8 (800) 555-44-83 8 (800) 555-44... — показать

г Москва, ул Большая Очаковская, д 47А стр 1
800 офис; 8 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Очаково

Отзывы про Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная (33)

Хорошая гостиница, не раз уже оставляла здесь своего котика, когда уезжала в командировку. С животными тут хорошо обращаются, кот у меня характерный, но тут ведет себя нормально)
Я трех кошек в гостинице оставляла на две недели, прям, спасение для меня. Не каждый бы согласился взять моих питомцев на временное проживание. А здесь хорошие условия им создали, кошки не скучали.
Хорошая гостиница. Обращался к ним недавно. Просто не с кем было оставить кота. В общем, гостиница предложила оптимальные условия, да и взяла приемлемо. Ну и потом я забрал кота без проблем.
Гостиницей для животных очень довольна, пользуюсь ее услугами не в первый раз. Оставляю тут своего кота, когда уезжаю в командировку. Здесь животное получает профессиональный уход, хорошие условия содержания.
Ребята из этой гостиницы здорово меня выручили, когда мне нужно было уехать в командировку, а кота не с кем было оставить. Тут с ним обращались хорошо, регулярно кормили. Забрал я своего питомца в прекрасном состоянии.
Оставлял здесь кошку, когда уезжал на неделю в другой город. За ней ухаживали, кормили. Видно, что работают профессионалы, которые умеют ухаживать за животными. Цены небольшие. Рекомендую!
Хорошая гостиница. Персонал ухаживает за животными очень ответственно. Оставляю здесь своего кота, когда бываю в отъезде, зная, что он в полной безопасности. В гостинице заботятся о животных как о членах семьи.
Оставлял здесь свою кошку уже дважды. Видно что люди любят животных, ухаживают за ними и каких-то проблем я вообще не замечал. По деньгам нормально, но самое главное, что питомцу здесь нравится. Лучше уж здесь оставить на пару дней, чем одну дома. Рекомендую.
Когда я ездила по работе в другой город, то на 4 дня оставляла в этой гостинице своего любимого кота. Все было отлично. За ним прекрасно ухаживали, уделяли достаточно времени и кормили качественно. Так что гостиницу однозначно рекомендую!
Про эту гостиницу для кошек я от подруги узнала. Сделано здесь всё профессионально, оставляла уже на неделю свои кошечку, когда в командировку уезжала. Цены вполне приемлемые.
Присмотрели здесь за моей кошечкой, пока я была в другом городе по делам. Кормили хорошо, судя по её упитанной мордочке) Кошку забирала домой чистой и здоровой. Спасибо, очень выручили!
Раньше знакомые сидели с кошечкой моей, покаместь я бывала в командировках, но после неприятного случая, теперь свою кошку сюда. Хорошие условия, грамотный подход, забота, поэтому переживать не приходится.
Благодарна сотрудникам этой гостиницы для кошек, не первый раз уже выручают, когда я бываю в командировке. Присмотр за моим любимцем осуществляется хороший, претензий не возникало. Цены на услуги здесь приемлемые.
Я часто в разъездах, оставляю свою сиамскую кошечку со спокойной душой. Знаю, что уход и питание здесь отличные. Это очень заметно по возвращению из командировки. Профессиональный подход. Спасибо.
Отличное заведение, обращался за их услугами на время своего отпуска. За моим котом осуществлялся ежедневный уход, кормили хорошо, условия для проживания комфортные. Рекомендую!
Добрый день. Мы были у вас второй раз. И я очень боялась, что будет как и в первый, когда моя человеколюбивая и ласковая кошка рычала на девчонок и не подпускала к себе и поэтому сидела одна без ласки. Но в этот раз было не так. Девочкам удалось расположить ее))) через несколько дней, но все же. Я думаю, что в первый раз нам не хватило дней на адаптацию. В этот раз хватило))) Девочки убирали несколько раз в день. И даже пасту моя ела у них из тюбика, прямо как дома. Спасибо девочкам. После первого раза чувства были смешанные, а теперь все было хорошо. Моя не была одна. Девочки уделяли ей время даже несмотря на ее рычание в первые дни. Спасибо вам.
