8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

Про «Группа компаний "78bus"»

В группу компаний, работающих под брендом 78bus, входят транспортные и туристические компании Москвы, Санкт-Петербурга, а так же других городов России! После значительного повышения курса Евро, гк78bus свернула свою деятельность в Европе, и полностью перешла на работу в Россию! В настоящее время основным направлением работы гк78bus являются пассажирские перевозки Москва -Санкт-Петербург -Москва.

Гк78bus использует туристические автобусы только Европейского производства, повышенной комфортности, все автобусы оснащены wifi и системой климат-контроль! Также в автобусах гк78bus пассажирам предлагаются кофе, чай, шоколад и пледы. Все услуги входят в стоимость билета, НЕТ скрытых платежей, сборов и доплат! Стоимость билета на сентябрь 2016г. составляет 1000 рублей! Обязательно бронирование по телефонам из СПБ +79992045678, из Москвы +79992095678, общий +79992019778. Также возможно бронирование на сайте www.78bus.ru и в группе vk.com/78bus

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Группа компаний "78bus" (23)

3.0
Никогда не писала отзывы, но тут не могла промолчать. Стояла у выхода в 78 автобусе, водитель это видел и проехал мимо остановки. Даже не притормозить и не приблизился к ней. Это автобус, а не маршрутное такси, что за беспредел??? Запомнила только номер 574.
Эта компания меня выручила, выехала с Питера. Но условия поездки довольно некомфортабельные. Бронируя место по телефону вроде слышала о комфортабельном автобусе, но подъехала маршрутка с большим опозданием. Впереди попросили места не занимать (для других пассажиров), села в последнем ряду, и мне не повезло с соседкой спереди - постоянно ерзала, прыгала, не знала как ей поудобнее устроиться, немного опустила спинку и всю дорогу об мои колени долбилась. Сбоку тоже ко мне прижалась другая девица, хотя соседнее с ней место пустовало, когда она заснула и прилегла, подвинула меня ещё ближе к окну. Остановок чай-кофе не было, были одна-две короткие и где-то на пустынной стоянке после Твери и ещё заправка с авторемонтом тоже без всяких кафе. Постараюсь заранее заботиться о билетах, потому что ездить так невозможно, хоть и недорого.
Больших лгунов не видел, начиная с сайта: пишут билеты по 1000₽ - итог дороже; рассказывают про автобусы с кофе и вай-фаем - маршрутка из ритуальной службы; пишут что едут по платным - едут по обычной Ленке многие участки, где есть платный дублёр; водитель не в курсе, что компании осуществляющие перевозки людей обязаны давать билет как подтверждение сторон о заключённой сделке со всеми обязательствами.
Если хотите профинансировать «левый» людей, которые с подходом к качеству сервиса застряли в нулевых - жри, что дают и не возмущайся, велком
Группа компаний "78bus"
Читаешь и диву даёшься, каких только сказок не понапридумают, если бы хоть толика правды была в подобных отзывах, то Компания, давно бы уже не работала, а тем не менее ежедневно ходят полные автобусы и довольные пассажиры благодарят водителей за комфортную поездку с кофе чаем и вайфаем и едут автобусы по всем платным участкам трассы и благодаря этому приезжают к 7 утра. А вам желаем хотя бы раз прокатиться с нами и уж затем писать отзывы.
silentium
silentium ответил Группа компаний "78bus"
Вам самим не противно лгать тут? Вместо того, чтобы прислушиваться к негативным отзывом, вы встаёте в позицию защиты. Клиент всегда прав и точка. Запомните это и тратьте время не на создание идеального образа в интернете, а в реальности.
Жалобу на вас подаю в министерство транспорта, готовьтесь им отвечать и диву даваться.
Группа компаний "78bus"
Уважаемый, вспомните с кем вы ехали и от какого метро начиналась поездка! Наши автобусы всегда идут исключительно по платным участкам трассы м11! Водителям нет смысла выезжать на Ленинградку (М10) их зарплата от этого не зависит, транспордеры оплачены заранее, а ехать собирая светофоры и камеры ни один дурак не захочет, тем более, что как раз штрафы за камеры ИТП, платятся из их зарплаты! Так, что попытайтесь вспомнить с кем ехали и отпишите им свой отзыв!
Группа компаний "78bus"
https://vk.com/market-99957561?w=product-99957561_273425 Прочитать внимательно, не судьба или религия не позволяет? Увидели 1000 и глаза загорелись, когда зимой автобусы возвращаем и они бывают идут в минус по 800 руб и нет желающих дать 1000, "как написано" даже как-то удивительно. Про билеты, есть два вида перевозки, маршрутная по билету и заказная по договору фрахта, если не знаете то не стоит кричать о вечной правоте клиента. И если бы написанное вами являлось правдой то компания уже давно бы исчезла! Ан нет работает и по нескольку автобусов в день отправляет. А вы видимо в жажде экономии нашли совсем дешёвых перевозчиков, которые не оплачивают страховки, не платят за платную дорогу, заправляются чем попало, но подешевле, машины механником отродясь скорее всего не проверялись, и вот результат вашей поездки! Но вот не понятно зачем отзыв о них писать у нас? Вспоминайте откуда и на чём вы ехали. Вот товарищ на Форде например ехал от Международной с совсем другой компанией, а вы?
silentium
silentium ответил Группа компаний "78bus"
Вы случайно кремлеботом не подрабатываете параллельно? Если нет, рекомендую попробовать, там любят таких пиздунов, ты им слово по факту, они тебе 1000 без фактов
В качестве портфолио смело прикладывайте ссылку на эту страницу
Всего плохого
alekseeva_nasta
alekseeva_nasta ответил Группа компаний "78bus"
Я просто оставлю это здесь.

