8 (495) 374-73-27 8 (495) 374-73... — показать

8 (495) 374-73-27 8 (495) 374-73... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-73-27 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 58 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Shophair.ru (39)

Заказала на Shophair себе товары для волос: маску и шампунь. Именно из-за них и случился мой заказ. Но, во время своих "ползаний" по сайту я была приятно удивлена увидеть там и товары для ухода за кожей лица, да плюсом еще и много корейских. Сейчас найти корейские товары, по доступным ценами - это практически нереально, а тут - невероятно хороший выбор. Я не удержалась и закинула в корзину пару тканевых масочек.

Заказала я 20 ноября, и уже через неделю мне позвонил курьер с вопросом, буду ли я дома. Здесь произошла небольшая заминка, так как я отсутствовала в городе. Но, мне предложили альтернативный вариант - приехать на место их "погрузки" самой. Я была не против, тем более, это здание находилось в 5 минутах ходьбы от моего дома. Здесь уже проблема транспортной компании, и никак не относится к Shophair.

Забрала заказ, и была настолько приятно удивлена качеством упаковки. Маска и шампунь были запакованы в пленку-пупырку очень качественно, и для меня это не было в диковинку. То, запакованные точно таким же образом тканевые маски - привели меня в дикий восторг! Вот что значит забота о клиенте!
1606179 1606180
Отличный магазин с шикарнейшим ассортиментом профессиональной косметики для ухода за волосами , лицом , телом и т.д. Выбрать можно как и бюджетные профессиональные марки, так и дорогие, вообщем на любой вкус и кошелёк. Удобный интерфейс, удобные способы оплаты и быстрая доставка, что ещё нужно... Буду заказываьь ещё!
Такого выбора как в этом интернет магазине я не встречала нигде! Цены сравнивала с другими ИМ, тут всё дешевле. Рекомендую! Понравился и сервис, и ассортимент, и цены. Все продукты с большим запасом сроков годности!
Посылку очень надежно упаковывают и всё приходит в целости и сохранности, в общем рекомендую всем любительницам проф косметики для волос и лица!
Какой же хороший выбор средств у ИМ Shophair, здесь представлено более 150 брендов, я просто зашла посмотреть шампунь, но не тут-то было! Есть тут, пожалуй, все, для любителей ухаживать за своими волосами тщательно и с любовью. Много профессиональной косметики в одном месте. Цены приятно удивили, даже с учетом доставки (250 руб до пункта выдачи) выходит не дорого, в спокойной обстановке дома можно почитать все и определится с выбором, сайт магазина к этому располагает.
Оформила заказ, долго ждать не пришлось, как мне его подтвердили и в этот же день передали на доставку, через 4 рабочих дня, получила его в пункте выдачи. Надежно упакованные средства, с приятными бонусами в виде различных пробников по 1-2 шт неизвестных мне средств. Работу магазина я оцениваю на высший балл!
Хоть я и живу в большом городе, но времени ходить по магазинам и выбирать косметику для ухода у меня совершенно нет. Поэтому выбирая ИМ я решила доверится ShopHair. Так как только тут я смогла найти большой выбор товаров по вполне демократичным ценам. Свой первый заказ я собирала очень тщательно, в итоге заказала 9 позиций. Посылка пришла довольно быстро, каждое средство было хорошо упаковано. Плюс порадовал милый бонус в виде ярких буклетов и 6 пробников. Всем осталась довольна, поэтому обязательно вернусь за покупками еще не раз!
Шикарный Интернет-магазин. Столько хороших марок я еще ни разу не встречала. Продукция вся качественная, хорошо упакованная, доставка быстрая, а главное с отслеживанием посылки. В магазине широко представлена корейская продукция, выбор только за вами. Еще приятной неожиданностью стала изобилие пробников, которые я получила, их дают на выбор при любой сумме заказа. Есть вариант бесплатно доставки от конкретной суммы, оплата наличными.
Отличный и-маг! Представлено много брендов, всегда есть из чего выбрать. Доставка быстрая и четкая, я забираю из пунктов самовывоза. Упакован товар на высшем уровне в плотный слой специальной пленки.
Магазин очень понравился. Много профессиональной косметики для волос. Мега-быстрая доставка, всего 4 дня (в Спб), при этом попала на праздничные дни. Всегда пользовалась только Estel, а тут есть где разгуляться и попробовать новинки в проф. косметике для ухода за волосами.
