Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании GS-Trade

Россия, г Москва, Московский п, д Говорово, км МКАД 47, д 7

Отзывы про GS-Trade (170)

Неофициалы, они и в Африке неофициалы! Что сказать, прошло семь лет после покупки, а подозрения о том, что я купила б\у авто у этих нелюдей подтвердилось. Разве новый авто может быть весь крашенный, даже на крыше, а заводские болты заменены. Прикол еще в том, что заранее отдала деньги за фаркоп, его и через месяц не установили, потребовала деньги вернуть, вернула за фаркоп, а за установку хотели оставить себе. Вопрос, какой такой невидимый фаркоп мне установили? Перечислять можно долго, надеюсь все работники этого лохотрона куда нибудь сгинут, других пожеланий у меня нет. Интересно, как быстро мой отзыв удалят? Но, как было уже написано другим пользователем, я не гордая, продублирую!!!
На сайте - вранье.
Приехали смотреть оранжевый лачетти - он стоит 355 000, а не 255 000, как указанно на сайте.
До этого пудрили мозг корпоративным транспортом от Тропарево. Его конечно же не оказалось - вызвали такси, потому что в эти дебри никакой транспорт не ходит.
ЛЮДИ, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, не ведитесь на замануху!!!
Это обычная хач-шарашка
Две недели они мне названивали после того как я оставил свои координаты на их сайте. Я обговорил с ними всё, сколько первый взнос, какие подарки, как доехать. И вот наконец то решился хотя прочитал много не уважительных откликов о их работе. Но как всегда думал что со мной такого не случится, я же всё оговорил. Приехал, а мне сразу говорят, надо внимательнее быть гражданин, такая цена как Вам сказали и вы выдели на сайте просто сказочная, и её в самом деле можно получить если выполнить все условия которые вы по недоумию не прочитали. Я присмотрелся да стоят такие не заметные галочки, а когда их убираешь то цена получается выше рыночной, поблагодарил за науку и поехал домой. Пригрозил что обо всём напишу в интернете, а они мне, пиши дураков много всё равно кто нибуть приедет, ты же приехал. Вот такие разводы там происходят. Да я может быть и купил бы в кредит но менеджер сразу начал хамить и намекать мне что я сам лох и надо лучше читать на сайте, а то что мне наобещали по телефону то он за это не отвечает.
много сейчас автосалонов развелось, но от этого по моему еще сложнее выбрать какой то один хотя бы но нормальный. Я вот искал хороший вариант достаточно долго, а нашел все равно более менее подходящий. Автосалон gs-trade в Москве зацепил только ценой на машину и собственно ее статусом «в наличии». Все остальное не оценивал никак вообще
Вот я когда думала буду покупать себе машину, буду брать только иномарку. Но когда пришла в gs-trade, и увидела Ladakalina в приятном цвете, вдруг задумалась, а потом менеджеры и консультанты мне все показали, рассказали, и я все-таки решилась на такую покупку. Это удивительно, но я очень довольна, поэтому люди, если вы хотите покупать себе машину, обращайтесь в инком, и выбирайте наши отечественные машины, они теперь действительно на мировом уровне. Сколько езжу, ни разу плохим словом создателей не помянула, все это стереотипы про отечественное, наши делают не хуже зарубежным, да и покупать выгоднее!
Это была покупка моей самой первой машины, хотел сразу выбрать что-то недорогое и простое, что потом будет не жалко угробить, тем более что водитель из меня пока никакой, если честно. Выбрал Lada Largus, конечно же, не самый малобюджетный вариант, но мне понравился внешний вид. Пока выбирал в салоне, ребята продавцы все четко про машину рассказали, что я невольно решил отдать предпочтение именно ей. Стоимость была нормальная, покупка прошла быстро. Я доволен, прежде всего, тем, что машина то смотрится просто отлично, теперь и гонять на ней не хочется, аккуратно езжу, боюсь помять!
Для меня самый оптимальный семейный автомобиль это Renault Logan, с женой долго советовались, но остановили свой выбор на этом марке и модели. Потому и самим ездить приятно, и детей в школу отвозить быстро, легко и просто. Машину покупали в gs-trade, по удивительно низкой цене, то есть процент дилерской накрутки был минимальный, нас это очень удивило. Оформили все быстро, с документами никаких проблем не было. Вот уже который месяц пользуемся машинкой и довольны. Машина качественная, крепкая и надежная, а в автосалоне точно знают толк в своих услугах, все очень профессионально, я оценил работу на пять баллов из пяти.
Я если честно не люблю писать отзывы, ни негативные, ни положительные, но тут не удержалась, потому что прежде всего машину не каждый день себе покупаешь, ну и конечно же, не каждый день встретишь такой отменный автосалон . С виду небольшое такое помещение, а выбор машин просто зашкаливает. Я выбрала Hyundai Solaris, была в моем любимом цвете, и на вид крайнее милая. Люблю милые машины, а еще больше люблю милых менеджеров, в этот автосалон только таких видимо и берут, поэтому мне так покупать понравилось. Хотела сказать спасибо, всем довольно, машину радует каждый день, ездить одно превеликое удовольствие.
Долго смотрел на KIA New Rio в интернете, думал, соберусь покупать машину, выберу именно ею. И тут повышение, появились лишние деньги, и айда сразу покупать себе автомобиль. Друг посоветовал обратиться в этот автосалон, потому что сам там покупал, говорил здорово. Мне тоже понравилось, все так тактично, профессионально и легко, что покупка показалась мне такой дешевой и легкой, будто я каждый день покупаю себе новые автомобили. Приятные ребята работают, все четко объясняют, не юлят, информацию подают достоверную, тем более, что об этой машине я все узнал еще до ее покупки. Спасибо, хорошая получилась покупка.
