8 (499) 444-01-068 (499) 444-01... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-01-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 14
цокольный этаж

Про «Интернет-магазин Gutsant»

Компания Gutsant является крупнейшим онлайн-магазином санитарно-технических товаров и оборудования, изделий для организации подачи воды, тепла, кондиционирования воздуха и отделочных работ, аксессуаров для обустройства санузлов и кухонь.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Gutsant (3)

Жаль. что нет выставочного зала, обычно мне сложно принять решение через интернет, но зато на точку выдачи дают все рассмотреть и потрогать что нужно это не почта. Я немного мастодонт, и люди уже давно покупают через интернет все от белья и тем более сантехнику, тем более что все можно вернуть. Тем не менее, хорошо, что можно хотя бы забрать самому на ул. Мира, и если есть какие-то претензии все на месте порешать. Во всяком случае вполне лояльно относятся к тому, что я все на месте тщательно осматриваю.
Продавцы приветливые и стараются помочь, сами спрашивают номер заказа и тд. Никого кричать и звать не нужно. При этом не навязчивые.
Переустанавливая тумбочку строители нам оторвали 4 плитки. Конечно обещали переустановить обратно но плитку надо было найти. Нашла в гутсанте на остатках. 1 упаковке - меньше никак не купишь Спасибо менеджерам, что вошли в положение, поискали на остатках. И хотя заказ копеечный, но я очень довольна и общением и тем, что все достали , привезли. Нашли мне именно ту плитку, что нужно, хотя упаковки у нас не осталось, читали по названию на осколке плитки. В общем отличный магазин с прекрасным подходом к клиенту.
Когда звонишь с большим заказом, то вокруг тебя стелются, когда нужен просто смеситель, то никому это не интересно. я с прошлым магазином расплевалась в хлам, уже взвинченной позвонила в гутсант. Там подобрали что нужно. Спасибо руководителям, что сумели сделать систему продаж таким образом, что обслуживать не самых богатых клиентов все так же интересно. Ну или может менеджеру за порядочность. Мы делали ремонт, так что заказывали достаточно много всего, не было проблем с качеством, или может что-то приходило не той комплектации, Конфликтных ситуаций. Не было ничего, чтобы вызвало какой-то негатив.
Интернет-магазин Gutsant на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год