8 (812) 748-28-628 (812) 748-28... — показать

ХлопУшка.ру

8 (812) 748-28-628 (812) 748-28... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-28-62 ещё

Про «ХлопУшка.ру»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин детских товаров ХлопУшка.ру приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 748-28-62 или зайдите на сайт www.hlopyshka.com. Компания ХлопУшка.ру располагается по адресу г Москва, Открытое шоссе, влд 14 на метро Бульвар Рокоссовского, Черкизовская.

Отзывы про ХлопУшка.ру (57)

Чтобы как то разнообразить вечеринку заказывали костюмы в данной организации. Отличный магазин и с низкими ценами. Огромный ассортимент и большой выбор товара.  С доставкой проблем нет, все вовремя, без всяких проблем. Хочу поблагодарить магазин за отличный сервис!
Я частый гость в этом магазине. Во-первых постоянно беру здесь костюмы деткам в детский сад, а вот недавно у нас был корпоратив, как раз на Хэллоуин, мы здесь и для себя заказывали костюмы. Радует что здесь есть много интересного, широкий ассортимент и по адекватным ценам!
У на с на прошлой неделе была тематическая вечеринка на работе. Заказывала здесь костюм для себя и сотрудницы, очень понравилось все. Стоимость отличная, качество замечательное, а сервис на хорошем уровне. Все пришло вовремя и подошло по размерам четко. Спасибо.
На Хэллоуин покупала своим детям костюмы, маски и аксессуары в этом интернет магазине. Очень большой и специализированный магазин в плане ассортимент на выбор и качества продукции. НГе пожалела, что к ним обратилась, костюмы шикарные и детям очень понравились.
Приобрела здесь костюм для тематического корпоратива. Весьма впечатлил большой ассортимент - до этого мониторила аналогичные магазины и нигде такого разнообразия как здесь не встречала. С доставкой проблем не возникло, все в оговоренные сроки. Сам костюм хорошего качества - без торчащих ниточек и прочих дефектов, учитывая при этом и не завышенную цену - я очень довольна)
ХлопУшка.ру на карте