Купил себе huinday i40 в gs-trade gs-trade. В отличной комплектации! Менеджер заверил, что комплектация крайне редкая ввиду низкого спроса. Пожалуй, это лучший комплимент в поддержку моего выбора. Кстати, машину купил в кредит, который оформили в рекордные сроки – за два с половиной часа. Еще один плюс в адрес gs-trade gs-trade.
Этот месяц мне точно запомниться покупкой новой машины с салона. Новую машину покупал впервые. До этого были только подержанные. Свою старую Ниву попробовал продавать сам, но желаемую сумму никак не получалось выторговать. А тут один друг, узнав о моей проблеме, напомнил мне о программе утилизации. Я обратился в фирму gs-trade. Почему? Просто пару раз обслуживал у них свои автомобили. Так вот – мою машину приняли без лишних вопросов. ДА и выбрать у них было из чего тоже. В общем, салон понравился. работают хорошо, да и выбор автомомбилей большой у них.
"Купил авто себе в gs-trade. Старую свою в трейд-инн сдал у вас же. Машиной остался очень доволен. По сервису претензий нет, все оперативно и грамотно. За пару часов всё оформление, осмотр прошли, отлично в общем. Работа налажена, каждый четко выполняет свои обязанности. Жалею, что первую машину покупал не у Вас. Но следующую точно опять у вас куплю, однозначно!!
"
Я скептически относился к кредитным программам. Уже неоднократно наслышан о недобросовестных дилерах, которые предлагают приобрести машину в кредит на невыгодных для клиента условиях. Фокус в том, что эти «подводные камни» всплывают уже после оформления договора. В случае с gs-tradeОМ все обошлось. Кредитные условия прозрачные и выгодные для потребителя. Да и выбор машин хороший, есть на что посмотреть.
Уже покупаю не первую машину Хундай в gs-trade. Меня все встречают радостные и приветливые лица. Всегда угостят чашкой кофе, держат в курсе последних новинок и проводимых акций. В наличии всегда огромный ассортимент автомобилей всех марок и расцветок. Оформляются документы в течение часа. Рад с Вами сотрудничать.
Остались преимущественно положительные впечатления от покупки в Gs-trade. Особенно понравилось умение общаться с покупателем, сотрудники, с которыми мне приходилось общаться были все довольно подготовленными и знающими. Из того, что вызвало негатив — цены на дополнительные услуги. На мой взгляд они завышенные, может быть, кому-то так и не покажется, но меня такие цены ограничили тем, что из допов я взял только страховку и все.
"Классный автосалон, мы недавно покупали там с мужем автомобиль. Ребята довольно шустрые и веселые — все показали и объяснили разницу в комплектациях. Общий язык нашли и по цене сошлись с ними. Как говорится, кому как… нам понравилось все, от обслуживания до оформления. Подарили с машиной комплект резины, регистратор и дорожный набор!
Спасибо все кто принимал участие в оформлении автомобиля!!!
В следующий раз обязательно вернемся в инком, тем более что обещали скидку на следующую покупку у них!"
"Менеджер Gs-trade очень помог при выборе машины, подробно рассказал про все достоинства и недостатки.
Выбрали Opel Meri. Комплектация: антиблокировочная система (ABS), кондиционер, усилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, EBD, EPS, магнитола + 6-ть колонок, регулируемый руль.
Авто достойный,я доволен."
Мнений конечно много и все разные. Больше всего возмутила открытая критика, конечно, автосалон не элит-уровня, но и такого негатива не заслуживает .
купила там отличную машину Kia Rio, менеджеры обходительные, оформили все быстро, стоимость автомобиля не менялась.
Поэтому мой вывод таков, что это нормальный салон среднего уровня, где можно быстро купить новую машину без нервотрепки.
Лифан Х 60 был куплен автосалоне Пик-авто. Персонал очень вежливый, предпродажная подготовка отличная. Ковры всем покупателям, это несомненно плюс, и показывает общее отношение к покупателю. Ехал за машиной из Самары - не пожалел. На обслуживание поеду однозначно к ним. Пока все, что я видел в этом автосалоне могу оценить на пять, надеюсь, что после тех. обслуживания, к пятерке смогу добавить плюс. gs-trade, спасибо за сервис и за машину!
Ну че, я смотрю мой отзыв был удален, ну ничего мы не гордые, напишем второй раз. Раз удалили значит правда глаза колит, что стыдно Джей-трейду стало, что аж за МКАД рванули (забыли еще название фирмы сменить, ай-яй-яй), а какое было место под эстакадой супер-пупер в центре-Москвы, Крымский мост, рядом метро Парк-Культуры, эх сказка прям. К примеру ты приехал за кашкаем, а уехал на шевроле, вот так у них работаю их менеджеры, ребята что надо, язык подвешен и без костей. Притом кредит на тебе як ярмо на лошади - процент как за кашкай. А все бла-бла-бла, какой успешный салон, как я там круто и выгодно купил авто, а ведь признаться что ты лопух последний и что тебя развели как лоха, это фигушки (дайка я другим поднасру) и полезный типа отзыв напишу, все распишу в розовых облаках "соплях", как было все отлично и ну просто замечательно.

А теперь о главном!
1. Позвонил, ответ - все есть как в Греции.
2. Кредит - одобрен, дорогу, да вот те крест - оплатим (халява, аха щас)
3. Приехал - посмотрел, нужной тачки нет и не было никогда, плюнул, уехал.

Вот и весь рассказ, а кто читал и сидит лыбиться, знать, или это начальство gs-trade, или тот кто все еще в розовых облаках "соплях" витает.
