8 (495) 150-11-118 (495) 150-11... — показать

8 (495) 150-11-118 (495) 150-11... — показать

Про «ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ»

Строительная компания GOOD WOOD занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. ООО «ГУД ВУД» выпускает клееный брус с 2005 года и работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанных со строительством:

·         Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.).

·         Производство фундамента.

·         Производство комплектов деревянных домов.

·         Сборка дома.

·         Монтаж кровли.

·         Установка окон и дверей.

·         Малярные и отделочные работы.

·         Огнезащита и антисептирование.

·         Инженерные системы и коммуникации.

·         Техобслуживание дома.

Наши инновации:

Личный кабинет заказчика на сайте - удаленное наблюдение за строительным процессом;

Сервис GWD Control beta http://www.gwd.ru/about/poleznaya-informatsiya/servis-gwd-control/;

Трехслойная имитация бруса - X-BOARD;

Собственная технология фахверк;

Безрамное остекление.

Наш принцип работы - максимально открытые и честные отношения с заказчиками. Отзывы о ГУД ВУД от реальных заказчиков http://www.gwd.ru/buyer/video-reviews/klienty-o-good-wood-53/. Мы работаем, для того чтобы дома ГУД ВУД имели положительные отзывы. Большинство клиентов приходят по рекомендации, что лучше всего характеризует работу Good Wood. Живи в своём доме!

Строительство 6
Дачное строительство
Деревянное строительство
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Инжиниринговые услуги
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ (57)