Добрый день. Пользуюсь услугами гостиницы второй раз. Всё отлично, большое спасибо СЭР КОТ за вашу помощь!)
Все прошло отлично! Переживала, что обставляю кота на долгий срок, но все страхи ушли благодаря вашей работе. Очень благодарны котоняням! Выполнили все пожелания по уходу, выпускали его прогуляться, следили за его проблемными глазками, отправляли ежедневные фотоотчеты, поэтому никаких переживаний под конец уже не было. Отлично работает трансфер, быстро и удобно. Обязательно вернёмся к вам снова!
Ну что мне хочется сказать?! Честно говоря я не особо умею выражать свои мысли, но попробую. Перво-наперво стоит указать, что остался очень доволен результатом вашей работы в целом. Думаю, конечно, что Оливии(моей кошечке) не очень понравилось находиться вне дома (что все-таки следует относить к фактору на который работники гостиницы повлиять не могут по определению) и было тяжело привыкнуть к новым условиях, но вне всякого сомнения заметно, что через несколько дней она начала привыкать, перестала жаться по углам и впринципе стала вести себя более спокойно и дружелюбно по отношению к котоняне. Без труда, вложенной частички своей души и любви к животным добиться такого не очень-то просто и тут котоняня Катя (лично вам Катя отдельный привет и ещё раз большое спасибо) проявила все лучшие черты своего профессионализма и качественно сделала свою работу. Я очень надеюсь, что в вашей гостинице все сотрудники относятся с таким добрый и чутким отношением к питомцам и к их хозяевам(к слову говоря операторы колл-центра тоже весьма профессиональны и без проблем ответили на все мои вопросы и помогли быстро разобраться с одним не очень приятным моментом, а именно оперативно оформить пропуск. К слову говоря оператор изначально предупредил, что проблемы из-за технических неполадок могут быть в течении дня и что на месте они все решат, что и собственно и было сделано). В самой гостинице чисто, сам видел за несколько её посещений (первый раз приехал посмотреть что и как устроено, второй раз кошку отвез, ну а в третий раз забирала супруга и всегда в разное время), как проводиться текущая уборка. Постояльцы гостиницы, по моему скромному мнению, весьма довольны сложившимися временными для них условиями и не проявляют агрессивных настроений, что лишний раз подтверждает хорошее отношение к ним со стороны персонала. Очень приятным остаётся момент возможностью посмотреть на своего питомца в любой момент через объектив камеры и даже ночью быть уверенным, что с ним все в порядке. Небольшим минусом можно отнести наличие у камеры слепых зон, но этот момент исправляется тем, что в рабочее время всегда можно написать и без проблем получить информацию из первых рук о своём котёночке (к слову говоря обещанный ежедневный отчет всегда отправлялся и если задавался какой-то вопрос, то ответ всегда был оперративный и четкий. Очередное отдельное спасибо котоняне Кате). Для человека, что первый раз пользуется услугами подобных сервисов, может оказаться сюрпризом явный запах кошки, что витает в воздухе, но, опять-таки это именно запах кошки, а не запах мочи, блевотины или чего похуже, глупо ожидать, что здесь будет пахнуть,например,лавандой, такой запах неизбежен при таком количестве посетителей. И ещё раз отмечу, что на входе нужно надеть бахилы (рядом со входом в гостиницу можно их взять бесплатно) и там поддерживают текущую чистоту, а питомцы находятся в отдельных номерах и не носятся как оголтелые по коридору, так что с гигиеной и санитарией здесь полный порядок. Честно я совершенно не боялся за свою кошку и был уверен, что с ней все будет в порядке. Вашей гостинице удачи и процветания. Хотелось бы конечно, чтобы номера для котеечек был побольше, но это уже некоторая наглость с моей стороны и такое вряд ли можно (да и вопрос нужно ли вообще) организовывать. В общем претензий нет от слова совсем, хочется лишний раз сказать спасибо. Я очень доволен и если ничего не измениться и вы не превратите это место в гетто (думаю тут понятно, что я гиперболизирую и говорю образно, уверен, что все у Вас станет только улучшаться), то с удовольствием при случае воспользуюсь вашими услугами.😺 примечание ни в коем случае не воспринимайте эти «замечания» как негатив, на мой взгляд это чисто такие моменты которые, возможно, следует разъяснять клиентам которые пользуются подобной услугой впервые (ну единственное возможно поудачнее повесить камеры, если это возможно, но опять это придирки для доведения этого места до идеала). А ну и многим это тоже важно - тут недорого. Ещё раз спасибо, хороших клиентов и красивых котиков😺 П.С. Фото своей кошечки из номера прилагаю😺