Неведитесь на халяву, выбирайте и покупайте с умом!
Я вообще с сотрудниками gs-trade общался по интернету – на сайте у них заполнил заявку на кредит на Киа Рио, получил одобрение, уточнил наличие интересующей меня комплектации и только тогда отправился к ним в Автосалон. Меня там уже ждали и без лишних разговоров, проводил в кредитный отдел, все быстренько оформили я внес первый взнос, и уже через час на новой машине поехал домой!
У меня трое детей, и на днях ещё малышка родилась, так что теперь четверо. Хорошо, что средства позволяют машину купить нормальную как раз, чтобы для всей нашей семьи. Мы с женой долго спорили, что брать, какую марку. Остановились на Toyota RAV 4, и салон большой, и багажник. Бензин расходует экономно, словом, то, что нужно.
Почему пошёл в Gs-trade – потому что посоветовал друг. И на самом деле, здесь опытные ребята работают, оказалось, что машины, которые в наличии, оформляют очень быстро. Я как молодой и многодетный отец время очень ценю. Поэтому удобнее салона мне не найти. Машину купил быстро, так как ни кредитов, ни обменов мне не надо было. А что страховку сделали сразу, так это, вообще, было великолепно.
Gs-trade очень заботится о своей репутации. К своим клиентам персонал салона относится дружелюбно. Очень строго с этим. Там если кто пожалуется из покупателей, потом с продавцов будут наказывать.
Сам был свидетелем, как отчитывали продавца. Но вроде, как оказалось, покупатель неправ. Поэтому разрешилось по справедливости. У меня проблем не возникло. Все очень хорошо получилось. Рад был такому сюжету развития. Говорю большое спасибо за обслуживание. Купил Nissan X-Trail новый.
У нас тоже родственники покупали так машину. Говорят сэкономили прилично. Они искали минивен такой, чтобы для большой семьи был самое то. ГС Трейд много чего предлагает и по коммерческим авто и по легковым. Предложили даже в рассрочку брать на год. Они правда отказались - деньги были на всю покупку. Уехали домой уже на новой машине. Говорят, что еще ни разу так быстро машину не покупали. Да и не зря все этот салон так хвалят, действительно хорошо работают. ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ - ВОТ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ТУТ И ОТЗЫВОВ НЕ НАДО. Один другому посоветовал, лучшая реклама. Будем советовать все этот автосалон только за то, что он честный по отношению к своим клиентам, и если автомобиль на месте то сразу говорят а никак в других салонах, авто есть можете ехсть, а по факту же его нет в салоне и никогда не было.
Если говорить о том, что автосалон GS Trade меня сильно удивил, то нет, как предполагал, так все и прошло. Нет этой выкачки денег на допы, как это делают в других автосалонах и многие это знают, но так как я приехал в пик рабочего дня, народу валом, ничего толком не спросить, пока не нашел свободного менеджера. Вот с ним все намного быстрее пошло. И сказать, что вот я очень быстро купил и совсем не ждал оформления – это явный перебор. Ну все же понимают, что подготовить кучу бумажек – это не пяти минут дело, надо все еще перепроверить перед тем как подписать. Обыкновенно, стандартно, не знаю как еще сказать, чтобы понятно было. Не надо ждать от салона чудес, там работают такие же люди как я и как вы, и они устают, и у них бывает, что день не задался, кому-то скорее все сделают, а кто-то и час просидит и два. Надо понимать это, и не злиться если получается задержка по оформлению. Мы это понимали и поэтому к задержкам и ожиданиям относились нормально, тем более что через каждые 10-15 минут с нами общался менеджер и видно по нему чувствует себя виноватым, но тем не менее пытаясь это скрыть развлекая нас тем временем. Я не знаю каким образом сочтут мой отзыв, может ктото увидит в нем рекламу автосалона и т.п. но мне как-то пофиг! Я купил себе здесь автомобиль и хочу чтобы знали все что автосалон GS Trade это то место, где реально можно купить тачку!
Салон, как салон. Так и должны они работать (салоны). Встретили вежливо, гостеприимно, можно сказать. Предложили кофе. Покупали Тойоту королла, только были кое - какие неясности. Разобрались. Менеджер, который со мной работал, оказался настоящим молодцом, в машине разбирается серьезно.
Были предложены скидки на проведение первого ТО.
Удалось посидеть в салоне, поэтому такой машиной «заболел» еще сильнее.
Работа персонала нормальная – каждый знает свою работу, и выполняет ее качественно, умело и быстро.Даже в Гаи все прошло быстро и без задержек. Мне понравилось.Салон нормальный, буду пользоваться еще.
Хочу поблагодарить менеджера Дмитрия за отличный подход. Я в салон приехал и не знал какой автомобиль взять, хотел не слишком дорогой и чтобы в обслуживании так же было а самое главное экономичность, ну Дмитрий собственно и помог мне в этом вопросе, мы два часа с ним ходили по автосалону - выбирали мне автомобиль. Действительно то автомобиль не нравится, то маленький, то большой но в конечном итогу после двух тест драйвов я остановил свой взглян на рено сандеро степвей, автомобиль в принципе не слишком большой но и не мальенький! Так что мне это подходило, цвет в салоне как раз оказался серым совпал с моим любимым + тест драйв на данном автомобиле дал мне понять то, что это именно мой вариат который подходит не толкьо для города но и для поездок на дачу.
