8 (495) 212-91-57 8 (495) 212-91... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин M-lion.ru

8 (495) 212-91-57 8 (495) 212-91... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-91-57 ещё

Отзывы про Интернет-магазин M-lion.ru (78)

Заказала в детскую стеллаж под игрушки, приехала маленькая коробочка - я еще уточнила, а точно ли мне привезли то что нужно, оказалось что просто в разобранном виде он занимает минимум места. Собрала сама, инструкция была подробная в комплекте. Стеллаж вместил много игрушек, очень красивый, вписался в интерьер суперски.
Диваном купленным здесь довольны. Большой, просторный, разместиться можно всей семьей. Ждали кровать от поставщика, спали на диване. Вполне комфортно, и складывать легко. Магазин рекомендую. Выбор мебели у них большой. Сервис нормальный. Заказ мы получили своевременно. Доставка аккуратная. Грузчики вежливые.
Пока что вся купленная мебель меня радует, особенно диван, покупали крупную модель в гостиную, легко размещается большая компания, а уж если разложить, то можно разместить 4-5 человек, что в моем случае не лишено смысла, родни в гостях бывает много. С недавних пор еще и кухонная мебель отсюда. И по срокам и по ценам с качеством магазин №1.
Магазин работает слаженно. У нас было два заказа, оба раза всё прошло гладко. Консультировались по мебели с сотрудниками, узнали много полезных нюансов, что помогло сделать правильный выбор. Мебель хорошая. Качественная, и прочная. Такие магазины редкость - чтоб и качество было хорошее, и цены не кусались.
Выбор кроватей приятно удивил. Каких только нет в каталоге, на любой вкус и цвет. Мы выбрали с мягким изголовьем и подъемным механизмом. Качество понравилось. Поднимается не сложно, места для хранения очень много. Ткань приятная на ощупь, смотрится дорого. Заказ ждали не долго. Привезли в оговоренный день, без задержек. Упаковка надежная. Сборкой супруг сам занимался. Все прошло достаточно легко и быстро.
Есть очень качественные кресла качалки, говорю не понаслышке, потому что одно кресло дарил родителям, на неделе заказал себе, но чуть другое, под интерьер. Родительское кресло более года в идеальном состоянии, хоть отец и часто использует. Моё кресло тоже в хорошем состоянии, отличного качества материалы. Классная тут мебель!
Огромный выбор мебели различного назначения. Демократичные цены. Своевременная доставка. Перед новым годом приобрели обеденный стол. Качество приятно удивило. Сборка не вызвала у меня затруднений. Управился за час. Магазин точно могу рекомендовать. Хорошей мебелью торгуют.
Магазин сильно рекомендовали мои друзья. Нужен был шкаф, заказал его здесь. Порадовали быстрой доставкой и качеством товара. Все детали были на месте, сборка не составила труда. Сам шкаф выглядит очень стильно и дорого. Даже лучше чем я себе представлял. Никаких дефектов не обнаружил, всё сделано аккуратно. Однозначно рекомендую этот магазин.
Остался доволен сервисом мебельного магазина! Заказал комод, который был быстро доставлен и легко собрался, даже без шуруповерта. Качество товара на высоте, идеально вписался в наш интерьер. Рекомендую данный магазин всем, кто ищет качественную мебель по доступным ценам. Я и сам ещё точно обращусь.
Обувница качественная, не вздувается от сырости, даже если влажную обувь поставить то все нормально, хорошая пленка поверх доски. Вместимость большая, сборка простая, цвет и дизайн как и хотел. С ценой так же не обидели, считаю что за несколько тысяч это отличная мебель.
Отличный мебельный магазин с большим выбором качественной мебели. Порадовал приветливый персонал, помогли с выбором и ответили на все вопросы. Цены не высокие, есть из чего выбрать. Доставка приехала вовремя, собрали быстро и аккуратно. Я доволен купленным шкафом и рекомендую этот магазин всем.
Быстро связались, предложили варианты по расцветкам дивана не указанные на сайте, сказали какие расцветки приедут быстрее. Как и обещано, сделали скидку на покупку. Будущие покупки должны быть еще выгоднее. Диван получил 4 дня назад, спал на нем, шикарен.
Хотела менять кровать, для начала купила тут новый матрас, в первую же ночь выспалась как богиня, теперь думаю не в кровати то дело было. Возможно куплю новую но теперь уже после праздников. Матрас просто потрясающий, такой удобный, мягкий, еще и на скидку попасть повезло. Как решусь брать кровать, загляну снова.