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить зоогостиницу Сэр Кот, которая находится на озерной, всех сотрудников, а особенно няню Катю, которая нас с котиком встретила, все обьяснила , заселила, и ухаживала за моим котиком! Душевная и милая девушка, очень отзывчивая. Впервые я оставляла там своего питомца и боялась, что ему там будет плохо и грустно, что его там будут обижать. Няня Катя каждый день отправляла мне фото и видеоотчеты о моем любимце, а еще в любое время суток, я могла сама зайти через приложение и посмотреть по видеокамере как чувствует мой котя и чем занимается. По моему запросу удаленно, добавила еще одно питание в дневное время, и сотрудники быстро и оперативно на это отреагировали. Когда пришло время забирать котика, Катя все мисочки, тазики, все помыла и приготовила мне кота к выдачу. Очень мило и заботливо, я рада! В следующий раз только к вам!!! Кот остался доволен😻
Мы очень довольны всей вашей работой, будь то условия проживания, санитария и контакт с нами превосходны.Я рекомендовала это своим друзьям и свяжусь с вами, если они будут нуждаться в этом в будущем. Все идеально.Если говорить о недостатках, то это то, что кошки содержатся слишком хорошо, и клетки для перевозки ее самолетами заменены клетками для перевозки маленьких собак хахахахахаха
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень остались довольны. Предоставляли ежедневные отчеты. Рассказывали как кушает кот, как себя ведет + пару фото и видео. Спасибо! Все понравилось!
Спасибо, мы старались)
Ну, во-первых, хочу выразить огромную благодарность вашим котоняням. Они девочки-волшебницы. Каждый день с отчётом. Несмотря на все наши опасения, что Батону плохо будет без нас, оказалось совсем наоборот. Там у него была компания, пусть даже и за стеклом, а видеть его игривую мордашку через видеонаблюдение, дорогого стоит.
Во-вторых, ежедневная уборка, кормёжка и выполнение всех прихотей Батона, выше всех похвал.
В общем, мы очень довольны, что попали именно к вам и в будущем, только к вам))) Спасибо вам огромное))) За магнитик отдельная благодарность))) Огонь))
Спасибо большое)
Добрый день! Впечатления о вашей работе самые хорошие! Марта приехала спокойная, чистенькая, ласковая- сразу видно, что находилась в правильном месте!👍 Я, если честно, такого не ожидала, боялась, что она будет тосковать. Наблюдая за ней через приложение, постепенно успокоилась , и поняла, что с кошечкой все отлично! Спасибо вам огромное за заботу! Приедем к вам снова! И всем будем рекомендовать вашу замечательную гостиницу!!!!🌹🌷🌺
Спасибо, мы старались)
Доброе утро!
Спасибо за заботу, очень понравилось как у Вас все продумано до мелочей: только кошки в гостинице, боксы из стекла, которое дезинфицируют, возможность наблюдать по камере, забота со всеми нюансами со стороны няни.
Наша Линда очень насторожена всегда в новых местах и к новым людям, поэтому конечно ей нужно было время на адаптацию. Но в итоге все прошло хорошо и а даже позволяла себя иногда гладить.
Я совсем не переживала, знала что все под контролем и все мои просьбы учитываются, всегда можно подглядеть по камере за ней и мне отправляли фотографии/ видео.
Сейчас когда Линда дома видно, что она соскучилась по ласкам и подвижным играм и думаю это нормально, так как как бы не было все комфортно в гостинице, это все равно не дом.
Но надеюсь с последующими посещениями она уже будет знать, что это за место и будет больше доверять и решится вести себя больше как дома.