Из минусов могу наверное сказать о расположении салона, хоть и ездит бесплатная маршрутка до салона, но все равно не удобно! А в остальном все просто превосходно, когда заходишь в салон и общаешься с сотрудниками понимаешь что попал в солидное место а не в какую-то шарашкину контору, что в принципе и порадовало так как ехали мы из Видного и не хотелось приехать фиг знает куда, в интернете прочли отзывы и вроде положительных больше. Понятное дело что отрицательные будут т.к. они есть абсолютно у любой фирмы...Все прошло просто идеально, автомобиль киа рио был представлен в салоне и поэтому не пришлось ждать ПТС или пока его пригонят со склада или откуда салоны гонят обычно. Хочу выразить благодарность менеджеру Ивану и Евгению за то, что оперативно и качественно предоставили свои услуги и автомобиль! Хочу посоветовать данный автосалон как минимум для рассмотрения покупки автомобиля, действительно работают на совесть. Сделали в подарок дорожный набор, регистратор и электрический насос, может подарки стоят не так дорого, но все же приятно!!!
Никогда не писала отзывов об автосалонах наверное потому что не разбираюсь в автомобилях, но после преобретения своего первого автомобиля в вашем автосалоне я была просто счастлива. Объяню почему я была так это рада, изначально все меня пугали, что покупка автомобиля это так сложно и долго и что так много обмана и что кидают. В общем ехала я с камнем на сердце и боязнью всего, тем более что я как уже написала не разбираюсь в машинах. Приехала в автосалон и чтоже? Ко мне сразу же подошел менеджер и окружил меня вниманием и заботой, разжевал всю информацию по автомобилям помог определиться с выбором, узнал на какую сумму я рассчитываю и не пытался мне впарить какой-то нереально дорогой автомобиль в кредит.Это что касается персонала, но автосалон это не только персонал . это в первую очередь автомобили которые предлагаются клиентам. так вот все машинки блестели, виден уход и забота о них, каждая деталь натерта на зеркалах не было пятнышек даже ( женщины поймут о чем я)сразу видно что тут следять за порядком.Ценовые качества автосалона тоже на уровне, конечно же если автомобиль который вы покупаете стоит полмиллиона то при любом раскладе он не будет стоить 35 тысячь, но вот скидочка в 70 тысячь очень даже реальна и существенна даже для обеспеченных покупателей. Купила я Аутлендер и осталась очень довольна всем процессом, так что не так страшен черт как его малюют и покупка автомобиля не так муторна и напряжна как ее описывают.
Спасибо менеджерам и персоналу за помощь в покупке и офрмлении и за то что держите марку автосалона на высшем уровне.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим положительным опытом сотрудничества с этим автосалоном! Поздравляем Вас с удачным приобретением. Надеемся, что Ваш новый автомобиль долго будет служить Вам, и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Автосалон gs-trade подарил мне шанс стать обладателем нового автомобиля и я им стал! Дело в том что на автомобиль я копил около двух лет, но собрать сумму на покупку интересной мне модели не удалось. В очередной раз решил прогулятся по автосалонам для того чтобы посмотреть более дешевые варианты, в гстрейд заехал впервые и как оказалось совершенно не зря я там очутился недостающую сумму я оформил в кредит и приобрел ниссан альмера, комплектация не самая богатая, но автомобиль действительно достойный накопить на него было просто нереально а с кредитом переплачу немного но зато не так больно по карману бить будет. Если так взять я всю жизнь боялся этих кредитов и только сейчас осознал что я тратил больше денег в месяц на пиво, а там где пиво там и все остальное. Зато сейчас за рулем, пить просто некогда а сэкономленные деньги идут на погашение кредита. Берегу здоровье, катаюсь на хорошем автомобиле - спасибо автосалону гстрейд, ведь до них никто даже не предлагал попробовать оформить кредит! Спасибо.
Спасибо за замечательный подробный рассказ о Вашем опыте! Мы поздравляем Вас с превосходным приобретением и желаем удачи на дорогах. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Многие оставляют отзыв о том, что косячок в работе салона имеется - тем кто позвонил говорят, что какая-то машина есть в салоне, а в конечном итоге ее в салоне нет и необходимо заказывать со склада и еще хуже ждать пару дней... В таком случае варианты есть, вернее их три:
1) Забить и искать другой салон - что вообще не вариант, т.к. нет такого салона, где были бы представлены ВСЕ машины, и вероятность, что нужную найдёшь сразу - 25 из 100 максиму
2) Твёрдо стоять на своём - тогда придется пару дней ждать пока автомобиль пригонят, а если вы из региона ?
3) Согласиться на альтернативное предложение - тем более если попался грамотный менеджер, то он предлагает что-то аналогичного класса и объяснит все плюсы и минусы автомобиля.
Собственно у меня случилась такая история в гстрейде где мне менеджер Евгений вместо ситроена предложил отличный пежо который мен понравился даже больше. Автомобили по классу идентичные, оба французы да и по цене почти идентичны, немного дешевле оказалась пежо, + сэкономил денег. Не заморачивался и взял себе пежо и доволен покупкой, благодаря менеджеру. Хочу выразить благодарность автосалону за отличный подход к клиенту, знают свое дело ребята.
Приоберли ниссан кашкай со скидкой в 30 000 рублей и подарками в виде сигнализации дорожного набора и регистратора. Честно говоря возникали некие подозрения по поводу честности данного автосалона ведь в интернете отзываются о нем не очень хорошо, как оказалось подозрения были напрасны ведь все прошло гладко и без проблем. А потраченное нами время можно сравнить с походом в супермаркет теперь единственный вопрос о том, кто же пишет все эти негативные отзывы...ведь всего того чтобы пишут у нас не было... например говорили что берут задаток и не возвращают, по приезду мы отдали 20000 рублей в качестве залога и стали ожидать нашего автомобиля со склада в комнате отдыха, спустя минут 40 он стоял перед автосалоном, оплатили остальную сумму в кассу , послушали лекции от менеджера по пользованию автомобиля и поехали домой. Я хочу выразить благодарность менеджеру Константину за столь отличное обслуживание и подход к клиенту.
