8 (495) 150-11-118 (495) 150-11... — показать

8 (495) 150-11-118 (495) 150-11... — показать

Про «ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ»

Строительная компания GOOD WOOD занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. ООО «ГУД ВУД» выпускает клееный брус с 2005 года и работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанных со строительством:

·         Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.).

·         Производство фундамента.

·         Производство комплектов деревянных домов.

·         Сборка дома.

·         Монтаж кровли.

·         Установка окон и дверей.

·         Малярные и отделочные работы.

·         Огнезащита и антисептирование.

·         Инженерные системы и коммуникации.

·         Техобслуживание дома.

Наши инновации:

Личный кабинет заказчика на сайте - удаленное наблюдение за строительным процессом;

Сервис GWD Control beta http://www.gwd.ru/about/poleznaya-informatsiya/servis-gwd-control/;

Трехслойная имитация бруса - X-BOARD;

Собственная технология фахверк;

Безрамное остекление.

Наш принцип работы - максимально открытые и честные отношения с заказчиками. Отзывы о ГУД ВУД от реальных заказчиков http://www.gwd.ru/buyer/video-reviews/klienty-o-good-wood-53/. Мы работаем, для того чтобы дома ГУД ВУД имели положительные отзывы. Большинство клиентов приходят по рекомендации, что лучше всего характеризует работу Good Wood. Живи в своём доме!

Строительство 6
Дачное строительство
Деревянное строительство
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Инжиниринговые услуги
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ (46)

