8 (495) 374-96-888 (495) 374-96... — показать

Империя стиля и комфорта

8 (495) 374-96-888 (495) 374-96... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-96-88 ещё

Про «Империя стиля и комфорта»

Компания "Империя стиля и комфорта" предоставляет все виды услуг по организации и выполнению косметического, капитального и евроремонта квартир.
Чтобы квартира радовала своих хозяев долгие годы, ремонт должен быть выполнен качественно и с надёжной гарантией.
Мы производим все виды работ и предлагаем стильный дизайн, ремонт новостройки или коттеджа под ключ; готовы выполнить евроремонт, косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры — при этом комплексность наших услуг позволяет сократить сроки ремонта и уменьшить его стоимость.

Наши преимущества:

Строительство 43
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Дачное строительство
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Показать все 43

Отзывы про Империя стиля и комфорта (29)

4.7
Доволен компанией, хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Андрею. Человек выслушал все наши пожелания, составил понятную смету, смог ответить на все вопросы, были удавлены профессионализмом, решили больше никуда не обращаться! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ
Все отлично! Работы были проведены в срок, с материалами также не было проблем. По всем нюансам консультировали меня, так как я ремонт делала впервые в жизни. Уложили линолеум быстро, аккуратно. Устанавливали вытяжку в кухне и делали пластиковую вентиляционную трубу над кухонным гарнитуром. Итоговая работа очень понравилась!
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность данной фирме и рабочему Ашоту и Левону. Денег у нас было впритык, по-этому при выборе фирмы ориентировались на цена/качество. Прежде чем определиться съездили посмотрели на 2 объекта где велись работы. Важны были сроки, так как квартиру мы снимали и это было заранее оговорено. Получилось все очень даже хорошо. Спасибо
Хочу выразить благодарность компании Империя Стиля ! Для меня ремонт моей однокомнатной квартиры прошел психологически очень легко. Все сделано качественно, все мои пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!! Игорь, грамотный специалист, тактичный и вежливый, готовый решить любую трудную задачу. Подошли ко всему с участием. Помогали находить логичные и выгодные решения. Все работы были выполнены в срок и очень качественно! Рекомендую данную компанию всем! Если будет еще необходимость в ремонте, то мой выбор только компания Империя Стиля! Спасибо)
Заказывали ремонт в фирме Империя Стиля, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились, далее смету составили, все рассчитали. И уже через два дня началась работа. Из плюсов-действительно квалифицированные работники, прораб постоянно приезжал на объект для контроля. Из минусов-несколько раз объясняли как именно нужно покласть плитку. И показывали, и рассказывали, и рисовали. Все равно сделали по своему. Но! Этот минус как уже сейчас выясняется стал даже плюсом, поскольку мы с мамой пересмотрели на это все свой взгляд и очень даже стало нравиться) что сказать в целом? Очень рекомендуем
Империя стиля и комфорта на карте