Прилагаю фото моего заказа:
Замечательный интернет магазин, очень быстрая доставка, всё отлично упаковано, добралась посылка до меня в целости и сохранности, огромный выбор ассортимента, а самое главное- цены ниже ,чем у нас в магазине.
Отличный интернет магазин! Нашла то, что долгие месяцы не могла найти в нашем городе. Я в восторге от оперативности менеджеров, ответили на все интересующие меня вопросы. Посылка пришла быстро, отслеживалась. В подарок прислали пять пробников шампуней и бальзамов известных производителей. Сейчас формирую еще один заказ. Теперь я тут постоянный клиент))
Отличный магазин с шикарным ассортиментом! Цены очень приятные и заманчивые скидки, очень выгодные акции! Доставка быстрая и надежная. Все средства свеженькие. В подарочек положили много пробников! Очень довольна!
Я живу в маленьком провинциальном городе, поэтому здесь не богат ассортимент профессиональной косметики для волос. При выборе интернет-магазина я решила остановиться на сайте ShopHair и не прогадала. Меня полностью устраивает огромный выбор товаров и брендов, представленных в магазине. Есть хороший ассортимент товаров со скидкой. Удобная навигация по сайту - есть вспомогательные фильтры, продукты можно выбирать как по брендам, так и по классификации. Также порадовала работа менеджеров, со мной постоянно поддерживали связь по телефону и электронной почте, все этапы оформления заказа подтверждались сообщениями. Доставка быстрая и надежная, к тому же недорогая.
Отличный магазин. Если искать что-то для волос, то здесь найдётся совершенно всё, и не только. Также я тут нашла много интересного для тела и лица, даже есть корейские бренды. В разделе скидки очень много вкуснящек по привлекательным ценам) доставка оперативная. Взяла несколько средств от Капус, которые давно искала и не могла нигде найти. Упаковка на высоте. Всем осталась довольна, поэтому вернусь за покупками еще не раз!
Магазинов в профессиональными средствами для волос в моем городе не так много, да и в последнее время уже привыкла покупать в интернете. Интернет-магазин сразу подкупил многообразием средств по разным категориям. Не все магазины могут этим похвастаться. В итоге я купила 3 средства для волос и окислитель. все было хорошо упаковано. Правда был обычный пакет, а не картонная коробка. Персонал магазина быстро отвечает на вопросы. С отправкой посылки тоже не затягивали. Мне понравилось!
Магазин с большим ассортиментом. Особенно много товаров для волос, да и цены ниже, чем во многих магазинах. Понравился персонал, который вежливо отвечает на заданные вопросы. К тому же быстрая доставка.
3 раза пыталась заказать продукцию в этом магазине. Как результат:
1. Доставка переносится 1 - 3 раза в течение времени ожидания.
2. Магазин забывает о клиентах сразу после обговаривания первого варианта доставки. Далее клиент сам должен напоминать о себе письмами / звонками. В 50% случаев в ответ приходит письмо о том что дозвониться не удалось (хотя ни одного звонка не поступало).
3. 2-х недельное ожидание и перенос доставки обычно заканчивается сообщением (конечно же в почте, телефон это слишком для обычного клиента) о невозможности получения каких-либо позиций заказа. В последнем заказе после более чем недели ожидания мне сообщили о возможности доставить только 1 из 4 заказанных позиций! Стабильно и каждый раз магазин размещает продукцию, которую не может доставить клиенту.

На этом мой экспериментальный опыт общения с магазином закончен. Не рекомендую!
В магазине огромное количество товаров: мне кажется, для волос можно купить вообще всё, что угодно. Цены меня очень порадовали, так ко всему ещё и подарков к заказу положили.
Я успела заказать во время акции с бесплатной доставкой, поэтому довольна вдвойне.
На 1-м фото - мой заказ, на 2-м фото - подарки за покупку.
1074033 1074034
Отличный интернет-магазин, в котором представлено очень много различных брендов профессионального ухода за волосами и не только! Для женщин здесь просто рай, ну и детям с мужчинами есть что выбрать. Качество на высоте, как и обслуживание. Я очень довольна!
Прекрасная косметика для ножек, ручек и волос, я беру крем от натоптышей, для рук зимний крем отличный, а также тот, что снимает покраснение от аллергии на моющее, которая у меня имеется. Для волос беру крем-маску, которая убирает спутывание волос, она отлично подходит и не делает волосы жирными. Успеваю утром перед школой помыть голову и оттарабанить детей по назначению, потому что после маски волосы даже сохнут быстрее.