Для детской есть все! Начиная от кроватей и шкафов различных размеров и форм, и заканчивая освещением, текстилем, милейшими аксессуарами для декора. Получила огромное удовольствие выбирая мебель для своего малыша. Качество понравилось. Спасибо большое магазину).
Повезло и стулья с распродажи были в нужном количестве. Доставку ждать долго не пришлось, два дня и привезли. Что понравилось, что каждый стул был перетянут пленкой, весь, чтобы не повредился. Пленку снимали, пока все осматривали с мужем, водитель ждал. Стулья в идеальном состоянии. В других магазинах почти те же самые стулья дороже на 1-2 тысячи. Множим на 6 и экономия ого-го.
Приличный выбор мебели на любой вкус и кошелек. Мы искали вместительную обувницу в прихожую. Поиски увенчались успехом. Когда получил товар, был приятно удивлен качеством. Аккуратные торцы, качественная фурнитура, отсутствие едкого запаха клея. Собрал самостоятельно за пару часов. Обувница оказалась отличной. Поместили туда всю свою обувь. Теперь в прихожей нет хаоса.
Заказал здесь недавно шкаф. Ценf ниже чем в других магазинах. Товар доставили за пару дней. Оперативно и недорого. Качество шкафа за такие деньги - топ.
В детскую купили здесь все. Начиная от кроватки и большого вместительного шкафа, и заканчивая, милыми аксессуарами, стильным постельным бельем. И даже удобный стульчик для кормления заказали здесь. Очень удобно, когда все в одном месте покупаешь. Еще и такого высокого качества. И с быстрой доставкой. Магазин просто чудо!
В таком количестве мебели из ротанга легко потеряться, ее просто нереально много, это с одной стороны даже минус, мы с мужем вечер убили на то чтобы выбрать стол и стулья. Но оно того стоило, мебель выбирали на лоджию и важно было не ошибиться с размерами и качеством. Сейчас пишу этот текст сидя на стуле, который тут и купили. Стол и стулья шикарны.
Приятный магазинчик. Периодически захожу к ним на сайт, изучаю новинки. Иногда что-то по мелочи заказываю. Из крупного покупали здесь мебель в детскую. Уже полгода в использовании. С нею всё хорошо, кромки целые, кровати не расшатались. С фурнитурой тоже всё ок.
Нормальная мебель. Бюджетная и качественная. Маму перевезли из другого города. Помогали с обустройством её новой квартиры. Многое из мебели было заказано здесь. Собирал мебель сам. Качество понравилось. Мама тоже осталась довольна.
Спасибо за диван, качественная еврокнижка. Раскладывается без жесткого ребра по центру спального места, короб под посадочным вместительный и из ламинированной дсп. Сидеть очень удобно и удобно спать. Ну а цена это отдельный разговор вообще. По другим салонам аналогичные диваны продают дороже.
Большой выбор мебели. Бюджетных позиций много. Сын принял решение от нас съезжать в отдельную квартиру. Помогли ему обставить её мебелью. Практически всё заказывали здесь. По деньгам вышло приемлемо. Мебель хорошего качества. Собирать был не сложно, справились сами, без помощи специалистов.
Отличный магазин мебели. Выбор огромен, на любой вкус и цвет найдётся что-то подходящее. Мы с супругой обычно долго спорим когда нужно что-то для дома выбирать. Но тут на удивление быстро нашли то, что нравится обоим. И диван, и комод очень классные. Выглядят современно. Выполнены качественно.
Набор из стола и стульев отличный, на природе отдыхали с ним, никаких проблем, выдержал сутки использования. Превосходная ткань, песок не липнет, водой не смачивается. Столик тоже качественный, нагружен был хорошо но выдержал. Порекомендовал набор в компании, по такой цене вряд ли можно где-то найти.
Очень понравилась детская мебель, которую мы здесь приобрели. Это наверное, моя детская мечта, которую удалось реализовать уже во взрослом возрасте и для своей дочки. Качество мебели отличное. Нет никаких изъянов. Кроватка крепкая. Всё безопасно для ребёнка. А смотрится вообще идеально!
Претензий нет. Лучший по моему скромному мнению магазин с мебелью. Найти магазин который быстро привезет и соберет мебель как оказалось не так то просто, в более чем половине магазинов куда я обращался не могли мне привезти заказ в течение 1-2 дней. А здесь. и привезли и собрали в этот срок. Конкурентам стоило бы поучиться такой работе логистики.
