8 (495) 106-26-168 (495) 106-26... — показать

Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе

8 (495) 106-26-168 (495) 106-26... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-26-16 ещё
Россия, г Москва, ул Крупской, д 4 к 1

Про «Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе»

Ремонт обуви, ремонт сумок, реставрация обуви, химчистка обуви

Ремонт товаров и техники 3
Ремонт кожаных изделий
Ремонт обуви
Ремонт сумок
Тип мастерской 1
Химчистки
Уборка 1
Выездная химчистка

Отзывы про Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе (7)

3.3
В 2020 году была нормальная организация, хорошо ремонтировали обувь, потом организацию выкупил некий Горбаков Александр Сергеевич, я попался на удочку, полагая, что организация работает также хорошо, по итогу 2 недели назад мне написал господин Горбаков с бизнес аккаунта в вотсаппе прежней организации, я передал дорогую обувь на ремонт без задней мысли, так как уже делал там ремонт, и заплатил деньги, в итоге обувь мне не вернули и на сообщения не отвечают, буду писать заявление в полицию, потерял дорогую обувь и 9 тысяч рублей.
Горбаков шифруется и дает для перевода денег не свой личный телефон, но я нашел его данные, если попадетесь к этому мошеннику и решите писать заявление в полицию, то вот его данные:

79037268516 - личный телефон
25.03.1991 - дата рождения
4511182234 - паспорт
Никогда не пользуйтесь этой конторой. Похоже на мошенничество и банальное воровство. Забрали в марте дорогую сумку и уже почти полгода кормят иногда «завтраками» или игнорят. Из адрес в Кривоколенном переулке - огороженные забором здание под снос. Полная жесть
Раньше мастерская работала ок,но с июля 2022 произошел какой то сбой, мои ботильоны до сих пор не могут привезти! это ужас какой то,присылают фото,говорят завтра будет курьер и так далее, но вот уже октябрь, а обуви нет!!! Мое терпение кончилось,привлекла юриста и пишем иск на них!
Отдавала туфли на ремонт и восстановление. Результат отличный! Все подклеили, подшили, наполировали, нитки нигде не торчат. Туфли смотрятся как новые, хотя им уже 3 года.
Первоклассная мастерская, не страшно отдать дорогую обувь.👍 Реставрировала здесь несколько пар обуви, всей обуви вернули привлекательный вид, и надлежащее состояние. Где нужно - прошили, где нужно - покрасили. Знают, что и как делать при работе с хорошей дорогой обувью, деликатно всё.
Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе на карте