До новых встреч, сэр Кот, спасибо! Очень выручили!
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставляли своего кота уже 5 раз в гостинице «Сэр Кот».
Персонал гостиницы постоянно на связи с хозяевами - это удобно, можно получить видео или фото питомца.
Все рекомендации по кормлению и уборке заранее записываются на двери номера кота, индивидуальный подход так же удобен.
Будем ещё оставлять.
Спасибо)
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день , хочу сказать вам, большое спасибо, за нашего котика, я очень переживала за него, ему ведь 18 лет и он очень не любит чужих людей , поэтому к выбору гостиницы я подошла серьезно , перед поездкой , я сама поехала и убедилась , что все хорошо и моему Антоше будет комфортно , но как только я зашла , я сразу поняла , что это именно то место , где ему понравится , нас встретили очень хорошо , все показали и рассказали , девочки котоняни , это супер девочки , очень добрые и хорошие , всегда присылали мне видео и раскалывали как мой зайчик там , мы раньше были всегда в другой гостинице , но в последний момент , я решила поменять и не пожалела , все супер , Антоша сам побывал на отдыхе , мы будем вашими постоянными гостями , Антоша приехал спокойный и даже толстенький , спасибо вам огромное !!! Всем буду рекомендовать вас !!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Соседка не смогла взять кота на новый год, а надо было уезжать. Хорошо, что подумал об этом в начале декабря. Нашел чеоез знакомых СэрКот, позвонил, забронировал. Переживал, что забудут обо мне или еще чего случится. Но нет, все было прекрасно. Когда заезжал - подумал, что я вовремя спохватился, так как вся гостиница была забита битком. Но это было к лучшему, был уверен, что Марсик не заскучает. Брал номер с видеонаблюдением, чтобы мочь всегда за ним смотреть. Сотрудницы бережно взяли у меня кота и все его погремушки и разместили в номере. Уезжал не без тревог, но так как я видел его каждый день по камере, видел как его кормят и играют - переживания довольно быстро пропали. Забрал в том же состоянии, что и отдавал :) все хорошо, безусловно, обращусь в гостиницу, если еще будет потребность.
Спасибо за Ваш отзыв!
Наконец-то, мои руки дошли до отзыва гостиницы “Сэр Кот”. Оставлял трёх котов в декабре на две недели. Волновался за них просто ужасно. Но когда увидел атмосферу в гостинице - успокоился. Все коты спокойно спят, в гостинице тепло и свежо. Идеально для котов. Проверял своих по видеонаблюдению - всегда была в мисках воды и еда. Теперь знаю куда обращаться)
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставлял своего кота - Снежка на месяц. Перед заездом осмотрел гостиницу и был спокоен. На входе сразу дают бахилы и пшикают руки антисептиком. В помещение очень чисто и светло. На самом деле, я уже предполагал как в этом отеле, так как пришел по рекомендации друзей. Остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставляла трёх котов на три недели.Волновалась за них просто ужасно. Но когда увидела атмосферу в гостинице - успокоилась. Все коты спокойно спят, в гостинице тепло и свежо. Идеально для котов. Проверяла своих по видеонаблюдению - всегда была в мисках воды и еда. Привезу ещё раз к вам !
Спасибо за оценку
Надо было срочно уезжать в командировку, из знакомых никто не согласился взять к себе моего кота. Нашел в интернете данную гостиницу, на свой страх и риск забронировал номер. Когда приехал, мои страхи понемногу начали уходить. Очень чисто, номера чистые, в спешке забыл вещи кота, но, к счастью, у гостиницы есть свой магазин, где можно приобрести все для котика и его комфортного проживания. Подключили камеру, в командировке всегда смотрел, лоток всегда был убран, воду меняли каждый день, игрались, присылали фотоотчет. После того, как я прилетел, не было сил и времени забрать котика, но у гостиницы есть кото-такси, со временем можно договориться. Кот приехал, как после курорта, спасибо ребята, вы лучшие)
Спасибо большое
Кто сказал, что нельзя своей организации поставить 5 звезд?
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная на карте