Знаете, я сам уже 7 лет живу и работаю в Москве, но родом из Твери. Я сначала среди московских фирм искал подрядчика, включая Гуд Вуд, но пообщавшись с менеджерами разных компаний и почитав отзывы, подумал как раз как вы написали - а чё так плохо, дорого и долго? В отличие от вас, время поискать стройфирму у меня было, в итоге я в родной Твери и нашёл застройщика. Даже с учётом расстояния до участка в 160 км от Твери, общая смета на строительство вышла дешевле, чем в Москве. На заметку москвичам, компания Агробилдинг, не сочтите за рекламу, просто дельный совет для тех, кто хочет сэкономить и при этом получить хороший дом из клееного бруса.
Агробилдинг, наверное, лучше похвалить на их странице с отзывами, если она есть. Компаний, которые предлагают строительство из клееного бруса, конечно же, много. Вопрос только в надежности компании, качестве строительства, проектирования, в качестве бруса и последующих гарантиях на дома. Наша компания на рынке уже 14 лет и построено более 3700 домов по всей России, также у нас свое производство клееного бруса в Зеленограде, мы приглашаем всех желающих на экскурсию и отвечаем за качество стройматериала. На построенные дома даем последующую гарантию 50 лет.
Гуд вуд могу поставить оценку 9 из 10. Компанию уже рекомендую коллегам и друзьям из-за хорошего качества работы. Договор подряда СП300 заключили в 2011 году. В свое время сыграл негативный человеческий фактор. Подвел непрофессионализм менеджера Алексея. Он давно уже не работает. В моем случае конкретно были проданы этапы, которые не могут быть выполнены без предыдущих. Меня не предупредили заранее. Теперь из опыта общения в 2018 году с сотрудником Поповой Татьяной, убедились, что в компании есть позитивные изменения. Работами и сроками завершения сотрудничества по малой стройке довольны. Хочу особо поблагодарить и пожелать удачи сотрудникам Гудвуд: Поповой Т., Зинин А., Ивушкин А. и Технадзору (всем кто выезжал ко мне в 2018 году).
Гуд Вуд мне строит домик 157 м2 третий год. Основные минусы - слабенькие архитекторы, никакие проектировщики, самые никудышные рабочие. Девиз компании - плохо, долго и дорого. Стиль компании - вежливо плюем на клиента. Делать инженерку в Гуд Вуде не советуют даже сами сотрудники Гуд Вуда, очень жалею, что не прислушался - не было времени и сил искать других исполнителей. Итог -могут сделать коробку из неплохого клееного бруса. Дальше ищите других.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ
Добрый день, Сергей! Скажите, пожалуйста, на кого оформлен договор? Мы обязательно проведем служебную проверку по срокам и качеству исполнения услуг. Для нас очень важно, чтобы клиент не имел забот в процессе строительства. У нас в штате профессиональные специалисты, хорошо зарекомендовавшие себя. Мы готовы обсудить с Вами все моменты строительства дома и устранить все недочеты, если таковые имеются, по рекламации.
Но и это еще не все... Вы видели карту на их сайте, где типо ведутся работы? Там дома стоят не пойми где, даже в лесу. Неужто богатые заказчики, не смогли купить нормальные участки? Смех да и только.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ ответили Стас Новиков
Карта представлена для ознакомительных целей, чтобы показать какие регионы мы охватываем. Естественно, никто не будет ставить точные координаты домов и указывать названия поселков. Это персональная информация. К тому же, мы никогда не беспокоим наших заказчиков после окончания строительства.
Наталья Ивановна Читая отзывы о домах из клееного бруса можно с ума сойти - одни хвалят, другие ругают и материал и фирмы-застройщики. Я хочу вот рассказать о своем доме из клееного бруса, который мне строила компания Гуд Вуд. Немного о строительсве - бригада работала без нареканий, но пришлось попереживать, что стройка затягивалась из-за первоначальной задержки с доставкой и последующих дозаказах дополнительных комплектующих. О впечатлениях - они очень позитивные! Перезимовали в нем: тепло держит очень хорошо, газовый котел у нас даже в сильные морозы работал наполовину мощности. Уже лето и достаточно жарко, но пока сохраняется легкий приятный запах дерева) Так что для себя сделали выводы, что ругают в отзывах клееный брус либо конкуренты, либо люди, которым попались недобросовестные застройщки.
Привет! Расскажу про наш опыт. Дом заказали в прошлом году. Минус один. Строят быстро, а рассрочки нет на пять лет, не буду писать в отзыве свои финансовые проблемы, они решились не без помощи друзей. Но вложился в стройку капитально. В нашем поселке были случаи кражи, и мне очень бы хотелось, чтобы ничего моего не исчезло. Все таки домокомплект дорогой и спрятать его было негде после поставки. Просил принять к этому меры, либо придумать как обеспечить сохранность, там где все лежало. И в итоге краж не было. Хотя видеокамеру я не устанавливал, сэкономил. Может и надо было бы, возможность была. С большой стройкой закончили за несколько месяцев, а уже за закрытой входной дверью работа по отделке шла своим чередом. Еще мне понравилась работа бригады которая разводила отопление ,сантехнику и теплые полы.Ребята профессиональные ,работают быстро и качественно. Выражаю благодарность Васильеву Кириллу за оперативную координацию работ при подключении дома к теплу. Так что спасибо, по человечески ребята хорошие работают. Работяги не воруют. Фирма отвечает за них, да и мне удобно было все.
