Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

GS-Trade

Россия, г Москва, Московский п, д Говорово, км МКАД 47, д 7

Похожие организации

Про «GS-Trade»

Автосалон GS Trade занимается реализацией автомобилей самых популярных и востребованных марок: Chery, Chevrolet, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Volkswagen. Салон выгодно отличает профессиональный персонал - менеджеры очень терпеливы и с готовностью рассказывают мельчайшие детали о той или иной модели. Если вы купили авто (или не купили) в GS Trade - оставьте отзыв и расскажите о работе компании всем!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про GS-Trade (170)

Неофициалы, они и в Африке неофициалы! Что сказать, прошло семь лет после покупки, а подозрения о том, что я купила б\у авто у этих нелюдей подтвердилось. Разве новый авто может быть весь крашенный, даже на крыше, а заводские болты заменены. Прикол еще в том, что заранее отдала деньги за фаркоп, его и через месяц не установили, потребовала деньги вернуть, вернула за фаркоп, а за установку хотели оставить себе. Вопрос, какой такой невидимый фаркоп мне установили? Перечислять можно долго, надеюсь все работники этого лохотрона куда нибудь сгинут, других пожеланий у меня нет. Интересно, как быстро мой отзыв удалят? Но, как было уже написано другим пользователем, я не гордая, продублирую!!!
На сайте - вранье.
Приехали смотреть оранжевый лачетти - он стоит 355 000, а не 255 000, как указанно на сайте.
До этого пудрили мозг корпоративным транспортом от Тропарево. Его конечно же не оказалось - вызвали такси, потому что в эти дебри никакой транспорт не ходит.
ЛЮДИ, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, не ведитесь на замануху!!!
Это обычная хач-шарашка
Две недели они мне названивали после того как я оставил свои координаты на их сайте. Я обговорил с ними всё, сколько первый взнос, какие подарки, как доехать. И вот наконец то решился хотя прочитал много не уважительных откликов о их работе. Но как всегда думал что со мной такого не случится, я же всё оговорил. Приехал, а мне сразу говорят, надо внимательнее быть гражданин, такая цена как Вам сказали и вы выдели на сайте просто сказочная, и её в самом деле можно получить если выполнить все условия которые вы по недоумию не прочитали. Я присмотрелся да стоят такие не заметные галочки, а когда их убираешь то цена получается выше рыночной, поблагодарил за науку и поехал домой. Пригрозил что обо всём напишу в интернете, а они мне, пиши дураков много всё равно кто нибуть приедет, ты же приехал. Вот такие разводы там происходят. Да я может быть и купил бы в кредит но менеджер сразу начал хамить и намекать мне что я сам лох и надо лучше читать на сайте, а то что мне наобещали по телефону то он за это не отвечает.
много сейчас автосалонов развелось, но от этого по моему еще сложнее выбрать какой то один хотя бы но нормальный. Я вот искал хороший вариант достаточно долго, а нашел все равно более менее подходящий. Автосалон gs-trade в Москве зацепил только ценой на машину и собственно ее статусом «в наличии». Все остальное не оценивал никак вообще
Вот я когда думала буду покупать себе машину, буду брать только иномарку. Но когда пришла в gs-trade, и увидела Ladakalina в приятном цвете, вдруг задумалась, а потом менеджеры и консультанты мне все показали, рассказали, и я все-таки решилась на такую покупку. Это удивительно, но я очень довольна, поэтому люди, если вы хотите покупать себе машину, обращайтесь в инком, и выбирайте наши отечественные машины, они теперь действительно на мировом уровне. Сколько езжу, ни разу плохим словом создателей не помянула, все это стереотипы про отечественное, наши делают не хуже зарубежным, да и покупать выгоднее!
GS-Trade на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле