8 (499) 450-75-768 (499) 450-75... — показать

Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)

8 (499) 450-75-768 (499) 450-75... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-75-76 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 57
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)»

Не знаете, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, чистящие средства или тряпки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье). В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 450-75-76 или загляните на сайт lafa.ru. Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Перовская, д 57 рядом с метро Перово.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) (6)

3.7
Магазин отвратительный. Ассортимент заявляют безграничный, но если чего-то нет, подсовывают другие сорта. Заказала у них розы сорта Абракадабра 2 шт. на 1562 руб., вместо них поставили другие, Как с помойки. Воспользовались тем, что они были ещё не цветущими. Бесшипная ежемлина, как чуточку подросла, так сразу же покрылась мощными шипами. Менять отказались, принимать обратно отказались, деньги возвращать отказались. Это мошенники! Будьте осторожны!
Заказывала в первый раз очень переживала что дойдет все не в лучшем виде ведь отправляли в другой регион,но все пришло в хорошем состоянии,уже все посадила будем ждать результата!И еще один плюс у компании что можно все обговорить о времени доставки,мне пришлось оплатить заказ но доставку оформить на месяц позже мне позвонили с компании и все оформили и к назначенной дате все пришло.Заказывать и пользоваться услугами этой компании буду еще однозначно.
Заказывала уже несколько раз, магазин понравился - большой ассортимент, хорошее качество, есть бонусный счет, хорошее обслуживание. Заказывать буду еще, хотя для посадки места уже не осталось, но что-то маленьких габаритов обязательно закажу. Для садовода постоянно хочется что-то новое, а здесь есть почти все. Рекомендую.
Заказала рассаду клубники с ОКС . Жалко что не весь ассортимент есть в наличии, но менеджер сразу же предложила заменить на похожие сорта. Доставка быстрая. Корешки прислали живые с маленькими ростками. Прошла неделя после посадки, вся рассада прижилась, появились новые листочки. Буду заказывать еще. Магазин рекомендую.
Приобретала саженцы в этом магазине. Сказать, что у них просто бардак на сайте и в головах - не сказать ничего. Хотела сделать подарок родителям - а получила пшик и потеряла деньги. Заказала две сливы - на нештамбовую цена была задрана на 1500-2000 по сравнению с другими магазинами, но я взяла, потому что только у них была штамбовая. Девушка мне полтора часа объясняла, чтоб я обязательно указала в заказе того, кто будет забирать сливы из пункта самовывоза, иначе не отдадут заказ, вежливо попрощаться не удавалось, пришлось выслушивать. Ок. Заказала. Через час опять звонок - оказывается, пункты самовывоза не рассчитаны на такой габарит товара. Хорошо. Опять маюсь и меняю самовывоз на доставку. Тут ждет сюрприз, т.к. у них нет понятия доставки до двери, только до подъезда. На мой вопрос, а что мне делать, хрупкой беременной девушке, девушка промычала что-то, что "нуууу, вы можете попросить водителя за 100 руб, может быть, не откажет". Настроение испорчено. И тут за день перед отправкой они "вдруг" выясняют, что штамбовой и в помине нет. То есть я заказала деревья у них, которых у нх и нет. Прошу вернуть деньги обратно на карту, т.к. оплачивала с карты. Девушка опять мычит что-то вроде "а давайте с водителем", на что я отвечаю, что оплачивала с карты и хочу деньги на карту получить. Далее тишина, никаких звонков. Сама звоню вечером узнать как дела с возвратом. Они делают вид, что все отправили, однако ни квитанции я не получаю, ни отчета об отправлении средств, ничего. Говорят, что "наверное, в течении двух дней придет". Как итог - потерянное время, деньги, силы, подарок испорчен и самая дорогая нештамбовая слива в Москве. Если все же решитесь что-то покупать у них - никакой предоплаты, только наличными при получении заказа.

Частые вопросы про Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)

Как узнать график работы Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-75-76

Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) находится по адресу Россия, г Москва, ул Перовская, д 57.

Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) на карте