8 (495) 407-02-748 (495) 407-02... — показать

8 (495) 407-02-748 (495) 407-02... — показать

Про «Hoff на Ленинградском шоссе»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, строгости? В таком случае магазин мебели Hoff на Ленинградском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт организации: www.hoff.ru. Телефон: +7 495 407-02-74. Компания Hoff на Ленинградском шоссе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1 (удобнее всего добираться со станции Планерная).

Мебель 4

Отзывы про Hoff на Ленинградском шоссе (40)

Меняла старые потемневшие кастрюли на новые, в этот раз решила взять изначально черные))) Очень порадовал кэшбек бонусами - 30 %, с 2 кастрюль получилось 2610 бонусов.
Hoff на Ленинградском шоссе
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!
#хофф
Есть мебель в разных ценовых категориях, подешевле-подороже, причем не всегда дешевле значит хуже. Пару раз покупали здесь относительно недорогую мебель, очень достойная.

С уважением, Hoff.
Прекрасно, что у Хофф можно разные элементы коллекций отдельно купить. Мне как раз не хватало навесного шкафа в гостиную, и в коллекции Барселона нашла то, что нужно.
Hoff на Ленинградском шоссе
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Мне нравится, что некоторая мебель в магазине представлена так, как она будет выглядеть в реальном помещении. Это помогает оценит ее удобство и сочетание между собой.

#хофф
У нас почти вся квартира обставлена мебелью из Хоффа. Вполне прилично служит, некоторой уже больше 5 лет. Качество нормальное при учете невысокой стоимости. И выглдяит до сих пор стильно и современно. На днях планируем здесь заказыват садовую мебель для дачи
Hoff на Ленинградском шоссе
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова! #хофф
Hoff на Ленинградском шоссе на карте