8 (495) 255-01-458 (495) 255-01... — показать

Хегги

8 (495) 255-01-458 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-45 ещё

Про «Хегги»

Интернет гипермаркет мебели. Продажа мебели напрямую от производителя. Доставка по Москве и России. Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.

Отзывы про Хегги (42)

4.4
Заказывала здесь двуспальную кровать Ронда по шок-цене, вышло намного дешевле, чем бы я покупала в мебельном центре. Переживала, что за такую цену придет что попало, но нет, при доставке всё проверила, даже полежала, никаких нареканий нет.
Некоторое количество времени назад открыли офисное помещение и у нас был вопрос приобретения модульного дивана. Здесь смогли найти достойную модель (Диван "Флагман" 6-местный модульный, экокожа). Процесс покупки был несложным. Рекомендую!
Покупали диван для новой квартиры. У них очень большой выбор и нормальные цены. Диван отлично вписался в интерьер. Качество порадовало. Обслуживание вежливое. Лишнего не навязывали ничего.
Магазин отличный. Выбор мебели приличный и цены вполне адекватные. Мы здесь себе в новую квартиру заказывали модульную кухню Норд Line. Доставили наш заказ быстро, кухня безусловно качественная, смотрится стильно и в общий интерьер хорошо вписалась. Очень довольны.
В магазине заказали угловой Питсбург, тёмно-серого цвета. Хорошо сочетается с нашей обстановкой и интерьером. Качество отличное, доставили вовремя. Работой довольны, спасибо большое.

Частые вопросы про Хегги

Как узнать график работы Хегги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-01-45

Хегги находится по адресу г Москва, ул Верхоянская, д 6 к 1
корп.1, пом.III, комн. 1.

Хегги на карте