8 (495) 966-18-018 (495) 966-18... — показать

Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru на Щёлковском шоссе

8 (495) 966-18-018 (495) 966-18... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-18-01 ещё
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru на Щёлковском шоссе»

3DPlitka.ru - интернет-магазин керамической плитк4и, керамогранита, мозаики и клинкера. Магазин работает в Москве и Московской области, но возможна доставка в любой город России.
На фоне конкурентов выделяется не только минимальными ценами и большим ассортиментом, но и возможностью покупателю самостоятельно сделать в 3D дизайн-проект прямо на сайте http://3dplitka.ru/free_design/, рассчитать количество, оформить заказ и купить плитку. Аналогичного сервиса нигде в мире нет.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru на Щёлковском шоссе (112)

3.9
Большой ассортимент образцов плитки, глаза разбегаются. Спасибо большое менеджеру Анне за терпение и огроомную помощь в выборе) Мы очень долго нее могли определиться с выбором. Заказ оплатили в шоуруме картой. Также менеджер помогла подобрать затирку) Плитку привезли целую. Жду окончания ремонта.
Я искал сайт с керамогранитом на просторах интернета и наткнулся на этот. Плитки здесь огромное количество. Я сделал заказ на сайте и в достаточно короткий срок со мной связался менеджер Елена. Она подобрала мне множество вариантов под мой запрос , а так же сделала дизайн проект. Заказ приехал целый, плитка замечательная. Спасибо Елене за связь на всех этапах заказа
Закупали керамогранит для ванной и санузла в этом магазине. Менеджер Алексей моментально нашел необходимую мне плитку, а также в необходимом количестве! Ему отдельное спасибо за интерес, а также внимательность. На складе также помогли упаковать и погрузить , так как был самовывоз. Спасибо магазину!
В первый раз заказывал керамогранит через интернет и не пожалел, остался доволен. Огромный ассортимент, разный ценовой диапозон, а так же качественный сервис. Весьма практичный веб-сайт, возможно выбрать плитку согласно расцветке, объему, стилю. Благодарю менеджера Динару за помощь в выборе и поддержку на всех этапах покупки товара.
Хочу порекомендовать данный магазин. Покупку осуществлял в шоуруме измайлово мае этого года. Выбор плитки хороший. Менеджер Татьяна быстро вызвалась помочь нам с женой в выборе. Мы покупали плитку на кухню и на фартук. Татьяна нарисовала дизайн проект, и мы смогли максимально представить как будет смотреться плитка у нас дома. Нам плитка была нужна не срочно, поэтому мы попросили подержать ее какое то время на складе. Сейчас рабочие заканчивают ремонт, ждем не дождёмся увидеть результат. Спасибо магазину за отличный сервис!
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru на Щёлковском шоссе на карте