8 (800) 555-44-838 (800) 555-44... — показать

г Москва, ул Большая Очаковская, д 47А стр 1
800 офис; 8 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Очаково

Про «Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная»

Вам нужно надолго отлучиться из дома, но вам не хочется нанимать ситтера для вашего питомца? Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет оказать вам помощь. Тут можно оставить своего питомца в случае, если вы собираетесь в отпуск или командировку. Персонал компании оповестит вас об условиях проживания, о том, какой величины территорию смогут предоставить вашему питомцу, с какой регулярностью будет производиться выгул (при необходимости) и есть ли возможность фото- или видеоотчетов. Работники указанной компании постараются помочь животному справиться со стрессом от разлуки с хозяином.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Большая Очаковская, д 47А стр 1, рабочие часы Пн-Вс: 08:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Озёрная.

Номер для связи — +7 800 555-44-83. Сайт компании: sircat.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Товары для новорождённых
Услуги 1
Вызов на дом

Специалисты Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная (2)

Фотография специалиста Наливайко Светлана
Наливайко
Светлана
Ветеринар

Отзывы про Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная (33)

Хорошая гостиница, не раз уже оставляла здесь своего котика, когда уезжала в командировку. С животными тут хорошо обращаются, кот у меня характерный, но тут ведет себя нормально)
Я трех кошек в гостинице оставляла на две недели, прям, спасение для меня. Не каждый бы согласился взять моих питомцев на временное проживание. А здесь хорошие условия им создали, кошки не скучали.
Хорошая гостиница. Обращался к ним недавно. Просто не с кем было оставить кота. В общем, гостиница предложила оптимальные условия, да и взяла приемлемо. Ну и потом я забрал кота без проблем.
Гостиницей для животных очень довольна, пользуюсь ее услугами не в первый раз. Оставляю тут своего кота, когда уезжаю в командировку. Здесь животное получает профессиональный уход, хорошие условия содержания.
Ребята из этой гостиницы здорово меня выручили, когда мне нужно было уехать в командировку, а кота не с кем было оставить. Тут с ним обращались хорошо, регулярно кормили. Забрал я своего питомца в прекрасном состоянии.
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Озерная на карте