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы смогли найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем Вас с выгодным приобретением автомобиля, желаем комфортной езды и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
приобрел не так давно в данном автосалоне машину Mazda 6 Sedan в комплектации комфорт. Сейчас нарадоваться не могу! Огромное спасибо консультанту за правильный подбор нужной марки автомобиля для меня. Все рассказал, показал. Ответил на всевозможные вопросы.
Салон на высшем уровне, чистота, находится в очень удобном расположении. Сейчас всем друзьям советую в первую очередь ехать сюда!
Солярис давно присмотрел себе. Машина хорошая, да и стоит не дорого. Просматривал салоны разные, цены сравнивал. В Gs-trade, как мне показалось, самые гуманные цены. Да и заказать на сайте прям можно, не нужно лишний раз ездить в автосалон. Кредит, кстати, я тоже на сайте оформил-заявку оставил. Так что, в самом салоне мне оставалось только документы необходимые подписать, и машину забрать свою.
Доброго всем дня.В автосалоне GS-Trade приобрел автомобиль Хонду Аккорд.Мечты должны сбываться).Вот уже первые км на спидометре и восторгу нет предела.Хотелось бы выразить признательность GS-Trade за свое приобретение.Приятно что есть такие автосалоны в которых работают настоящие профессионалы своего дела, которые мне помогли определиться с выбором и подобрать подходящую модель.От всей души желаю процветания GS-Trade.
там делать нечего. по телефону одно говорят, а приехали совсем другое. в кредитном отделе встретили нас плохо, именно Наталья, грубая, высокомерная. после оформления кредита, нам не одобрил банк почему то, хотя по телефону Елизавета Романова сказала, вам одобрили, приезжайте. я еще раз повторюсь, там делать нечего, очень плохой автосалон!!!
Приобрела Mazda 6 в салоне GS-Trade пару дней назад и не пожалела. Быстрое обслуживание, приветливые и грамотные сотрудники доставили огромное удовольствие от процесса оформления автомобиля. В общем всем рекомендую!
Хотел себе только одну машину-мазду 3 в новом кузове. Такая проблема купить в Москве, оказывается!! Где то комплектации бедные, где то вообще нет и ждать предлагают до 1 месяца!!!! А вот в Gs-trade, например, всё было в наличии, за что им спасибо. С комплектацией прям как я и хотел, да ещё и в салоне стояла-я просто приехал и забрал её!! Может мне, конечно, повезло, я не знаю, но плохого ничего я сказать не могу, точно. Всё было быстро, удобно, и без разводов! Да и машина как я хотел прям!!
Доброго времени суток.Хотели изначально купить машину зарубежного производства,
искал на разнообразных сайтах,было много выбора но дороговато и стремно,а вдруг не привезут или привезут но не такую,вот я и решил приобрести машину родного производства нашол адрес,поехал и в етот же день именно в этом магазине купил машину марки "Тагаз",ценазамечательная с виду красивая и отзывы токо положительные.Выбором доволен.
Здравствуйте! Спешу всем сообщить что самый конченный автосалон! Ни в коем случаи не попадайтесь к ним в сети! Козлы и только особенно Егорка есть там такой который вроде есть, но в тоже время его нету! Заманивают людей и дурят безбожно!Я уже подключил юристов они займутся этой не понятной конторой!
Добрый день! Давно хотел купить себе машину, долго откладывал деньги, потом ещё долго искал где её купить. Как то я искал автосалоны в просторах интернета, и совершенно случайно попал на этот. Немного пораздумивая решил купить машину здесьЮ и не ошибся уже 3 месяца как я купил здесь машин, и я вполне доволен
Купил здесь на днях Рено Дастер. Проехал 400 км. Претензий к машине пока нет. Работой коллектива салона доволен: к покупателю относятся с большим уважением, дополнительные траты (например, по кредиту и страховке) не навязывают, а предлагают корректно с ясным их обоснованием, документы оформляют быстро и грамотно, на все вопросы отвечают терпеливо и понятно.
Вообще, на всех этапах продажи все без исключения работники салона МОЛОДЦЫ!
Ребята, это такой развод! Цены в салоне и на сайте - это две разные вещи! Кредитные программы - также! Не верьте ни одному слову, которое вам говорят по телефону.
Ну я могу сказать что персонал в этом салоне просто со стальным терпением когда мы с мужем пришли выбирать себе машину мы спрашивали про каждую про недостатки и достоинства и консультант не разу не нагрубил а все время вежливо говорил и объяснял .После того как мы приобрели свою машину а это Nissan Juke мы очень довольны ! Спасибо огромное за то что вы есть !
Очень долго искал авто ,но друзья посоветывали мне сходить в этот салон когда пришол был ввосторге! салон на высшем уровне , опытные и вежлевые консультанты расскажут вас всё до мелочей и дадут совет это просто лучшый автосалон Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!
Слава Богу жизнь научила не верить таким "шарашкиным конторам" и спасибо людям которые пишут правдивые отзывы. Иначе кончилось бы всё тем, что потратив время и немало денег на поездку из Новосибирска в Москву за автомобилем, потеряли бы гораздо больше, чем приобрели. Это уже ясно, как божий день. Когда базовая комплектация Нива Шевроле во всех настоящих ОФИЦИАЛЬНЫХ (подчёркиваю это слово)дилерских салонах стоит 519 тыс. руб., а в этой конторе 368 тыс. руб.(официальная цена, указанная на сайте), при этом милая девушка по телефону сообщает, что есть и все комплектации и все цвета, все документы в наличии и всё оформление занимает не более полчаса, к тому же вам оплатят самолёт эконом класса из Новосибирска до Москвы и на обратную дорогу дадут топливную карту на 200 литров бензина, - скажите, какой нормальный человек поверит в эти сказки??? Я одного только не понимаю: как можно так просто и так нагло врать людям? Ведь вы тратите чужое время и деньги! Деньги, которые люди не рассчитывают тратить и которых у них просто нет!