Компанию могу рекомендовать смело, но есть свои нюансы. Строились на новом участке в Быково Раменское. Нравится то, что в работе есть системный подход, все запрограммировано на удовлетворенность клиента. Высокая лояльность компании к клиенту, в основном качественные работы. Но, к сожалению, были небольшие нарушения сроков сдачи объекта в связи, как нам сказали, перегрузкой производства клеееного бруса. Может вперед делают домокомплекты вип-клиентов. Но мы ведь тоже за дом заплатили несколько миллионов, хотелось бы чтобы было и к нам особое отношение. Но домом довольны - собрали домокомплект быстро. Вот 1 апреля бригада покраски заехала, и уже почти все готово. С отделкой тоже не прогадали - внутри также отдали предпочтение дереву. Для нас наш дом ВИП! Он самый красивый. Отдельное спасибо прорабу покраски Сироваткину и всем менеджерам кто нас вел, не буду всех перечислять. Особенно Иван понравился - с него началось общение с компанией и как-то все также позитивно и пошло.
Отлично построили хороший дом загородный. Узнал про них случайно и не пожалел. Но сроки были нарушены(
Жаль, что со сроком строительства так получилось( возможно, повлияли форс-мажорные обстоятельства. Приятно, что Вы довольны своим домом, надеемся, он будет радовать Вашу семью долгие годы))
Мы начали сотрудничество больше года назад с разработки эскизного проекта на дом 228 кв м. Провели геологию, окзалось это важно перед началом строительства. У них же в итоге практические все и заказали, включая покраску. Было пару небольший рекламаций, все исправили под 0 рублей, то есть за свой счет. Могу ли советовать компанию? Да, порекомендую. Понравилась работа фронт офиса. В качестве совета компании, на подумать, вести проект до конца должен тот человек, который участвовал на пресейле. Таких людей сложно найти,"вырастить", но очевидно, что только так можно добиться непрерывности процесса. Елизавета, Ксения - буду рекомендовать! Мне все понравилось. Дороговато конечно, но хорошо дешево не бывает. Качество работы не зависит от того, насколько я часто посещаю объект и как внимательно слежу за работой - в целом, меня избавили от такой необходимости.
Гудвуд Инжиниринг умеют продавать. На этом их достоинства заканчиваются. Жалко, что начинаешь это понимать только после того, как они тебя раскрутили на предоплату. Прораб, который делает "на отъ*бись", менеджер, который не может решить ни один вопрос, контроллеры, которые принимают работу по фотографии. Все эти 33 удовольствия вас ждут в процессе общения с Гудвуд инжиниринг. Особенно доставило то, что прораб, чтобы поскорее сдать работу, помчался за материалами на ближайший строительный рынок. Хотя на этапе продажи продавец говорил, что это делать запрещено, и клятвенно обещал, что все используемые материалы проходят проверку в отделе качества. Вруны и уроды!
Хотела бы рассказать об их работе в моем загородном доме в деревне Никулино, когда сотрудники Good wood меня очень выручили. Выражаю свою признательность аварийному инспектору Good wood Нечаеву Илье за профессиональную и обстоятельную консультацию по технологии регулирования непростой системы отопления моего дома. Благодарю Илью и его напарника за произведенные работы по настройке системы отопления и корректировке настроек электросети, подключенной к системе бесперебойного питания. Гарантии в компании честные, а работники профессиональные.
Честно скажу – никогда не писал отзывы. Но как тут не написать, если мне построили замечательный дом?! Именно такой, какой я и заказывал. Когда я решил сменить свое старое жилье на новое, то начал подыскивать компанию, которая сделала бы работу с максимальным качеством. Остановился на Гуд Вуде – много хорошего о них слышал. И что материал качественный, и что строят быстро. О профессионализме мастеров легенды рассказывали. Один умный человек посоветовал через Ассоциацию строителей заказ делать. Сказал, что они сами проконтролируют всю стройку и не упустят ни малейшей детали. Я так и сделал. Тем более, что у самого времени не было за строительством следить. Слишком много дел навалилось. Ассоциация прислала своего человека. Мы познакомились. Раз уж пишу отзыв, то хочу порекомендовать – Сыропятов Юрий Александрович. Мне сказали, что это самый опытный член комиссии. Он произвел на меня самое приятное впечатление. Без сожаления оставил на него стройку и уехал по своим делам. В течение строительства приезжал несколько раз и видел, что все выполняется так, как нужно. Никаких задержек или проблем со стройматериалами. Дом возводится точно по плану, а брус используется именно такой, который я заказывал. Юрий Александрович взял все под свой контроль. Приятно, что заказывая через Ассоциацию, я не только смог надолго оставлять стройку и не следить за ней, но еще и скидку в 100 тыс. получил. В этом отзыве хочу выразить огромную благодарность этой строительной компании, которая на рекламе не приукрашивает свои способности, а действительно строит очень хорошо. А особую благодарность выражаю Ассоциации строителей за то, что они контролируют стройку от начала и до конца, освобождая заказчика от многих хлопот. Хочется обоим пожелать успехов в работе! С наилучшими пожеланиями. Договор строительства 97/17
