8 (495) 229-44-808 (495) 229-44... — показать

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ

8 (495) 229-44-808 (495) 229-44... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-44-80 ещё

Про «ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ»

Строительная компания GOOD WOOD занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. ООО «ГУД ВУД» выпускает клееный брус с 2005 года и работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанных со строительством:

·         Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.).

·         Производство фундамента.

·         Производство комплектов деревянных домов.

·         Сборка дома.

·         Монтаж кровли.

·         Установка окон и дверей.

·         Малярные и отделочные работы.

·         Огнезащита и антисептирование.

·         Инженерные системы и коммуникации.

·         Техобслуживание дома.

Наши инновации:

Личный кабинет заказчика на сайте - удаленное наблюдение за строительным процессом;

Сервис GWD Control beta http://www.gwd.ru/about/poleznaya-informatsiya/servis-gwd-control/;

Трехслойная имитация бруса - X-BOARD;

Собственная технология фахверк;

Безрамное остекление.

Наш принцип работы - максимально открытые и честные отношения с заказчиками. Отзывы о ГУД ВУД от реальных заказчиков http://www.gwd.ru/buyer/video-reviews/klienty-o-good-wood-53/. Мы работаем, для того чтобы дома ГУД ВУД имели положительные отзывы. Большинство клиентов приходят по рекомендации, что лучше всего характеризует работу Good Wood. Живи в своём доме!

Отзывы про ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ (77)

4.4
Хочу сказать огромное спасибо строительной компании Good Wood , отдельная благодарность бригаде , ребята показывают высокий профессионализм , мне все очень понравилось
Хотел бы от души поздравить всю компанию Good Wood и нашего менеджера Васильева Кирилла Сергеевича с Наступающим Новым годом. Также очень довольны строителями! Компания Good Wood, в лице Аслана и Григория была и, надеюсь, будет нашим ангелом хранителем. Их профессионализм, такт и следование корпоративным стандартам вызывает искреннее уважение. Всего доброго в Новом году.
Поздравляю нашу компанию по строительству дома GOOD WOOD с Новым годом! Хочется выразить благодарность прорабу Маркову Александру Константиновичу за отличную организацию работ по возведению стен и сбору кровли дома по проекту СК-1.
Бригада в составе Николаева Ю.В., Николаева А.В., Ягодова Д. возводила стены из поротерма. Все было сделано быстро, профессионально, с отличным качеством.
Кровлю делала бригада Архипова Д.В, в составе Иванова Р.В., Еремеева В.П., Константинова В.В.
Кровельщики отработали на «отлично»! Все этапы работ по кровле выполнены очень качественно и аккуратно. Процесс работ был отлично организован, шёл четко по по графику, бригада работала слаженно и качественно, не смотря на то, что температура порой опускалась в ниже 20 градусов!
Тем заказчикам GOOD WOOD, которым строят прораб Марков А.К., бригады Архипова Д.В. (кровля), Николаева А.В. (стены из поротерма) очень повезло! Однозначно можем рекомендовать эти бригады. Особенно порадовала работа кровельщиков бригадира Архипова Д.В., работавших в экстремальных условиях.
В процессе строительства дома мы убедились, что в компании GOOD WOOD работают отличные специалисты, настоящие профессионалы!
Имедж компании надут.
Я, бывший бригадир по строительству стенового комплекса ООО Гуд-Вуд Ио работе и методах их работы знаю из нутри.
Если Вы решили строить с помощью этой фирмы, то приготовтесь к постоянным изменениям сроков и стоимости (в сторону увеличения) при 100% предоплате за каждый этап работы, без гарантии этих сроков, а неустойка для них мизер.
А теперь я обращаюсь к тем кто строил или строит дом на ленточном фундаменте.
И так. Ширина фундамента 30 см , а длина блока 38 см т. е. 1/4 его весит за фундаментом ( внутри дома), которую Вы не видите, а это почти половина дома.
И вот теперь смотрите, что происходит при отрицательных температурах.
Через щели висячей блока холодный воздух поступает ко второму блоку, где его от первого блока разделяет 1-2 см раствора шва .
А теперь смотрите. Морозостойкость блока составляет 50 циклов, а сколько их может быть за зиму? И сопостовте с гарантией 50 лет.
Это что касается безопасности, а теперь представьте потери тепла стены и пола в данном месте их соприкосновения.
В данном месте Вы видите фантик.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Срок строительства теплого контура дома по типовому проекту у нас составляет 12 месяцев. Этот срок прописан в договоре. В него заложены все возможное форс-мажорные обстоятельства. Цены на типовые проекты фиксированные. Оплата, как правильно отмечено, возможна поэтапная, со 100% предоплатой каждого этапа по договору. Блок действительно свисает с фундамента, но не обозначенные 1/4, а менее чем на 1/6 часть, что полностью удовлетворяет заявленным производителем требованиям к эксплуатации материала. Что касается попадания холодного воздуха в блок первого ряда, то оно вполне естественно, поскольку первый ряд находится за пределами теплого контура (ниже утепления пола) и блок и воздух в его пустотах всегда в холодном состоянии. Далее все сводится к вопросу морозостойкости стенового материала при образовании внутри стены влаги на границе температур, которая находится всегда внутри стены на любом её участке. И в этом плане возможность выхода влаги в зоне первых рядов через участки выступающие за пределы фундамента, делает эту зону более устойчивой к температурным колебаниям, чем любой другой участок стены.
Если же в целом рассматривать вопрос морозостойкости стенового материала, то следует отметить, что марка морозостойкости (в данном случае F50) обозначает не то сколько раз данный материал может испытать циклов замораживания и оттаивания, а обозначает количество количество циклов замораживания и оттаивания в лабораторных агрессивных условиях до потери определенного процента прочностных характеристик материала. В СНиП "Каменные и армокаменные конструкции" есть отдельная таблица, которая определяет требуемую марку морозостойкости в зависимости от срока службы конструкции. Для внешней стены при мокром влажностном режиме помещений значение марки морозостойкости F50 соответствует сроку эксплуатации конструкции в 100 лет.
Строить с Гудвуд очень просто и удобно, можно спокойно работать или пить кофе, специалисты все контролируют. Конкретно хочу поблагодарить сотрудников Владислава и Василия, а также инженера технического надзора Андрея за хорошую работу на этапе "монтаж фундамента".

Частые вопросы про ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ

Как узнать график работы ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-44-80

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 8
3 этаж.

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ на карте