Договор фрахтования автотранспорта, нанимаемого для перевозки пассажиров и багажа, всегда оформляется в письменном виде (п. 1 ст. 27 ФЗ «Устав автотранспорта и городского наземного электрического транспорта» от 08.11.2007 № 259-ФЗ).

Содержание такого договора регламентировано в законодательном порядке и должно включать следующее (п. 2 ст. 27 Устава):

-информацию о фрахтовщике и фрахтователе: наименование организаций или ИП, имена уполномоченных лиц, реквизиты документов, на основании которых они действуют;
-тип и количество нанимаемых средств транспорта;
указание на конкретное место, в которое будет подан запрашиваемый транспорт;
-описание маршрута перевозки;
-указание на определенный или неопределенный круг лиц, для перевозки которых заказывается транспорт;
-сроки осуществления перевозки;
-стоимость услуги по предоставления транспорта;
-регламент допуска пассажиров для посадки в транспорт с учетом правил перевозки пассажиров, если автомобильный транспорт нанимается для перевозки определенного круга лиц (например, детей).
Заявленные цены в поисковых системах не соответствуют действительности! Поездка Москва - СПБ 1000р, и даже не от 1000р, переходим по ссылке и на сайте видим туже информацию, но при заказе билета увы, заявляют летние цены 1300р, информация заведомо ложная, искал бюджетный автобус для троих это весомо, поразил диспетчер с заученными фразами про такси которое стоит по Москве 1000р, - у вас простите что в голове? Если вы приезжайте и платите в Москве за такси такие деньги - это ваши проблемы! Это межгородской автобус, а не такси, стишок сочините поинтереснее и рациональнее! Главарь этой шайки Сергей, удалил Вк, заблокировал страничку, пообещал по телефону, что более эта компания меня не повезет, мол я в черном списке лишь потому что интересуюсь правомерностью их действии! Бросил трубку! По истеричности такое ощущение что общаемся с женщиной!
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, Иван. ВК не даёт поставить в цене "от" но там чётко указанно в описании, что цена, не является публичной офертой и может варьироваться в зависимости от дня недели, спроса, скидок и акций. В какие-то дни это тысяча, а в какие-то бывает и 1400, мы всегда указываем окончательную стоимость- без дополнительных платежей. Если вам удастся найти дешевле, то обязательно уточните входит ли полностью топливо, ( топливный сбор), входит ли оплата платных дорог, входит ли оплата за багаж, за wifi итд. Зачастую у других компаний 1000 выливается 1600, а то и 2000. У нас цена окончательная, доплат НЕТ! И на будущее не стоит истерить и хамить руководителям компании. Именно за это вас внесли в чёрный список.
Странная политика у компании говорить что у них комфортабельные автобусы , а на деле обычная маршрутка форд транзит. Вот это поворот . За эти же деньги можно на эколайнс поехать , на адекватном кресле с интернетом и уборной .
А тут просто обычная маршрутка , но самое что интересное , в посте в закрепе они пишут что у них двухэтажный автобус и кофе и шоколадки и вай фай. Сейчас наверное администрация скажет что 05.07.2019 рейс попался такой , или автобус сломался поэтому мы такие молодцы и хотябы подогнали транзит. Вообщем хотите добраться на адских условиях по сумме такой же как на бла бла каре или эколайнсе с комфортом ,то это ваш вариант. Спасибо за веселую поездку
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, великий сказочник вам уже ответили в ВК. У нас нет фордов транзитов, если вам так нравится эколаинс, который якобы лучше и дешевле, то почему вы не забронировались и не поехали с ними? Не стоит их рекламировать они я думаю справятся с размещением рекламы и без вас. Кстати вас не нашли не только в списках пассажиров но и в отменённых бронированиях.
Написанное авторот отзыва правда
Группа компаний "78bus" на карте