В ГУД ВУД мне прежде всего понравилась организация работ по строительству моего дома по проекту СВ-3. Отмечу чёткость исполнения в соответствии с проектом, независимый технадзор за этапами работ, что не отнимает время на приемку работ самостоятельно, в том числе нет необходимости знать все подробные инженерно-строительные тонкости. Хочется положительно отметить работу всех сотрудников компании, принимающих участие в строительстве моего дома: персонального менеджера Екатерину Тишунину, прораба Анатолия Белокопытова, менеджера по продажам Горбунова Дмитрия, а также членов бригад по фундаменту и деревянным конструкциям с кровлей. Спасибо компании Управляющему партнеру компании ГудВуд Александру Дубовенко. Планирую дальнейшее сотрудничество на малой стройке и на выполнении инженерных работ на моем объекте.
Легче сына из армии дождаться, чем начала строительных работ. Если вы хотите построить дом без головняка, то точно не сюда.
Нравится подход к старым клиентам: всегда на связи, оперативно работают по рекламациям. У нас была проблема с теплыми полами. Последовала мгновенная реакция на проблему, все быстро, качественно, интеллигентно и бесплатно. Еще и подарок подарили) К слову, дом строили в 2015 году. ГУД ВУД так держать! С Новым годом и Рождеством!!
Соседу строила дом эта компания. Пол лета наблюдал за их работой. Работают очень медленно. Прям вспоминается ленивец из мультика зверополис. При этом не в спецодежде, а непонятно в чём. На ногах резиновые тапки. Компания "работает в высоком ценовом сегменте", дома мягко говоря недешевые, а на униформу своим строителям денег нет? Или это вы на работу бездарей набираете, которые про ТБ не слышали?
Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, где находится объект, мы проведем служебную проверку. Спецодежда работникам выдается. По договору срок возведения теплого контура дома 4-8 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы показать высокий результат и все наши заказчики получили отличный конечный продукт. Мы не жертвуем качеством работ ради скорости.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность бригаде по установке окон (дом КД4 в Бакеево) за их профессиональную работу, позитивный настрой и качественные результаты труда. так держать 💪 с Гуд Вуд очень приятно и комфортно работать. Менеджер Меняело Андрей всегда на связи и готов помочь с любым вопросом.
динамили месяц. Потом отказались, мотивирую тем что сложный участок. а чтоб я не согласился, обьявили стоимость за фундамент 4-5млн, это к слову, стоимость дома с фундаментом.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ
Добрый день! Тип грунта и его несущая способность - это переменная, которую мы не можем знать заранее. Бывают сложные случаи, когда по результатам геологии сильно вырастает цена фундамента. Если рельеф участка с большим перепадом, возведение качественного фундамента потребует существенных затрат.
5 миллионов за фундамент?)) Золотая опалубка?
Компания лидер рынка, скидки к сожалению не дают. Заканчиваем строительство проекта СП-2, осталась внутренняя отделка. По договору все Гуд! И не верьте тому кто пишет, что дома теряют в цене. Наоборот! Из-за пандемии и возможности удаленной работы цены на строительство растут, так как спрос огромный как на строительство, так и аренду именно загородных домов. Мы на лето снимали дачу в прошлые годы, чтобы бабушка с внуками отдыхала. Но посмотрев что все расхватали и новые цены, решили взять кредит на строительство своего дома. Хотели капитальный дом, чтобы и зимой приезжать. Посмотрели готовые дома пяти компаний и выбрали московский Гудвуд.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ
Благодарим за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.
Компания GOOD WOOD известна мне давно. Присматривал фирму для строительства дома и бани несколько лет. Объехал практически все компании по клееному брусу в Подмосковье. В GOOD WOOD еще на этапе знакомства и посещения первого семинара очень правильный подход в общении с клиентом, а именно : - не "скрывают" специалистов; - они в свою очередь достаточно компетентны; - подробно и открыто обсуждают "минусы" и различные альтернативные варианты; - всегда в тренде. Поставщики и технологии считаю лучшие на рынке, что сейчас можно взять в России. Клееный брус свой. И конечно побывать на производстве стоит. Зимой планирую завершить всю отделку. Надеюсь следующий год встретить в своем загородном доме. Все таки пандемия показала, насколько важно иметь хоть какую-то загородную резиденцию или дачу. А если это отличный деревянный дом то уезжать в город не захочется. Сейчас завершается покраска фасада. Благодарю лично бригаду Мокеева Романа и бригадира Мурыгина Алексея. Брус шлифуют и красят ровно и чисто.
Предоставляют только свой материал, а всю работу компания передает подрядчикам. Так что тут все зависит от подрядчиков уже, я так понимаю
GOOD WOOD
GOOD WOOD ответил Васька Русс
Мы строим дома из клееного бруса и керамического блока Поротерм термо. Совершенно верно, у нас собственное производство клееного бруса, а керамический блок мы закупаем у крупнейшего поставщика. Все бригады, занимающиеся строительством, у нас в штате, проходят регулярное обучение в компании и у партнеров. Также у нас собственный технадзор, который, в обязательном порядке, принимает каждый этап. Все инженеры технадзора имеют сертификаты на определенные работы. На построенные дома даем гарантию 50 лет. Но, важно отметить, что мы не специализируемся на отделке, поэтому за услугами по отделке домов заказчики, действительно, часто обращаются к другим подрядчикам.
Строили свой дом у них в 2017 году. Очень довольны менеджментом на всех этапах взаимодействия с компанией и послепродажным сервисом. Редко где бывает, что тебя не забывают после получения денег и отзывчиво относятся ко всем вопросам и просьбам:) Большое спасибо всей команде за оперативную помощь в решении проблемы с протечкой. Специалист по гарантийному обслуживанию качественно разобрался в чем дело, заменил вышедший из строя фитинг на более качественный, проверил и при необходимости подтянул все соединения в линии водоподачи. В последнее время Гуд Вуд порадовал вниманием к моим обращениям и по другим вопросам, связанным с эксплуатацией и доотделкой дома после завершения основных этапов строительства. Желаю коллективу компании успешного дальнейшего развития и достижения поставленных целей. Договор подряда № 20171813 на монтаж инженерных коммуникаций индивидуального жилого дома, КП "Фламандия"
Отделку дома вы сами делали? Многие говорят, компания только строит тепловой контур и все.
Софья Светлова
Софья Светлова ответила Арсений Мельников
Не только теплый контур, но инженерию и покраску бруса тоже заказывали у них отдельно. Они могут обшить имитацией бруса стеновые перегородки. Полную чистовую отделку (плитка, сантехника, ламинат и так далее) конечно надо в другом месте заказывать.
Не связывайтесь с Гуд Вудом. Обманут и не моргнут.
Они недоговаривают постоянно и вешают лапшу. Лишь бы только продать, при том что дома далеко не бюджетные.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ
Добрый день! Скажите, откуда у Вас такая информация? Нам важно подробнее узнать, что случилось. Вы являетесь нашим заказчиком? Просим Вас написать номер договора и на кого оформлен. Мы ждем от Вас обратной связи, чтобы мы смогли изучить Вашу проблему и готовы также обсудить Вашу неудовлетворенность в отношениях с компанией.
ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ ответили Денис Ташанов
Наша компания работает в высоком ценовом сегменте, строит дома высокого качества и предоставляет заказчикам отличный клиентский сервис. Также мы всегда открыты перед своими заказчиками и потенциальными клиентами. Нам хочется получить возможность дополнительно изучить Ваш отзыв. Поделитесь, пожалуйста, какие сложности возникли у Вас при взаимодействии с компанией.

Как узнать график работы ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-11-11, +7 800 333-11-11

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 8

ГУД ВУД (GOOD WOOD) ОТЗЫВЫ на карте