Отличный интернет - магазин! Заказывала там впервые, но точно не в последний раз! В нем представлен огромный ассортимент различных товаров, а также большой выбор оплаты заказа! Также порадовала быстрая доставка и приемлемые цены.
В этом магазине очень много классных брендов, которые не представлены в других магазинах. Заказала маску от Goldwell зеленая серия - очень довольна. Доставили быстро
Замечательный ИМ! Очень жалею только об одном - что не познакомилась с ним раньше! Я нашла там те товары, которые не могла приобрести в других магазинах. Огромный выбор, абсолютно доступные цены. Рекомендую!
Очень удобный интернет магазин, ассортимент очень порадовал. Пришла покупка в течении одной недели, товар был хорошо упакован, протечек не было. Долго выбирала, что купить, менеджер помог с выбором, посоветовал некоторые средства, косметика вся настоящая, качественная большим сроком годности в запасе. Очень понравились подарочки, что вложили с покупкой. Обязательно буду делать заказы еще
Делала заказ уже дважды. Последний заказ № 893661 от 25.06.2016.
Всё нравится, и товар и сервис, и цены.
Доставка до ПВЗ в Москве всего 99 руб. Оба раза забирала на Вернадского, всё оперативно, точно, строго по накладной. Упаковка заказа очень удивила и порадовала. Всё аккуратно уложено в пузырчатую плёнку и ею же проложено. В заказе оба раза было много пробников. В первый раз 4 сошетки с разными средствами, во втором заказе аж 8. Мелочь, а приятно.
Цены вполне адекватные, много скидок. У магазина есть обалденный раздел "РАСПРОДАЖА СКИДКА 50%!" Много чего полезного можно нарыть там. В первом заказе у меня была несмывашка Kapus из этого раздела. Очень боялась за срок годности. Оказалась вполне свежей, больше года ещё срок.
Наилучшие пожелания!
Отличный интернет-магазин!
Нашла то, что искала (большая бутылка спрея Капус и знаменитая маска от Каарал) по низким ценам. Нравится, что доставка заняла всего 6 дней и стоила она рублей 250 до моего города (г. Пермь).
Я посмотрела весь их ассортимент, а он у них действительно большой! Обязательно вернусь за покупками вновь!
Рекомендую
Рада, что мне довелось сделать заказ в этом интернет-магазине. Все товары распределены по четким категориям, самому можно указать все фильтры и таким образом выбрать те товары, которые подойдут именно вашим волосам. И не только волосам! Тут и для кожи есть продукция, но я пока остановилась только на волосяных средствах марок, которые в оффлайн-магазинах у нас стоят дороже.А на сайте еще действуют скидки для зарегистрированных покупателей.
Вежливый оператор согласовала заказ по телефону, чуть позже я получила отслеживаемый трек-номер. Доставили Почтой России быстро - в течение недели. В посылочке были пробники. такое всегда подкупает)
Давно была заинтересована в приобретении косметики на этом портале - где еще можно найти столько профессиональных средств разной ценовой категории для ухода за волосами. Приятно удивила быстрая доставка даже в праздничные дни, так что если вы срочно выбираете подарок на ДР,Новый год или другой праздник - будьте уверены, здесь вас не подведут. К тому же к упаковке средств и посылки подходят очень тщательно - внутри коробки все было в специальном полиэтилене-антистрессе, а средства упакованы невероятно тщательны и пленкой и скотчем. Со сроком годности все отлично - товары свежие. На всех этапах заказа со мной связывалась менеджер.
Узнала об интернет-магазине из интернета... как ни странно))). Прогулялась по каталогам и решила сделать заказ, так как тут представлены, как средства для волос, так и для кожи и для ногтей. Есть продукция для мужчин и детей. Все в одном месте, это меня и подкупило!!! Решила сделать пробный заказ, заказала пару кремов. Все очень понравилось, операторы очень вежливые, помогли определиться с выбором. Доставили быстро (курьером).
Слышала о магазине давно, но заказ сделала недавно. Привлек огромный выбор товаров для ухода за волосами и телом. Косметика оригинальная и при этом цены ниже, чем в обычных магазинах с проф. средствами. Доставка очень быстрая, на сайте есть раздел, где можно узнать стоимость доставки в свой город. Для себя оформила доставку Почтой России, пришла посылка в течении 5-ти дней, без повреждений. Все товары были хорошо упакованы. Обязательно буду делать заказы в этом Интернет-магазине.
Очень понравился интернет-магазин, особенно впечатлил огромный, нет, просто гигантский ассортимент товаров. На сайте можно найти абсолютно все, что касается волос и не только.