В восторге от автосалона просто! Цены приятные очень-нигде таких низких не видел. Да и кредит на очень выгодных для меня условиях. Всё моё прибывание в салоне заняло пару часов каких-то. Приехал, менеджер сразу взял меня "в оборот"-рассказал необходимую инофрмацию про интересующие меня машины, помог с выбором определиться. Оставалось только документы оформить-час и готово!! Так что я теперь счастливый обладатель новой мазды, за что спасибо gs-trade!
Брал здесь своего работягу. всем доволен!!! сработали четко. мне понравился подход и внимание. впечатления только положительные. за все поиски по салонам только здесь все получил что хотел. Однозначно мои рекомендации +1
Очень долго копила деньги на автомобиль Honda Accord. Когда накопила нужную сумму для покупки- встал вопрос где приобрести. Обошла множество автосалонов, Но мой выбор пал именно на ваш салон! Отличное ненавязчивое обслуживание. Консультанты терпеливо отвечали на мои миллион вопросов. Всем своим друзьям, которые собираются приобрести автомобиль- не задумываясь рекомендую и буду рекомендовать Ваш салон! Спасибо за теплые эмоции и отличное обслуживание!
Отличный автосалон, индивидуальный подход к каждому клиенты, персонал доброжелательный - все покажут, все расскажут. Брала там своего любимца Фольксваген Тигуан, не могу нарадоваться этому приобретению. Гоняю теперь, жалко камер везде на втыкали, а так хочется дать по газам. Спасибо коллективу автосалона за отличную работу!
Это лохотронщики, не верьте им. Машин нет, цены "липовые ".
Всем покупателям! если у вас есть деньги , купите машину в другом автосалоне. Или вам придется купить на 25-35% дороже чем вы просчитывали перед покупкой.
Доброго времени суток, хочется поделиться впечатлениями об этом автомобиле, владею с 2013 года, в семье не одна машина, потому пробег сейчас около 30.000 км, делал только ТО, в остальном скажу сразу никаких проблем, тут конечно сложно сказать, что он надежный, так как не так часто им пользуюсь и все же... Сразу хочу отметить, на мой взгляд этот автомобиль не для езды с водителем, ни в короткой...
Очень хороший автосалон. два месеца назад взял шевроле круз вобще без проблем оформили за пол часа быстро и граматно. не каких нариканий большое вам спасибо. советую всем не пожалеите.
Просто офигеный автосалон все в наличии обслуживание на высшем пелотаже и цены приемлимые. недавно прибрел шевроле круз за пол часа все оформили.некаких нариканий советую всем!!!
Сбылась моя мечта, я стала обладательницей Ford Focus 3 Wagon! Спасибо огромное сотрудникам, всё документы оформили быстро, сотрудники очень вежливые и внимательные! Откатала уже больше 1000 км, нареканий нет, машинка как часики!!!
Первый раз в жизни приобретала автомобиль и осталась очень довольна обслуживанием, которое кстати на высшем уровне. Купила Рено Логан. Не навязывали мне ничего, все чин-чинарем, весело и культурно, а главное быстро. Всем довольна, это лучший автосалон!!!
Обычный салон занимающий разводом наивных клиентов. По телефону и на сайте указывают одну цену, а по прибытии в автосалон сразу завышают на _35%.
Та что лохам добро пожаловать.
Недавно покупал Шевроле Круз! Остался доволен обслуживанием, и тем что не обманывают как другие автосалоны. Все прозрачно и чисто, никаких подводных камней небыло! Рекомендую покупать именно в этом салоне!
Недавно купил в этом салоне автомобиль шевроле авэо.Мне очень помогли в выборе авто сотрудники салона благодаря им я сейчас себя чувствую очень комфортно машына просто клас.Спасибо квалифицырованым сотрудникам салона за помощь.
покупали авто Рено, сервис отличный. Хочется отметить приветливый персонал и сказать спасибо за помощь в выборе, купили рено и очень довольны.
Отличный автосалон! Покупал на скоростняке, и конечно был приятно удивлен работой персонала. Менеджеры как настоящие профи,с банком сработали быстро. По качеству товара вообще без притензий. Вобщем молодцы, я как покупатель доволен +5! Кто ищет авто - рекомендую.(за поинтересоваться денег не берут-)
Хочу поблагодарить сотрудников салона за профессионализм, индивидуальный подход и терпение! Долго с мужем выбирали автомобиль, остановились на Chevrolet Spark - компактный городской "малыш"! Приобрели на выгодных для нас условиях.Не пожалели ни дня, что обратились именно к Вам.Спасибо!
Хороший автосалон, порекомендовали мои друзья. Менее года назад приобрел тут автомобиль марки Mazda CX-5, так как мазды на мой взгляд очень удобный автомобиль и я им не "изменяю". Что касается сотрудников, то очень грамотные, знающие свою работу и на любой вопрос могут ответить (а не читают с листика как другие). Оформление заняло довольно мало времени, после чего по настоящее время пользуюсь автомобилем и не жалею, что его приобрел именно в салоне "GS Trade".
