8 (495) 785-85-25 8 (495) 785-85... — показать

Il Forno Кутузовский в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 785-85-25 8 (495) 785-85... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-85-25 ещё
Есть доставка

Отзывы про Il Forno Кутузовский (28)

Хорошее место, вкусная итальянская кухня и уютный интерьер. пицца из дровяной печи
Заведение как заведение, но атмосфера очень уютная, кухня поносимо вкусная :)))
Отличное место для встреч с друзьями, тут Вы просто обречены провести время на отлично!!!
Обожаю пиццу с лососем, которую здесь готовят. Очень холошо она заходит под любимый сериальчик и чашечку красного вина ;)
Жуть, пицца не стоит тех денег , которые написаны в меню. Менеджер хам, грубит людям. вода стоит дорого.... В общем моя оценка ноль. Советую для всех читающих ресторан" Bontempi" на Кропоткинской, не пожалейте).
25 Декабря 2015 г. Отмечали Новый год в Вашем ресторане. По всем параметрам только плюсы спасибо Вам. Всё и еда и обслуживание вне всяких похвал!!! Спасибо!!!
Не могу сказать что это лучшая итальянская кухня что я пробовал, но всё же ВКУСНО. И дополнительный эффект от мягких кресел. Такую "посадку" я люблю. Бездушные стулья - это скучно и банально. Оформление одновременно изыскано, классично и современно. Рекомендую!
Дочке очень понравилось готовить пиццу вместе с настоящим поваром (как она выразилась), я не очень люблю ходить в il FORNO т.к. у них такие вкусные десерты, что я просто не могу от них отказаться))) и обязательно съедаю парочку. Замечательная кухня и обстановка.
Отмечали день Рождения друга недавно. Наметился небольшой банкет, всякие закуски, как обычно, тут обсуждать особо нечего. Но блюда по меню были шикарные. Помню, в Нижнем в боканчино ела подобную пиццу. Но тут с лососем мне понравилась даже больше. Очень хороший запас вина. Красное у нас лилось рекой, так что веселились как могли. Спасибо за атмосферу заведению. А еще за шикарный праздничный торт. Умеете, можете.
Пицца на ржаном тесте и гаспаччо из авокадо, огурца и краба были вкусными. Веранда тут тоже уютная, но оценить ее по-достоинству не смог - было прохладно, сидел внутри. Но там тоже уютно.
Давно я не ела такого вкусного и правильного джелато в Москве. Под Апероль вообще шикарно было - вы спасли меня в жаркое воскресенье. Веранда супер!
Большая пицца Гиганте миста, холодное пиво и хорошая веранда - отлично посидели с друзьями мужской компанией.
Божественная пицца Поваротти и хорошее игристое вино и все это на красивой веранде...
Очень люблю щавелевый суп, но тут его готовят по-другому - в виде супа-пюре и добавляют тартар из лосося - получается очень вкусно и необычно! Еще пиццу готовят хорошо! Для летних кафе в этом районе пожалуй лучшее предложение по соотношению цены и качества.
Грибы люблю очень, а тут неожиданно в итальянском ресторане нашла шикарный салат со сморчками и креветками! А еще очень вкусный лимонад и красивая веранда!
Ресторан мне понравился и по атмосфере и по интерьеру - уютно, и по обслуживания - официанты хорошо работают! Из блюд, кроме пиццы очень понравился фирменный салат! Рекомендую!
Отмечать ДР тут было здорово! Во-первых хочу отметить великолепный сервис и сказать спасибо менеджеру за организацию. Во вторых повару и пиццайоло за блюда и шоу, которое нам устроили ) в общем теперь я знаю где буду отмечать свой юбилей!
С удовольствием и без всякого лукавства присоединяюсь ко всем, кто хвалит пиццу на ржаном тесте. Действительно она очень вкусная и в Москве такую больше нигде не делают!
Музыкальные вечера по пятницам под хорошее вино и вкуснейшую пиццу да еще в компании любимой.. самый романтичный ресторан Москвы!!
Шикарная пицца с трюфелем и белыми грибами! Не дешево, конечно, за 1300 с копейками, но оно того стоит! Порция большая, начинки много - не один кусочек трюфеля на огромную пиццу. А с бокалом белого вина вообще сказочный обед получился!
Есть пиццу смотря на воду - точно как в Италии! Вообще тут действительно лучшая пицца в Москве. Перепробовала почти все - фавориты Александро и Дон Роберто.
Зайти сюда и не взять пиццу - это просто преступление. По крайней мере у меня никогда не получается ограничиться супом или пастой... Уж очень она тут вкусная!
да сюда и просто зайи пообедать приятно, хотя вечером мне тут больше нравится! Жду когда веранду откроют! А пока наслаждаюсь вкуснейшей ржаной пиццей глядя на дровяную печь.
Очень нравится мне эта сеть. Всегда внимательный персонал, очень вкусная еда особенно моя любимая пицца на ржаном тесте и десерты!
Отмечали день рождения друга. За овальным столом очень уютно сидеть большой компанией. Брали пиццу с грушей и еще большую пиццу ассорти... С вином просто отлично ))
Интересно, что нет отзывов - неужели никто сюда не ходит?? Народу всегда много, еда вкусная, обслуживание отличное. Любимый итальянский ресторан!
Уютный ресторан,интерьер в стиле лофт,кирпичные стены,светлая деревянная мебель,домашняя обстановка, 2 этажа.Настоящая итальянская кухня.Пицца с шампиньонами-1489 р, микс салат с омаром-729 р,королевские креветки запеченные в печи с овощами-839 р, профитроли с кремом маскарпоне - 359 р. Средний счёт 1000-1500 р. Большие порции.Очень приятный персонал. С удовольствием вернусь туда ещё)
Давно присматривалась к этому ресторану, и тут прогуливаясь в районе Кропоткинской, подыскивая уютное местечко, наконец зашли именно сюда и не ошиблись:) Ресторан позиционируется как домашне-итальянский. Публика приличная...степенная.
Большое пространство, спокойный интерьер, стиль сочетает андеграунд с роскошью, по пути в туалет, ощущение, что ты идешь по коридорам замка)
Очень приветливый персонал, очень большое меню, очень достойная винная карта, Три таких важных - Очень:)
Я поддалась тенденции сезона и взяла резотто с лисичками, отменное приготовлено, до блюд приносят итальянский комплимент. Душевная атмосфера, в этом месте ты понимаешь за что платишь!
В целом даже не дорого - Пицца маргарита всего 350 рублей, Ризотто - 400, Минестроне- 350. Достойный уровень!
Il Forno Кутузовский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел