8 (958) 111-82-838 (958) 111-82... — показать

Мебельная фабрика "ИнтеГрация"

8 (958) 111-82-838 (958) 111-82... — показать
+7 958 111-...+7 958 111-82-83 ещё

Про «Мебельная фабрика "ИнтеГрация"»

Наша фабрика предлагает разнообразие стилей - от классического и элегантного до современного и минималистичного. Вы можете выбрать тот, который соответствует вашим предпочтениям и гармонирует с остальным интерьером.

Отзывы про Мебельная фабрика "ИнтеГрация" (5)

компания отличная. Здесь можно подобрать мебель. Грамотные сотрудники готовы ответить на все вопросы. У меня не осталось ни единого замечания. Качество мебели на высшем уровне. Спасибо.
Мы подобрали себе шкаф-купе в коридор, понравилось, что не нужно выбирать под размер, тут мебель делают на заказ.Работа была выполнена аккуратно и в строго обозначенные сроки, процесс установки прошёл без проблем, видно, что мастера с опытом. Покупкой довольны, спасибо.
Мы заказали шкаф для прихожей и модульный шкаф для комнаты в этой компании. Очень довольны выбором - ассортимент шикарный, материалы качественные. Работа выполнена точно в срок, установка прошла гладко и без проблем. Очень рекомендуем эту компанию для всех, кто ищет надежного поставщика мебели.
Заказали шкафы в этой фирме - один для прихожей, другой модульный для комнаты. Выбор у них огонь, материалы крутые. Всё сделали вовремя, ставка на качество видна. Монтаж - просто супер, крепко поставили. Рекомендую, без заморочек.
Заказывали шкаф в прихожую и модульный шкаф в комнату в этой компании. Шикарный ассортимент представлен, качественные материалы. Работа была выполнена в срок. Установили очень хорошо. Рекомендую

Частые вопросы про Мебельная фабрика "ИнтеГрация"

Мебельная фабрика "ИнтеГрация" находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 1.

Мебельная фабрика "ИнтеГрация" на карте