8 (499) 136-20-358 (499) 136-20... — показать

ЛечиЛишай Имаверол

8 (499) 136-20-358 (499) 136-20... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-20-35 ещё

Про «ЛечиЛишай Имаверол»

Ветаптека ЛечиЛишай Имаверол (оценка на сайте Yell.ru — 4) — это место, в котором можно купить необходимые лекарственные препараты для животных. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава лекарств, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 74, график работы: Пн-Вс: 09:00-23:00. Удобнее добираться от станции метро Добрынинская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 136-20-35. Сайт компании: imaverol.ru

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про ЛечиЛишай Имаверол (32)

Заказывала Имаверол в Лечи Лишай впервые и осталась довольна качеством сервиса, все привезли в оговоренные сроки, хотя сперва думала что лекарство не то, у него поменялась упаковка. Все у них честно, можно не переживать. Хорошо, что оплатить можно и при получении, а то я как-то не люблю деньги на карточках держать, мне наличкой проще.
Долго искала Имаверол и смогла найти и купить его только через компанию Лечи лишай Имаверол. Благодарна им за их работу и услуги, привезли быстро, чуть опоздал курьер.
Выпускали кроля побегать по территории сада, видать от кого-то из соседских кошек подцепил лишай (дело в деревне было), сразу, как заметили, полезли в интернет – нашли несколько заметок об онлайн-сервисе «ЛечиЛишай», там же было сказано про средство «Имаверол». Заказали и стали ждать. Пришел быстро, тут же искупали кролика, помыли ему клетку и помещение, где он у нас сидел «на карантине». Помогло быстро
Хорошее средство, реально работает. Вообще я ожидала с первого раза, но пришлось мазать 5 раз, но помог Имаверол, так что уже хорошо.
Покупала Имаверол в Лечи Лишай Имаверол. Могу сказать, что я довольна и самим лекарством и обслуживанием в этой ветеринарной аптеке. Препарат хороший, помог за три обработки, а ветеринар подтвердил, что лишая у Барса уже нет. Ребята тоже молодцы, знают свое дело, работают на совесть. Меня не подвели – достойно уважения.

Частые вопросы про ЛечиЛишай Имаверол

Как узнать график работы ЛечиЛишай Имаверол ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-20-35

ЛечиЛишай Имаверол находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 74.

ЛечиЛишай Имаверол на карте