие другие. ShopHair.ru имеет прямое сотрудничество с официальными дистрибьюторами, вся продукция сертифицирована. Оплата возможна он-лайн (банковской картой, электронными деньгами), по счету и наличными. Доставка товара осуществляется во все регионы России, в 200 городов имеется курьерская доставка без предоплаты. Нет минимального заказа.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Веб-кошельки

Отзывы про Shophair.ru (39)

Заказала на Shophair себе товары для волос: маску и шампунь. Именно из-за них и случился мой заказ. Но, во время своих "ползаний" по сайту я была приятно удивлена увидеть там и товары для ухода за кожей лица, да плюсом еще и много корейских. Сейчас найти корейские товары, по доступным ценами - это практически нереально, а тут - невероятно хороший выбор. Я не удержалась и закинула в корзину пару тканевых масочек.

Заказала я 20 ноября, и уже через неделю мне позвонил курьер с вопросом, буду ли я дома. Здесь произошла небольшая заминка, так как я отсутствовала в городе. Но, мне предложили альтернативный вариант - приехать на место их "погрузки" самой. Я была не против, тем более, это здание находилось в 5 минутах ходьбы от моего дома. Здесь уже проблема транспортной компании, и никак не относится к Shophair.

Забрала заказ, и была настолько приятно удивлена качеством упаковки. Маска и шампунь были запакованы в пленку-пупырку очень качественно, и для меня это не было в диковинку. То, запакованные точно таким же образом тканевые маски - привели меня в дикий восторг! Вот что значит забота о клиенте!
Отличный магазин с шикарнейшим ассортиментом профессиональной косметики для ухода за волосами , лицом , телом и т.д. Выбрать можно как и бюджетные профессиональные марки, так и дорогие, вообщем на любой вкус и кошелёк. Удобный интерфейс, удобные способы оплаты и быстрая доставка, что ещё нужно... Буду заказываьь ещё!
Такого выбора как в этом интернет магазине я не встречала нигде! Цены сравнивала с другими ИМ, тут всё дешевле. Рекомендую! Понравился и сервис, и ассортимент, и цены. Все продукты с большим запасом сроков годности!
Посылку очень надежно упаковывают и всё приходит в целости и сохранности, в общем рекомендую всем любительницам проф косметики для волос и лица!
Какой же хороший выбор средств у ИМ Shophair, здесь представлено более 150 брендов, я просто зашла посмотреть шампунь, но не тут-то было! Есть тут, пожалуй, все, для любителей ухаживать за своими волосами тщательно и с любовью. Много профессиональной косметики в одном месте. Цены приятно удивили, даже с учетом доставки (250 руб до пункта выдачи) выходит не дорого, в спокойной обстановке дома можно почитать все и определится с выбором, сайт магазина к этому располагает.
Оформила заказ, долго ждать не пришлось, как мне его подтвердили и в этот же день передали на доставку, через 4 рабочих дня, получила его в пункте выдачи. Надежно упакованные средства, с приятными бонусами в виде различных пробников по 1-2 шт неизвестных мне средств. Работу магазина я оцениваю на высший балл!
Хоть я и живу в большом городе, но времени ходить по магазинам и выбирать косметику для ухода у меня совершенно нет. Поэтому выбирая ИМ я решила доверится ShopHair. Так как только тут я смогла найти большой выбор товаров по вполне демократичным ценам. Свой первый заказ я собирала очень тщательно, в итоге заказала 9 позиций. Посылка пришла довольно быстро, каждое средство было хорошо упаковано. Плюс порадовал милый бонус в виде ярких буклетов и 6 пробников. Всем осталась довольна, поэтому обязательно вернусь за покупками еще не раз!

Частые вопросы про Shophair.ru

Как узнать график работы Shophair.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-73-27

Shophair.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 58 стр 1
2 этаж.

Shophair.ru на карте