8 (495) 661-57-558 (495) 661-57... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 2
301 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Про «БизнесБас»

Предоставляем услуги пассажирских перевозок: автобусы, микроавтобусы, минивэны и легоковые автомобили с водителем для любых мероприятий.

Компания БизнесБас – крупнейшая транспортная компания России среди коммерческих перевозчиков. На текущий момент наш автопарк – это более 550 автобусов, микроавтобусов, минивэнов и легковых автомобилей, преимущественно 2020 – 2023 г.в.

Мы занимаемся пассажирскими перевозками уже более 15 лет и с уверенностью можем сказать, что мы знаем, как сделать так, чтобы максимально комфортной была не только сама поездка, но и ее подготовительный процесс.

Для своего автопарка мы выбрали только самое лучшее:

·         Туристические комфортабельные автобусы Yutong, MAN, Scania

·         Микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter (Tourist), Ford Transit, ГАЗель NEXT.

·         Минивэны Mercedes-Benz Vito и V-Class, Toyota Hiace и Alphard Volkswagen Caravelle.

·         Легковые автомобили Mercedes-Benz V и S-Class, KIA K900, Genesis G80 и G90, Toyota Camry, Skoda Octavia

Наши автобусы и микроавтобусы дополнительно оборудованы Wi-Fi роутерами и LED-мониторами.

Перед каждым рейсом транспорт проходит подготовку и проверку нашими техническими специалистами, водители же, в свою очередь, проходят медицинскую комиссию.

Кстати, о водителях. У нас высокие требования не только к их профессиональным качествам, но и к внешнему виду и коммуникационным навыкам. Галстук, рубашка, опытный взгляд и улыбка на лице – немногое из того, в чем вы можете быть уверены.

Почему нас стоит выбирать? Мы не будем писать длинный список «10, 15, 100 преимуществ работы с нами», у нас все просто:

·         Вы можете решить транспортный вопрос любого объема и любой сложности в одной компании.

·         Чистый, новый, исправный транспорт; опрятные и коммуникабельные водители повысят уровень вашей поездки, мероприятия или торжества, убрав при этом лишние переживания и головную боль.

И, да, мы работаем 24/7. Это значит, что в любой момент вы можете что-то уточнить, скорректировать и быть уверены, что все идет так, как вам бы хотелось!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Дополнительные услуги 1
Перевозки 2
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки
Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Такси 2
Такси срочно
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про БизнесБас (43)

4.7
Заказывали личный трансфер из Шереметьево. Остались очень недовольны. Данная услуга не стоит заплаченных 3200 рублей по следующим причинам:
1. Компания не имеет лицензии и не может встретить вас у центрального входа
2. В связи с чем вам придётся идти минут 10-15 до подземного паркинга
3. Оплата услуги не предполагает , что водитель встретит вас с табличкой у выхода. Хотя эта услуга бесплатная - вам надо отдельно ее заказывать. Иначе водитель будет ждать вас на парковке и вы будете 15 минут сами тащить туда чемоданы
4. Диспетчера некомпетентны помогать клиентам в сложной ситуации и не принимают жалобы по телефону

Данная услуга однозначно не стоит 3200! Остались недовольны. Лучше возьмите Яндекс бизнес . Воды в машине, кстати, тоже не было!
Здравствуйте, Ольга.

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы провели внутреннее расследование. Недопонимание возникло из-за того, что детали по встрече с табличкой были прописаны в том заказе, который Вы чуть позже отменили из-за проблем с рейсом. В новом заказе, который Вы оформляли уже с другим менеджером, к сожалению, внимание на данной услуге не было акцентировано. А поскольку для многих наших пассажиров услуга встречи в зале прилета неактуальна, она и не предоставляется по умолчанию.
Ольга, надеемся, произошедшее не скажется на Вашем отношении к компании БизнесБас, и мы еще неоднократно увидим Вас в качестве нашего клиента.

С наилучшими пожеланиями,
команда БизнесБас
Приехали ко мне в гости две подруги, обе ни разу не были в Москве. Попросили показать хотя бы основные места столицы, устроить небольшую экскурсию. А день выдался холодный, ветряный, да и Москва большая, пешком особо не находишься. Я уже несколько...
Денис, здравствуйте!
У Вас сообщение оборвалось(
Видим, что Вы поставили 4 звезды, чем-то остались недовольны?
Хочу от всей души поблагодарить работников компании БизнесБас за отличную организацию нашего трансфера 21 сентября и 24 сентября 2020 года из г. Москвы в г. Тарусу Калужской обл. и обратно! Менеджер Хисамутдинов Руслан очень оперативно и качественно организовал нашу поездку, водитель Кузнецов Сергей Васильевич отличается большим профессионализмом, вежливостью и дисциплинированностью! Прибыл к назначенному адресу заблаговременно, выбирал самые оптимальные пути объезд, несмотря на 7-балльные пробки. Довез нас очень быстро и своевременно. Хочется выразить пожелание руководству компании поощрить указанных сотрудников, так как они справились со своей работой на высоком уровне! Спасибо огромное также всем сотрудникам этой компании, с которой мы работаем уже не первый год и которая нас никогда не разочаровывала! БизнесБас - лучшая транспортная компания Москвы!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников!
Мы рады, что Вы уже несколько лет пользуетесь услугами БизнесБас и довольны нашим сотрудничеством.
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам наилучший сервис!
С компанией БизнесБас наша организация АНО "МногоМама" познакомилась больше года назад. Всё это время мы получаем безупречный сервис , внимательное отношение, приятное общение от сотрудников, принимающих заказ! В последнее время мы работаем с Елизаветой Лукашевой! Безумно нравится наше сотрудничество! Легко и приятно и просто общаться, и получать консультацию Елизаветы! Всегда на связи, подскажет, порекомендует. Всё очень оперативно!
И как важно,когда в поездке с группой не просто водитель, а человек, который на это время становится частью её команды! 6 октября мы были в экскурсионном туре "Москва-Сергиев Посад-Москва" с водителем Кулагиным Фролом Викторовичем! Все наши семьи отметили не только профессионализм Фрола Викторовича, но и его душевные качества! Он заботился не только о нашей безопасности, но и о комфорте. Мгновенно реагировал на любую просьбу. Нам ни разу не пришлось его ждать, очень пунктуальный человек!
Спасибо Вам за ваших сотрудников, за их открытость, отзывчивость, профессионализм! Отдельное спасибо Фролу Викторовичу от многодетных семей!
Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елизавете и Фролу!
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам и Вашим детям лучший сервис!
Туристическая компания ООО "Акварель" г. Санкт-Петербург благодарит компанию БизнесБас за оперативность и профессионализм проявленный в работе по организации перевозки по маршруту Москва-Санкт-Петербург в ночное время.Диспетчер Оксана была доброжелательна , четко провела заказ и туристы благополучно добрались до пункта назначения.Удачи и успехов Вашей компании.
Олеся, здравствуйте!
Благодарим за теплые слова в адрес работы нашей компании и наших сотрудников! Всех ждем Ваши заказы, обращайтесь!

Частые вопросы про БизнесБас

Как узнать график работы БизнесБас ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 661-57-55

БизнесБас находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 2