8 (495) 668-10-188 (495) 668-10... — показать

Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «House Parket»

Мы предлагаем широкий ассортимент услуг с напольными покрытиями. Опытные специалисты компании возьмут на себя заботы по подбору материала, его доставке на объект, укладке, финишной обработке.

Строительные товары 1

Отзывы про House Parket (24)

Никогда не обращайтесь в эту организацию!!!
Испортили дверь, плинтуса, розетку, не говоря о грязи! Про качество паркета и говорить нечего -превратился в наждачную бумагу! Не доверяйте этим горе специалиста хорош ц паркет!
Ребята, спасибо вам большое за работу. Восстановили паркет. Всё сделали в лучшем виде. Довольна.
При ремонте квартиры мы были ограничены в средствах, но реставрировать паркет было первоочередной задачей. Специалисты «Хаус Паркета» представили нам вполне адекватную смету и выполнили все работы с отличным качеством и точно в обозначенные в договоре сроки. Простой ремонт, циклевка-шлифовка, покрытие лаком без всяких наворотов, а в результате пол выглядит великолепно.
Наша компания работает с крупными иностранными партнерами, которые довольно часто приезжают к нам в офис для подписания договоров. Поэтому мы уделяем особое внимание внешнему виду наших переговорных комнат и кабинетов руководства. Художественный паркет с логотипом нашей компании всегда производит максимально благоприятное впечатление на всех гостей, побывавших в офисе. А благодаря контролю и консультациям специалистов из компании HouseParket, которая занималась укладкой пола, он всегда выглядит очень презентабельно и роскошно.
Делаю уже третий ремонт паркета с вашей компанией. Два были в квартирах, последний – в доме. Все три комнаты преобразились. В одной было заменено процентов 10 планок. В другое сделали циклевку с тонировкой и лакированием. В третьей бала необработанная доска. Остановились на брашировке. Ремонтом доволен на 100%!
House Parket на карте