4.3 101 отзыв
Россия, г Москва, ул Арбат, д 44 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «Hard Rock Cafe»

Для ценителей настоящей музыки и неординарных личностей прекрасно подойдет «Hard Rock Cafe». «Hard Rock Cafe» - это не только качественная музыка, но и хорошая кухня. Тех, кто просто хорошо хочет провести вечер и расслабиться после рабочего дня, не оставит равнодушным панорамным вид из окон кафе. Сможет здесь отдохнуть и шумная компания, которую завлечет стриптиз, караоке и кальян. Для тех, кто хочет быть всегда в курсе событий, бесперебойно работает WiFi. Для особых случаев в заведении есть VIP-зал и чилаут. Не испортит вечер и высококвалифицированный персонал. К тому же, вам не придется носить с собой набитый купюрами бумажник. В заведении без труда можно расплатиться пластиковой карточкой.
Wi-Fi Банкетный зал Бронирование столиков Гардероб Комната для курения Летняя веранда After-party Pre-party Карты Rock DJ Концерты

Отзывы про Hard Rock Cafe (105)

За вкусным ужином не сюда. Это в первую очередь место, где могут встретиться друзья, единомышленники, которые выросли на рок-культуре. Таким хотя бы раз обязательно нужно здесь оказаться.
Своеобразное и яркое место, я бы даже сказала смелое. Попала сюда вместе с друзьями, я не такой любитель подобного вида отдыха. Но даже мне, простому обывателю тут понравилось. Эксперементируйте).
Это одно из моих любимых кафе, очень крутое, очень атмосферное, обожаю его просто!!! Думаю, все должны сюда сходить :))
Был на Новый год 2016. Твёрдая четыре. Плюсы: Интерьер подобран очень уютно, внимательные бармены, живое вежливое обслуживание, танцпол + сцена = живая музыка, еда классная, свой магазинчик рокерских принадлежностей, три этажа ресторана на выбор. Минусы: Музыка (увы, извините, но репертуар дискотеки не соответствует названию бара, хотя свою функцию - подвигаться - выполняет на 100 %)))) Резюмирую: Если вы просто ищите приличное место, то вполне рекомендую. Останутся только приятные воспоминания. А после 150 гр. вам будет глубоко параллельно, какая музыка, лишь бы зажигательная.
Когда хочется отдохнуть и повеселится идем в Хард-рок. Отличная атмосфера, интерьер и музыка помогают расслабится и отдохнуть.
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe. Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд). Меню стандарт: I. Фирменные блюда. II. Закуски (холодные и горячие). III. Супы. IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские). V. Сладкие блюда. VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные). Вот что вход вечерком платный это минус! Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется! Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары ) Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ). Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли. Средний счет 1500-2000 руб.!) Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
Очень неплохо, куча иностранцев и интересная музыка! Бар отличный!
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата. Часто проводятся дискотеки с живой музыкой. По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей. По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
Была несколько ошарашена, когда знакомые привели меня в этот бар. Немного не мой тип заведений, но плюсы все же есть, главные из которых, необычная для меня атмосфера, интересные личности бывали, общение. Удобное расположение в центре. А так, тут все относительно обычно, меню постое, напитков выбор не богат
Несколько раз заходили пообедать на выходных.Бывали только днем,так что про концерты мне сказать нечего.Официанты очень приятные, молодые,активные.Но качество еды абсолютно не соответсвует цене.Очень посредственные бургеры(пробовала почти все) и закуски,но есть хорошее бельгийское пиво.Средний чек на двоих(без закусок,просто по большому бургеру и напитку),2000-2500.
в Хард рок кафе хожу в любом городе заграницей,где бываю, в москве частенько туда заглядываем с друзьями, нравится атмосфера, когда хочется весело провести вечер идем туда
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат. Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок. Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты. Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто! Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...)) Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
я в харде в москве раз или 2 в год(зимой) бывала последние три года,последний был в декабре...мне нравилось,но в пятницу 10 октября я была разочарована так,что скорее всего туда больше не пойду. Конечно, по уровню он не сравнится с европейскими хард-рок кафе в которых я была, но раньшеименя устраивало... Столик не бронировали, пришлось сидеть на третьем этаже, а танцпол на 2 ом, диджей какую-то ерунду ставил постоянно и на танцпол вообще не смотрел , нравится народу или нет ,пока спускались чтобы потанцевать хорошая песня уже заканчивалась. Официанты проявляют полное безразличие,коктейли разбавленные, а главное публика стала просто жесть...куда фейс контроль смотрел, пацанчики в кепочках даже были, им тока семок не хватало, ну а кульминацией вечера было то, что пьяный мужик стал мочиться по середине танцпола на танцующих, охрана среагировала секунд через 40, куча народу эже к этому времени попала под струю.
Бренд и больше ничего. Меню посредственное: выбор алкоголя как и везде, попсовый. Бургеры - хуже чем в "Бургер Кинге". Рассчитан на туристов (место способствует), ищущих сравнения с другими Hard Rock Cafe в мире. Просто нечего описать: вторично, скучно, не для Арбата.
В кафе была несколько раз. Первый раз была назначена деловая встреча. Когда мы сказали официантке, обслуживающей нас, что у нас деловая встреча и мы пришли первыми, скоро должны прийти иностранцы, плохо знающие русский язык, нас почему-то отправили на второй этаж, когда я даже просила нас разместить на первом этаже (сказано было, что почему-то нельзя и тема была опущена). Официантка тут же спросила, что мы будем из меню и слишком навязчиво подходила несколько раз, хотя знала, что мы ждем остальных людей и заказывать не собиралась. Через некоторое время я узнала, что наших клиентов разместили на первом этаже. Мы об этом узнали сами, предварительно позвонив им. Получилось не очень приятная встреча, которую омрачили и не очень вкусный десерт. Мне попался не особенно вкусный и пресный клубничный чизкейк, клубника была не свежая, а консервированная, а цена на этот десерт явно не соответствовала.
Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!
Интерьер в стиле классики, очень все элегантно сделано. Обслуживающий очень приятный и быстрый,что очень радует, но цены кусаются. В основном тут бывают люди из высшего общества и уже в возрасте, молодежь редко тут увидишь и в основном тут иностранцы бывают. И минус есть, что строгий фейс контроль. А так в средним с человека выходит около 2500 рублей.
Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))
Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные. Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.
Катя Че
4 года назад
самое приятное - это большие порции
и музыка там классная
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

pochta93 ip_lokhina_iv Greta лена Roman ladypenguin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Hard Rock Cafe (101)

Оставьте ваш отзыв