8 (495) 181-08-788 (495) 181-08... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-08-78 ещё
г Москва, ул Пяловская, д 5А стр 2
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин Физомед»

Интернет-магазин Физомед работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 181-08-78 или загляните на сайт fizomed.ru. Интернет-магазин Физомед располагается по адресу г Москва, ул Пяловская, д 5А стр 2 недалеко от метро Селигерская.

Ветеринарные услуги 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Физомед (12)

На протяжении последних двух лет меня сильно беспокоят почки. Был лечащим врачом поставлен диагноз - хронический пиелонефрит. Как то подруга посоветовала посетить этот интернет магазин, где можно купить пояс Физомед. Сразу не поверила, что может быть улучшение, но все же купила. И вот ношу пояс уже как полгода, стараюсь не снимать в течении всего дня. Сказать вам честно друзья, заметила как боли в пояснице стали намного меньше, что очень радует. Теперь смело скажу, пояс действительно помогает.
Я с хорошим результатом использую крем Физомед-Артро при своих артрозе коленного сустава и шейном остеохондрозе. Считаю, продукция компании соответствует высоким стандартам качества и обладает отменной эффективностью. Здесь безупречно работает консультативная поддержка, опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь при возникающих вопросах. Заказ приходит без задержек,  оплату произвожу после доставки крема Почтой России непосредственно на почте при получении посылки. Планирую еще приобрести от Физомед лечебный пояс.
Я уже несколько лет пользуюсь терапевтическим поясом Физомед для лечения почек. Мне пять лет назад поставили диагноз - хронический пиелонефрит. После долгого лечения наступила ремиссия, потом опять было обострение болезни, и так, несколько раз. Я искала способы лечения, чтобы избежать обострений, иначе, приходилось ложиться в больницу, пропускать работу... Так и нашла информацию о поясе Физомед. Прочитала о его свойствах, действенности, решила попробовать. Вот уже два года ношу пояс, практически, не снимая. Обострения прошли вообще, чувствую себя хорошо, болей в пояснице уже нет, почти перестала принимать гормоны. Очень довольна действием пояса.
Не так давно обратился к врачу по поводу болей в области таза, врач на основании сданных мной анализов поставил диагноз - простатит. Лечить при помощи лекарств я не хотел, у меня много ограничений, по совету того же врача приобрел прибор "Просталонг-Физомед". Начал постоянно его носить. Уже через несколько дней боль начала слабеть, потом вообще исчезла. Сейчас вообще никаких болевых ощущений не испытываю. Но пользоваться прибором продолжаю. Сейчас уже, как профилактику, тем более, что у меня сидячая работа. Он не мешает ни ходить, ни сидеть.
Недавно мне сделали диагностику, при этом ещё и обнаружили, что у меня появились камни в желчном. Тогда я и решила обратиться сюда и заказать себе Везикур-Физомед, хочу сказать однозначно, что о своем решении я в итоге совершенно не пожалела. Прибор действительно эффективный и удобный, уже даже есть результат, причем ещё и очень даже положительный, тем более, что он помогает разбивать камни и нет необходимости в хирургическом вмешательстве, да и цена меня тоже на него вполне устроила. Супер.

Частые вопросы про Интернет-магазин Физомед

Как узнать график работы Интернет-магазин Физомед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-08-78

Интернет-магазин Физомед находится по адресу г Москва, ул Пяловская, д 5А стр 2.

Интернет-магазин Физомед на карте