8 (495) 120-09-018 (495) 120-09... — показать

8 (495) 120-09-018 (495) 120-09... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-09-01 ещё
Россия, ЮЗАО, Москва, Теплый Стан, Строительная ярмарка Славянский мир (Мельница), ряд "Л", пав. 3/5,6

Про «Интернет-магазин Доминар»

Компания Доминар - ваш партнер и помощник!

Наш интернет-магазин компании Доминар предлагает широкий спектр строительных и отделочных материалов для частных покупателей и строительных фирм.

Производство и оптовая торговля 3
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Интернет-магазин Доминар (3)

Приобретал в Доминар как строительные, так и отделочные материалы. Ездить по магазинам времени у меня не было, так что формат интернет-магазина для меня оптимальным был. Ассортимент по каталогу широкий и все необходимые характеристики в описании присутствовали, так что проблем с выбором не было. Цены хорошие и доставка нормально организована.
Наша компания несколько недель назад обращалась в этот интернет-магазин для покупки нового бетоносмесителя. Консультировались с менеджером магазина, он нам помогал с выбором, за что ему отдельное спасибо. Взяли модель Masterado BMS350. По характеристикам этот бетоносмеситель нас устроил, по цене тоже.
Заказ магазином был выполнен быстро. Покупкой мы довольны, так что магазину спасибо!
И вам спасибо за отзыв.
Мне понравился Доминар, когда начал ремонт делать в доме понял как важно найти магазин, где стоимость на материалы адекватная. Товаров много, выбрать есть из чего, причем все качественное. Единственное что столкнулся единожды с проблемой — на сайте есть товар, а по факту на складе нет. Ну консультант объяснил, что не всегда успевают менять статус, да и помог альтернативу подобрать. В целом, отличный магазин.
Спасибо за ваш отзыв)
Интернет-магазин Доминар на карте