Компании Гуд вуд наши самые лестные отзывы. Возвели под ключ дом по проекту КД-225. Все знакомые в восторге. Большое спасибо за то, что компании можно доверять. За высокий уровень сервиса. За качество работ и контроль качества на каждом этапе. За то, что держат марку. За то, что цена не меняется в процессе. За прозрачность. За то, что процесс стройки с Гуд вуд приятен и легок для заказчика. За то, что внедряют что-то новое, постоянно развиваются. За то, что финансовый вопрос понятен и прозрачен с самого начала, что в процессе не приходится доплачивать. За общую открытость и прозрачность.
Свой долгий путь по переезду загород мы начали два года назад. Сначала думали только о квартире! Но теперь поняли, что дом лучше любой квартиры. Смутно понимали итоговую стоимость строительства и больше всего боялись, что не сможем достроить и придется ютится по съемным квартирам. Тогда уже родился наш первый ребенок. Приценившись к двух-трехкомнатным квартирам и рассчитав платежи по ипотеке решили все таки глянуть и загородные дома. Благо друг построил каркасник и оказавшись у него мы решили, что дом просторней и уютней. И планировка какая захочешь может быть, больше творчества чем в бетонной коробке. Сначала мы начали смотреть проекты домов и коттеджей. Параллельно искали участок, один даже чуть не купили под Жуковским, но там смутила юридическая чистота. Много сил ушло. Обратились в самую ,пожалуй популярную контору по продаже готовых проектов домов, думали строить из газобетона. Как оказалось, по их словам люди свой первый дом чаще строят через бригады, но потом плюются, постоянно что-то переделывают. И уже за вторым домом идут в строительные фирмы. Фирмы тоже хороши – заманивают низкой ценой, где в первоначальной смете до 70 % стоимость фундамента. В итоге либо бюджет удваивается либо фирма кидает на деньги. Для нас покупка дома стал насущным вопросом и мы не могли так рисковать! Не помню как, можно сказать случайно, услышали про флэтхаусы Гудвуд. Наверно это судьба, что нам тогда попалось видео на ютуб. В итоге мы уже переехали! Подкупило, что жилье уже построено и подключено, со всеми коммуникациями. Это как раз промежуточный вариант для тех, кто не хочет или по финансовым возможностям не может строить большие хоромы, но уже готов к переезду из квартиры. Гудвуд нам сдал дом уже с чистовой отделкой! Рады что не стали ввязываться в стройку из бетона и жить на ней. Сейчас как раз отправили им запрос на расчет пристройки веранды к дому, чтобы лето проводить на свежем воздухе. Теоретически, когда выплатим ипотеку хотим строить дом больше, конечно же в Гудвуд. Уже и проект присмотрели.
Всем привет! Хочу сказать спасибо Гудвуд за организацию семинара экскурсии в поселке Никольское-Лесное в прошлые выходные. Добрался по Ленинградскому шоссе довольно быстро и нашел легко. Очень удобно найти всех специалистов по строительству в одном месте и получить грамотную консультацию. Сам дом так называемая Большая стройка для меня этап уже пройденный. Построил в Гудвуд свой СП-265. Показался дом оптимален для нашей семьи и дизайн фасада сразу впечатлил. Сейчас стоит вопрос последующей отделки и оснащении. Думаю, также у них буду заказывать и что на семинар съездил в выходной не жалею. Смог получить ответы на свои вопросы. Подходу к строительству в компании я восхищен. Понравилась организация работы, доступность информации о процессе строительства. По срокам тоже проблем не заметил.
Сначала рассматривали только клееный брус и конечно гуд вуд, все таки лидер рынка и фирма с такой репутацией приличной. Но нам показалось дороговато, тем более мы хотели индивидуальное проектирование и увеличенную толщину бруса при доме площадью где-то 180 кв м. Нам показалось недешево у них. И мы отказались… а зря! Год прошел. Сменили двух подрядчиков, хотели сделать подешевле и пришли с проектом к другому производителю клееного бруса, вернее производят в регионе, обещали ангарскую сосну, а тут строит просто подрядчик…вторые не лучше. История долгая, но по факту вышло дороже раза в полтора, чем нам в гудвуде насчитали. Поднял старые сметы и подвел итог расходов! Первый подрядчик серьезно накосячил, но про него тут и не напишешь – компания маленькая и нет их тут…Надо конечно было изначально строится в одной компании и брать типовой проект с стандартным оснащением тогда бы точно дешевле было и таких дефектов бруса бы может не было – сколы и продувание перерубов уже вижу. По гудвуду такого не слыхал. Короче потерял только деньги и время. Если и будут строить когда еще что, то так рисковать уже не буду.
Заказали ГУД ВУД строительство комбинированного дома 225 кв м с балконом. Договор заключили в конце прошлого года. Хотелось бы подвести итоги. Отзыв наш такой –качество работ безупречное, с небольшими накладками по срокам. Высокое качество материалов и всех выполненных работ включая инженерное оснащение нашего коттеджа. К минусам могу отнести только некоторую задержку выполнения работ на этапе отделки. Мне говорили, что всё будет выполнено в течение 2 месяцев после оплаты, а фактически оказалось почти 4. Возможно сказался строительный сезон и акция на этот проект кд-225, строят его во многих поселках. По итогу работу ГУД ВУД ставлю оценку 10 баллов, мы не разочарованы соответствием ожидания и реальности. Надеюсь, дом из теплой керамики и клееного бруса будет теплым, а в комфортности проживания не сомневаюсь.
