8 (495) 937-40-658 (495) 937-40... — показать

8 (495) 937-40-658 (495) 937-40... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-40-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 21
Алексеевская,

Про «Группа Компаний FACILICOM»

Группа компаний FACILICOM - компания, осуществляющая профессиональное управление
недвижимостью. Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию
объектов недвижимости и прилегающих территорий

Отзывы про Группа Компаний FACILICOM (4)

4.3
Опыт моей работы в компании на данный момент составляет полгода. Наша компания - крупный, конкурентоспособный бизнес, который, безусловно, предполагает наличие отрицательных отзывов, ведь невозможно угодить ВСЕМ! Большинство тех, кто отрицательно отзываются о компании, ушли из неё, не отработав и испытательного срока. Такие люди оказываются не готовыми к интенсивной работе и жестким требованиям со стороны руководителей, но это их проблемы, ведь на старте всем открыто говорят, ЧТО их ждет: активная работа, сжатые сроки для получения результата, мало времени на "раскачку", высокая зп - за ВЫСОКИЙ результат. Как правило, многие себя переоценивают, видят лишь цифры от зп и слышат слова " карьера", но на самом деле не готовы выкладываться на 100% ради получения этих "плюшек".
Facilicom - отличное место для реализации своего потенциала. Если из Вас бьёт ключом энергия и желания развиваться, более того, Вы понимаете, что достается всё это не лёгким путем, то, по мне, данная компания - идеальное место для самореализации. Она даёт сотрудникам всё, чтобы они смогли отличиться и проявить себя: жесткие условия, широкий круг ответственности, возможность брать на себя дополнительные обязанности - всё это для того, чтобы посмотреть, способен ли человек "выплыть" из тяжелой ситуации, и если ответ положительный, то значит он действительно стоит того, чтобы вкладывать в него силы, время и немалые деньги.
Отработала в компании более 2-х лет. Пришлось временно покинуть компанию. Так как раз в три года прохожу плановые обследования по 2 месяца в связи со старой травмой. Пока на постельном режиме - изучаю интернет-ресурсы. Эту компанию никому не дам в обиду. Работаю долго, процессы все изучила. Поначалу месяца 2-3 было сложно, т.к. сфера услуг, рынок b2b - что само по себе специфично, ведь услуги это всегда востребованно, это всегда клиентоориентированность. Пришла на позиию администратора объектов, через 4 мес. стала менеджером объектов, веду большое кол-во объектов недвижимости, полностью самостоятельна, руководитель не достает своим вниманием, и слава богу. Предпочитаю на своих проектах и в зоне своей ответственности сама принимать решения. Главное, ведь результат. Платят мне хорошо, а если учесть что я одна воспитываю 2-х детей, то доход мой меня полностью устраивает. Благодарю руководство за эту возможность и честность по отношению к сотрудникам.
Работаю в компании порядка полугода. За это время, конечно же, увидела и плюсы, и минусы. Начну, пожалуй, с минусов: сильная загруженность, большой объем работы (очень частые переработки до 7 часов).
Но а дальше плюсы. 1. Компания большая, стабильная (зп не задерживают). 2.Опять же зп очень хорошая (даже на позиции ассистента, секретаря платят свыше 40тыс.рублей). 3. Опыт и возможности саморазвития вдохновляют (за год можно вырасти от секретаря до руководящей позиции - просто нужно работать). И если подводить итог - то работа в данной компании для пахарей, которым не нужны легкие деньги (здесь любят людей, которые в первую очередь на работе РАБОТАЮТ!)
Если Вы ищете для себя рабочее место с удобным графиком и многообещающими соцгарантиями - эта компания не для Вас. Комфорт здесь однозначно не на первом месте! Лидирующие позиции занимают РЕЗУЛЬТАТ, скорость его достижения и качество услуги на выходе! Если есть огромное желание проявить себя и добиться крутого результата и роста, ЧЕГО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО, то Вам сюда!))
Группа Компаний FACILICOM на карте