Для детей, для мужчин, разумеется, для женщин!
Обязательно вернусь за покупками ещё не один раз!
Интернет-гипермаркет профессиональной косметики shophair.ru - это настоящий рай с невероятно огромным сортиментом для тех, кто отдает свое предпочтение в уходе за собой профессиональной продукции от известных и зарекомендовавших себя брендов!
Узнала об этом магазине от подруги и тоже решила сделать заказ.
Очень понравилось оформление сайта - все просто и со вкусом. Ассортимент настолько огромен, что глаза буквально разбегаются - более 2 000 наименований!
Заказ пришел почтой России за 7 дней. Упаковано все было на совесть - ни один из продуктов не помялся/не разлился.
Порадовала оперативная работа сотрудников ИМ - обработали заказ в кротчайшие сроки!
Рекомендую!
Наконец-то и я сделала свой первый заказ в интернет-магазине Shophair. И осталась при этом довольна. Заказ дошел ко мне за 5 дней Почтой России - очень быстро. Весь товар пришел в целости и сохранности, сроки годности в порядке. К своему заказу получила мини-версии в подарок. В целом я довольна работой магазина. Вежливые и приятные операторы ответили на все мои вопросы, регулярно уведомляли о состоянии моего заказа. Буду и дальше заказывать в Shophair. Такого широкого ассортимента средств для волос нигде не найти
Очень классный магазин с огромнейшим выбором профессиональной косметики. Просто глаза разбегаются от ассортимента. Сделала уже два заказа, и буду делать ещё. Цены приемлемые, доставка быстрая, удобные способы оплаты. Рекомендую познакомиться с этим интернет-магазином.
Я осталась очень довольна магазином, не пожалела, что по отзывам знакомых и в интернете решила оформить именно здесь свой заказ. Это одно из немногих мест, где можно купить краску для волос фирмы Crazy Color, а мне к тому же повезло попасть на 50% скидку на нужный мне цвет. Также очень много продукции любимой фирмы Ollin, которой я давно и с удовольствием пользуюсь. Ну и доставка курьером за МКАД не может не радовать, потому что последнее время приходилось забирать посылки на почте, а это жутко неудобно. После оформления заказа мне быстро перезвонил оператор, подтвердил наличие и дату доставки, через 2 дня курьер привез заказ в запаянном фирменном пластиковом пакете - первый раз такое вижу. Внутри были все заказанные продукты и накладные. Большое спасибо ShopHair за качественную работу, обязательно обращусь к вам снова!
Неожиданно для себя открыла этот интернет-магазин. И уже точно знаю, что буду возвращаться вновь и вновь. Во-первых удобный и понятный сайт. Во-вторых просто огромный выбор профессиональной косметики на любой вкус и кошелек! В-третьих магазин предоставляет дополнительные скидки при регистрации. В-четвертых, есть много акционных товаров, на них скидка до 50%. Понравилось и то, что магазин предоставляет несколько способов оплаты на выбор. Мне вот, например, очень интересен WebMoney тут такая возможность есть. После оформления заказа со мной достаточно быстро связались и уже через пару дней прибыла моя посылка. Хорошо запечатанная в фирменный пакет, а каждая позиция была дополнительно обернута в пузырчатую пленку. Очень обрадовалась и подаркам от магазина - пробникам шампуня и маски для волос. Обязательно вернусь вновь, еще столько всего, что так хочется купить!
Увидела в сети совершенно случайно этот магазин и не могла оторваться, и скоро уже собираюсь делать второй заказ. Удивило разнообразие профессиональных средств как для волос, так и для лица. Вся косметика подлинная и качественная. Порадовала быстрая доставка, всего неделю после оформления заказа, дают трек-код для отслеживания посылки, что очень удобно.
Очень довольна этим магазином! Открыла его для себя не так давно, но уже делаю не первую свою покупку тут. Поражает огромный выбор косметики для волос, тела, лица, а также профессиональной техники. Доставка очень быстрая - мне в область посылка идет всего 5 дней. Также нравится, что оператор после заказа всегда уточняет адрес.
Могу отметить и то, что можно оплачивать как электронными деньгами, так и переводом, картой и даже наличными.
Делаю заказ уже во второй раз. Радует быстрая доставка , огромный ассортимент и приятные цены. В одном магазине я покупаю средства для волос, лица и тела. Также удобно с оплатой - можно наличными, можно с электронного кошелька. На сегодняшний день это мой любимый магазин.
Shophair.ru на карте