Мы как раз у них построили наш красавец-дом. Мы обращались в Зеленоградский офис. В ГУД ВУД скажу, что наличие всех специалистов на местах позволяет сильно заказчику не только экономить время, но и получать комплекс консультаций по всем вопросам в одном месте. Хоть этапы строительства, хоть прокладка инженерии, также в доступе производство, которое открыто к посещению. Посмотрели, как организовано производство клееного бруса и демо-дом тут же перед заключением договора. Понравился такой комплексный подход к клиенту. За проектированием системы отопления также к ним обратились. Дом наш по проекту СП-265 ожившая сказка. Посмотрите такой дом и поймете, что это один из самых красивых проектов из дерева. Большое спасибо Александру Карданову. Менеджер помог нам определиться с необходимостью обслуживания дома. Мы честно говоря сначала не думали насколько это важная и полезная работа по уходу. ТO оказалось не только подкручивание домкратов, но и кронштейнов в водосточной системе, проверка окон и дверей. Еще и паспорт дали на гарантийное обслуживание. По возможности обратимся еще в ГУД ВУД, в консультации никогда не отказывают.
Мы в ГУД ВУД заказали ПБ-164 панельно-брусовой. Комплектация Комфорт удобная – дом практически готов к косметической отделке. Правда на втором этаже мы пожалели, что не стали доплачивать за бетонную стяжку. Дом построили на удивление быстро, не смотря на весеннюю распутицу – из-за нее пришлось два месяца ждать иначе большегруз не проехал бы. Отдельная забота была связана с жалобой администрации поселка. на этапе заливки фундамента бетононасос застрял рядом с участком и когда пытался выехать, повредил отсыпку дороги. Но в Гуд вуд взяли на себя эту проблему – как дом достроили отсыпку поправили, нас в тот день и не было на участке. Планировку дома конечно не очень удобно, что менять нельзя. Но мы привыкли уже. Для потребностей нашей семьи вполне продумано. Что могу сказать: строить с ними можно. Ребята, не бойтесь стройки. Это лучше чем жить в квартирах маленьких бетонных. Дом это выгодно. Мы теперь при любой возможности тут проводим время, а летом вообще благодать! Думаем сдавать квартиру, а жить в доме.
Рады что смогли заказать весь спектр работ в одной компании и не пожалели, что все делали в GOOD WOOD. Отчеты о проделанной работе приходили практически ежедневно. Насчет отчетности у них пунктик – ответственные ребята, хотя и много молодежи работает. Так что строить можно удаленно, для меня это при моей занятости крайне важно было. Выражаю свои признательность Дмитриевой Татьяне за ответственный подход в решении вопросов по срокам исправления покрасочных работ. Хотел бы отметить открытость и достоверность полученной информации, а также умение найти общий язык с клиентом в непростой ситуации. Спасибо! Получилось аккуратно и стильно, красили еще и стены внутри дома. Боялись, будет долго выветриваться (дело в том, что мы уже заехали в этот дом), но в итоге не было никаких неприятных запахов и высохло все быстро. Так что в гудвуде все подразделения как слаженный организм работают. Была рекламация по замене двух москитных сеток. Исправили по письму. Компанию могу рекомендовать.
Мы построили в 2014 г в Гуд вуд дом по проекту СП-237 в Истринском районе. Удобно, что проект типовой и можно было посмотреть такой дом, с этим проблем не было – побывали в готовом доме и поняли, что относительно использования площади в жилом помещении и наших потребностей это наш вариант. Расскажу кому интересно про опыт эксплуатации нашего дома из клееного бруса. Не разочаровал нас материал. В жаркое лето в доме было очень уютно, а зимой мы не мерзли. Естественно, без печи и обогревателей лучше зимой не жить. Но для сравнения соседи заказали дом в компании подешевле. Их дом летом становится теплицей, а зимой выпускает тепло. Рекомендую герметизировать торцы и покрасить снаружи как следует (используя услуги профессионалов, а не джамшутов). Работа недешевая, но того стоит, затраты на отопления в таком доме вполне приемлемые. Большой плюс компании, что у Гуд вуда есть ремонтники, которые по первому же обращению приезжают. Устраняют без проблем и пререканий все жалобы. Дом после сдачи не бросают, проводят техобслуживание специально подготовленные люди. К нам приезжала пара сотрудников и несколько часов подкручивала домкраты и проводили измерения, что все в порядке. Сам дом получился красивый и как-то сразу его классический дизайн вписался в окружающую природу, может то что свой дом нам приятно хвалить, но правда смотрится отменно, в отличии от некоторых соседских построек. Воздух в доме свежий. Купили пару увлажнителей на каждый этаж, так что у нас комфортно, не душно. По сравнению с проживанием в квартире – это иной уровень жизни. Теперь максимально стараемся проводить время на нашей круглогодичной даче. Жить в своем доме тем более из дерева настоящий кайф.

Как узнать график работы ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-11-11, +7 800 333-11-11

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 8

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ на карте