8 (495) 783-37-318 (495) 783-37... — показать

8 (495) 783-37-318 (495) 783-37... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-37-31 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Железнодорожная, д 1

Про «ООО Хухтамаки снг»

Цель Хухтамаки снг ООО -помочь великие продукты охватить большее число людей, более легко.

Наши ценности

Для нас важно, чтобы делать правильные вещи, друг другу и нашим клиентам. Где бы мы ни работали, наши ценности определяют наше поведение каждый день.

Мы лечим нашем мире относительно

Мы заботимся друг о друге, окружающей среды и сообщества
Мы приветствуем разнообразие и признать его как источник инноваций
Мы призываем людей высказываться, вопрос, и развивать новые идеи
Мы знаем свое дело

Мы стремимся понять наших клиентов и потребителей
Мы ценим честность и открытое общение
Мы учимся у всего, что мы делаем
Мы хотели сделать это

Мы выполняем свои обещания
Мы доверяем и уполномочиваем лиц
Мы процветают на наш предпринимательский дух

Магазин 2
Продукты
Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал
Фастфуд

Отзывы про ООО Хухтамаки снг (1)

1.0
Финская компания с русским колоритом. Бездарное и грубое руководство, не имеющее даже представление о корпоративной этике. Рабочих, операторов и упаковщиц, поставили в рабское условие труда, 12-ти часовые смены, не куда не отойти (не поссать не посрать), зарплата разбита на две части первая почасовая, а вторая премия, которую решает сколько тебе заплатить начальник производства, то есть как жопу лизал, так и получишь, и несколько не зависит от произведённой продукции. Продукция низкого качества, производство пластиковой продукции совмещено с производством бумажной продукции, что категорически запрещено, так как бумага впитывает токсины пластика. За 20-ть лет нахождения данного предприятия в городе заболевания раком увеличилось на 30%. УФМС куплено, нелегалов там пруд пруди. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Московской области тоже у них прикормлена, все проверки проходят не выходя из кабинета, хотя вонь стоит страшная на улице, не говоря уже, что творится в цехах.
Вывод:
1. Не покупайте продукцию ООО “Хухтамаки С.Н.Г.”(Huhtamaki SNG), если конечно вы не самоубийца желающий заболеть раком.
2. Если вы садомазохист, самоубийца и любите быть рабом, милости просим к нам на работу, обещанную зарплату вы получите лет так через пять, когда сдадите на соответствующий разряд (начинаете с нулевого, через три месяца получаете первый, а на следующие разряды вы можете сдавать раз в год), вы получите весь комплекс унижения, Вас будут оскорблять без повода, заставлять (принуждать) работать без выходных что б получить свою зарплату, Вас будут кидать с премией.
3. Весь их хвалёный аудит, проходит за бабло, не одной серьёзной Федеральной проверки там не было никогда, работают как все по схеме, выводят бабло за рубеж.
Наглая ложь. Автору стыдно должно быть
ООО Хухтамаки снг на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год