Проспект 9 в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Неверовского, д 10 стр 3
Округ: Западный

Отзывы про Проспект 9 (22)

Работаю недалеко,поэтому частенько заглядываю сюда на обед.Обеды всегда свежие и вкусные. Особо мне нравится куриный суп пюре. Цены здесь весьма демократичные. Рекомендую это заведение
Очень уютное местечко,как-то по-домашнему здесь штоли. Атмосфера максимально комфортная и непринужденная.Вкусные блинчики с мясом и жульен.
Мне все очень понравилось классный кофе и обслуживания. Буду теперь заглядывать к вам почаще,жаль что раньше не заходила.
Приятное заведение с хорошим обслуживающим персоналом. Вечером живая музыка.Люблю прийти покушать и послушать. С ценами ок
Наша компания тут организовывала корпоратив. Все прошло идеально, официанты были предельно вежливы, все блюда очень вкусные и презентабельные! Очень рад что у нас есть такие кафе, где действительно можно насладиться таким банкетом!
еда хорошая как и обслуживание на высоте еще не раз сюда планирую прийти
Мне здесь нравится блюда на гриле,особенно мякоть телятины и баклажаны,вкуснятина. В кафе так же хорошая атмосфера,находится и кушать здесь очень комфортно.Всем советую
Помню устраивали нам тут праздничный завтрак. Все прошло замечательно, омлет с сыром обалденный получился, и кофе был вкусный. Думаю что вечером тут тоже готовят хорошо. Рекомендую.
Здесь у моего брата проходила свадьба. Мне очень понравилось. В большинстве из за обслуживания. Конечно кухню тут тоже можно похвалить, но персонал здесь работает на отлично. Всегда на подхвате, запоминают много и быстро. Рекомендую тут проводить праздники!
Для торжественных мероприятий это место подходит идеально,как по мне. Красивый просторный зал, элегантная сервировка стола, правильная подача блюд плюс хорошее обслуживание делают свое дело! Я осталась полностью удовлетворена
Отличная вкусная еда и прекрасное обслуживание. Прийдем еще и побольше компанией. Приятно что это в моем городе.
Мило, самое запоминающееся было это красивенные потолки с подсветкой! На фото получилось шикарно!
Классический, приятный, недорогой ресторан с вкусной кухней!
Заказываем обеды с этого ресторана всем офисом, так как работаем недалеко . Получается совсем недорого и сытно!
Приходил с детками на выходных. Для них приготовили пиццу с курицей, детям очень понравилась. А мы с мужем брали себе рыбку на гриле. Все остались довольны. Обязательно придём к Вам ещё.Приходил с детками на выходных. Для них приготовили пиццу с курицей, детям очень понравилась. А мы с мужем брали себе рыбку на гриле. Все остались довольны. Обязательно придём к Вам ещё.
Уютный, модный интерьер, вкуснейшая кухня-а что ещё нужно для полноценного отдыха! С мужем очень часто посещаем это заведение и всегда остаёмся довольны!
Подружка привела посидеть поболтать в это заведение, я была впервые. У меня осталось очень приятное впечатление от первого посещения!!! Очень вкусные коктейли с прекрасной подачей!!!))) Бармену респект!
Отлично подходит для празднования банкетов, во-первых интерьер такой красивый, что на фото получается очень классно! Во-вторых есть хорошее банкетное меню, есть из чего выбрать. В-третьих суперская атмосфера)
С подругами приходили на ужин в это заведение, всё было достойно, столики находятся на достаточном расстоянии друг от друга, можно отдохнуть и поговорить не думая, что кто-то будет подслушивать!))
Хочется отметить отличную алкогольную карту, наличие множества разных вкусных коктейлей порадовало))) Прекрасно подходит для ужина в кругу друзей!
Это был второй раз, когда я оказалась в Проспекте за последние 5 месяцев на банкете, что может сказать уже о том, что место популярное. На самом деле, отличное заведение, вкусно и приятно находится!
Проспект 9 на карте