Отмечу обязательно, что сотрудники молодцы, профессионалы, руководитель!!!Брала в данном автосалоне свою машину Митсубиси АСХ. Я рекомендую этот хороший автосалон всем, кто ищет место для покупки.
Добрий день!Мені бистро оформили автомобіль.Я багато вибирав салонів і вибрав цей мені цей салон сподобався.Я купив Honda Accord
2 недели назад взял Рено Сандеро тут, довлен по всем статьям, но в первую очередь машиной, конечно же! Отмечу обязательно, что сотрудники молодцы, профессионалы, руководитель, даешь консультантам премии! Все продумали, подобрали и оформили максимально быстро, у меня это вторая машина, и в отличии от первой, брал в другом салоне тогда еще ВАЗ, на этот раз все идеально.
Спасибо GS-Trade! Приобрел с семьей Honda Accord. Дано решали какую машину и где купить, и вот наконец-то мечта осуществилась. Долго выбирали автосалон и сделали свой выбор в GS-Trade и не ошиблись.
Хоччу поделиться своей радостью! НА 8 марта я получила потрясающий подарок от своего друга, за что огромное спасибо вашей компании. Моя Mazda CX-5 просто потрясающая! Коллектив салона просто умнички! Быстро , оперативно и вежливо! Заказали нужный цвет и все успели и прямо к празднику я уже была счастливой обладательницей любимой машинки! Хотя времени было очень мало, но менеджеры просто супер, все организовали с огромной ответственностью и хорошим настроением. Мы остались очень довольны! Спасибо за мою машинку!
Брала в данном автосалоне свою машину. Одно удовольствие каждый день ездить. Давно собиралась купить, откладывала деньги и вот наконец решилась. Уже полгода катаюсь- впечатления только положительные. Я в восторге от автосалона.
Купил себе Honda Accord 2.4 Sport MT. Я еще никогда так доволен не был! Спасибо вам огромное за сотрудничество, за помощь с выбором, за бесчисленные советы и просто ха то что вы есть! Я вам очень благодарен! Желаю вам успехов в развитии!) Теперь буду обращаться только к вам!
Купил машину. Абсолютно не жалею. Одно удовольствие каждый день ездить. Давно собирался купить, откладывал деньги и вот наконец решился. Уже полгода катаюсь- впечатления только положительные. Я в восторге от автосалона, в котором приобрел свой автомобиль.
салон порядочный.против ничего не имею.сам являюсь клиентам и владельцем тойоты.работникам салона благодарность.спасибо вам за качество и обслуживания!
Дмитрий
доброе время суток. Преобрела в этом автосалоне Тойота королла 1.3 на механнике за 800т.р. Я довольна так как прежде чем брать объехала ни один автосалон, а в GS Trade дешевле и обслуживание
Что делать если не можешь найти в Москве нормальный автосалон?Я пришла к выводу, что читать отзывы об автосалонах.Правда там тоже не всегда правду пишут, но обычно по тексту видно насколько человек верит в то, что постит в интернетах... и вот автосалон GS-Trade я нашла через отзывы,поэтому решила написать и свой,и заключается он в том, что я рекомендую этот хороший автосалон всем, кто ищет место для покупки.
огромная благодарность салону и всем работникам купила chevrolet cruze радости через краи спасибо
Очень доволен этим автосалоном.Очень долго искал где приобрести себе автомобиль.И мои друзья мне посоветовали Вас(спасибо им огромное).Консультанты всё грамотно мне объяснили,всё мне подобрали.И вскоре я уехал от Вас на своей Mazda 3.
Большое спасибо за дешево предоставленный мне таёта рав 4, и за качественную доставку. Машинку обкатал, работает на ура .Очень рад копил 2 года.
Добрый день!Недавно с женой задались целью купить машину.Изначально решили просматривать машины только иностранного производства , так как отечественный авто пром не внушает 100% доверия.Для сравнения проехались по нескольким автосалон ,есть салоны в которых вроде и все устраивает , но на покупку как то мы не решались.После нескольких недель поиска мы наткнулись на салон, в котором нам приглянулся наш автомобиль
Kia Rio Sedan это наш выбор
Остались довольны на все 100 процентов
Купил в автосалоне автомобиль и остался довольным как компетенцией консультантов так и ценой автомобиля Шевроле Орландо. Все понравилось РЕКОМЕНДУЮ.=)))))
Вообще классный салон.Буду советовать друзьям и знакомым!!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу кредитного отдела и менеджеру Дмитрию Филаткину. Рекомендую Всем этот автосалон.
Вчера, 19 июня 2011 года я приобрел в автосалоне «GS-Trade» автомобиль Митсубиси асх. Для начала хочу сказать что информацию о комплектации, модели и стоимость, я уточнил по телефону, общаясь с милой девушкой Кристиной. Цена меня устроила, и я поехал в автосалон, удобно что он рядом с метро. Уже в автосалоне я пообщался с менеджером Владом. Он профессионально ответил на все мои вопросы, почувствовался настоящий профи своего дела, любящий свою работу. Ничего плохого о профессионализме данного автосалона и его команды менеджеров сказать не могу. Осталось только позитивное настроение.

Могу сказать только большое спасибо за помощь в выборе.
С Уважением, Соколов Дмитрий Александрович.
Читаю отзывы и прихожу в ужас. С женой собрался приезжать 30.11.2014 года за автомобилем, на который одобрили кредит. Прихожу к выводу, что уйду пешком. Можете выслать заказ-наряд или какой-то документ, что авто есть в наличии по цене, на которую оформлен кредит
Доброе утро собираюсь приехать за авто в ваш салон в конце декабря по телефону девушка уверила что авто которое выбрал дождется меня по той же цене логан privilege 406 т.р очень наэто надеюсь т.к прошел с десяток салонов в большинстве слова расходятся с делом если комуто интересно оставлю отзыв
Подскажите уважаемый продавец,собираюсь брать мазда 3 2014г за 574000р.Не будет ли такого что я приеду и мне скажут,что цена на авто 2013 г. ???
GS-Trade
Здравствуйте. Цены на автомобили фиксированные, Процентные ставки зависят от банков, которые Вас будет кредитовать.
Спасибо ребята. Покупал авто "опель астра Н". Как договаривались о цене покупке такой она и была на время покупки. Работал с моим заказом менеджер Тарасов Владимир. Я доволен ценой на авто, самим авто, честной работай автосалона и его сотрудников. За своим "Опелем" я приезжал со Ставрополья.
GS-Trade
Спасибо и Вам, ждем Вас еще!
Мы с супругом долго выбирали автосалон,где можно приобрести автомобиль в короткий срок и с комфортом,в интернете почитали отзывы о компании GS TRADE и решили поехать туда,первым большим плюсом компании было ее доступное местонахождение,вторым-атмосфера и прием,сразу же все показали,рассказали,посоветовали)Большой выбор автомобилей тоже приятно удивил.Хочется особенно отметить работу кредитных специалистов,тк ребята возились с нами,не в одном салоне я такого не встречала.Вообщем впечатление отличное,всем знакомым теперь буду рекомендовать этот салон.Олеся и Виталий Бредниковы.
Особая благодарность старшему менеджеру отдела продаж Дмитрию Филаткину, менеджеру отдела кредитования и страхования Илье.
Вообще, на всех этапах продажи все без исключения работники салона МОЛОДЦЫ!
GS-Trade
Спасибо и Вам, ждем Вас еще!
здравствуйте !!! скажите пожалуйста с сайтом этого салона цены соответствуют в реальности и процентная ставка???? есть смысл ехать туда!!!!!
GS-Trade
Здравствуйте. Цены фиксированные на автомобильный ряд а/м 2013 г.в., Процентная ставка зависит от банка, который Вас будет кредитовать.
Мой товарищ порекомендовал покупать автомобиль в уже им провереном автосалоне GS-ТRADE. Ребята оказались стоящие, отличные советы дали в плане выбора модели. Очень удобно приехал в одно место и выбирай себе машину. Теперь у меня новый Solaris, доволен. Цвет любой достанут и ждать не надо, салон респектабельный!
GS-Trade
Спасибо и Вам, ждем Вас еще.
Купил в автосалоне 27 августа автомобиль и остался довольным как компетенцией консультантов так и ценой автомобиля Шевроле Орландо. Все понравилось РЕКОМЕНДУЮ.
Обращаюсь ко всем потенциальным клиента этого салона — вы сделали правильный выбор! Не пожалеете, что выбрали именно его. Там вас отлично встретят, обслужат и оформят. Можете быть уверены - Без машины не уйдете на своих двоих, что никаких махинаций с документами не произойдет! Проверил на своем опыте, перемещаюся теперь на новеньком VW Polo, а то что некоторые личности на этом сайте и не только, кстати и на многих других ресурсах с отзывами , людей ДЕЗИНФОРМИРУЮТ по поводу ПТС и VINов - это есть нехорошо, людей с толку сбивать, и мне это объяснили специалисты и вы теперь знайе это, что все это ерунда. Я своей покупкой доволен и Вам желаю того же! Удачи Вам всем и хороших проводов Лета.
хочу купить авто в кредит наткнулась на сайт.всё одобрили всё в наличии но настораживает одно процент уж маленький. подскажите стоит ли ехать к ним?
GS-Trade
Здравствуйте. Наши менеджеры всегда предлагают несколько вариантов по кредиту. Первоначальный взнос более 10% от стоимости авто снижает процентную ставку, не говоря уже о внесении половины всей стоимости.
Все отлично! Салон очень приличный в том плане, что когда приехала автомобилей было очееееень много, и ждать ничего не пришлось как некоторые люди по месяцам ждут. Все сразу в одном месте и добрым персоналом, удобно очень. Мне и обслуживание понравилось, купила Mitsubishi АSX в спецификации Invite. Хорошая машина, пусть уже и не коренной "Японец".
GS-Trade
Вероника, для Автосалона GS-Trade, мнение клиентов очень важно, благодаря вашим отзывам, мы становимся лучше! Мы ценим наших клиентов.
Мы живём в Хабаровске. Решили купить машину в Москве и проехать по России. 31 июня мы купили в автосалоне Gs-Trade машину Мицубиши АСХ и очень довольны покупкой. Во-первых, нам повезло с консультантом - Филаткин Дмитрий профессионально вёл первоначальные переговоры, что в не последнюю очередь определило выбор автосалона. Во-вторых , предложение от салона было очень заманчивое, получили множество подарков. В общем, мы с женой довольны. Прошли от Москвы до Хабаровска несколько тысяч км и ни одной проблемы с машиной не было. Сейчас, тоже нет. Смело могу порекомендовать всем автосалон Gs-Trade и особенно менеджера Филаткина Дмитрия. Он не нарушил ни одного своего обещания, контролировал всё на стадии покупки и даже потом, когда мы были в пути, звонил и узнавал как наши дела.
Купить машину это всегда радость и головная боль: что брать и где. Мы с мужем не сомневаясь обратились в салон ДжиЭсТрэйд. Сразу к нам подошел менеджер салона, спокойный и вежливый, все нам показал и объяснил. Мы подобрали авто, подождали оформлений порядка 2-х часов. Остались довольны, цены здесь приемлимы, обслуживание отличное и чай и кофе, все документы впорядке.
GS-Trade на карте