На лоджию купили столик, кресло качалку, еще одно удобное кресло. Теперь у нас там зона релакса. Как и мечтали. Мебель по качеству просто топ. Не ожидали, что можно по такой демократичной цене найти что-то действительно стоящее. Заказ получили своевременно. Магазину благодарны за хорошую работу.
Клубные скидки работают, я покупал тут два раза и уже имею приличную скидку на последующие покупки. Приятно что магазин делает такие программы. Сейчас в кризисное время на пальцах одной руки можно пересчитать кто устраивает распродажи и скидки. И мебель надо сказать неплохая. Вся корпусная которую покупал в полном порядке.
Много компактных стеллажей в каталоге. Заказала один из них в детскую под игрушки. Стеллаж открытый, с ячейками, места много в нем. То что было разбросано по всей комнате теперь в одном месте и смотрится красиво. Собирала сама, конструкция простая, ошибиться невозможно. Понравилось еще что обработаны края хорошо. О такую кромку не порезаться.
Спасибо за отличную кровать. Я даже не ожидал, что за 20ку можно найти что-то стоящее. Качество оказалось очень добротным. Во время сборки успел оценить со всех сторон. По работе экспедиторской службы замечаний нет. Работают чётко. Заказ не задержали. Подняли аккуратно. Молодцы.
Понравилось обслуживание в магазине. Без проблем перенесли доставку заказа на другой день. Диван подняли аккуратно. Упакован он был тщательно. Потребовалась небольшая сборка, с которой я справился сам. Поставил высший балл, потому как впечатления от взаимодействия с магазином исключительно положительные. Ну и диваном, само собой, довольны.
Так много детских кроваток и ни на одну я не заметила завышенного ценника. Все в пределах средних цен по рынку. Здесь же для кровати заказали матрас, максимально комфортный, мне понравился, подробно изучила состав и свойства. Менеджер обещал скидки на будущие покупки, это хороший стимул вернуться снова, буду рассчитывать на предложение.
Купили недорогую кровать и такого же плана матрас для дачного домика. Надоело спать на скрипучем продавленном диване, не отдых, а мучение. А кровать вполне хорошая, тем более за такую цену. Крепкая, надежная, собирать было не сложно. Доставка за город по деньгам нормально вышла. Думал дороже получится.
Менеджеры здесь работают классные. Тот с кем работал я - терпеливо и доходчиво ответил на все мои вопросы. Интересовали замеры короба дивана, плюс по обивке было пару вопросиков. Когда все прояснили, решиться на покупку стало гораздо легче. Выбранный диван подошел по всем параметрам. Благодарю!
При бюджетной стоимости не думал что будет такая обалденная обувница. То что из лдсп вообще не проблема. Бывает немного влажная обувь, но ничего не вздулось ни в одном месте. Кромка везде толстая, обработано хорошо, без огрехов и сколов. Потому и держится, даже при наличии сырости. Вторую заказал, едет на дачу.
Магазин нам понравился. Все какие-то позитивные. Начиная от менеджера принимавшего заказ, и заканчивая грузчиками, которые легко и играючи подняли тяжеленный диван и комод прямиком к нам в квартиру. И мебель объективно хорошая. Так считаю не только я, но и все наши друзья, которые были приглашены к нам на новоселье!
Простой диван кровать, еврокнижка механизм, с тремя подушками. Никаких "ортопедических пружин", просто нормальный слой ппу и обычные пружины хорошие. И вот уже больше года спим на нем с женой, ни в одном месте не просел! Я 85кг, жена 65, не то что вмятин нет, даже обивка не растянулась, несмотря на то что прошита только по посадочной части, по спинке просто натянута полотном. На подлокотнике из мдф только пятно появилось от горячей кружки, но вообще не беспокоит. Короче, я ни разу не пожалел что купил тут диван. Эксплуатируется каждый день и как новый.
Находясь в другом городе, выбрал маме подходящий диван, согласовал все нюансы с менеджером. Диван доставили точно в срок, аккуратно подняли, занесли в квартиру. Сам смог оценить товар только через неделю, вернувшись из командировки. Качество оказалось приличным. Мама довольна, и я рад, что смог ей угодить. Спасибо магазину. Вероятно, ещё обращусь.
В этом магазине я постоянный клиент последние полтора года, и пусть иной раз скидки не будоражат воображение, но они есть, в том числе персональные. На поверку оказывается что тут все равно дешевле покупать. Крайний раз заказал мебель для кухни, примерно тысячи 4 сэкономил, если брать для сравнения цены в других магазинах. В ближайшее время буду покупать мебель из ротанга для дачи, наверное даже цены с конкурентами сверять не стану и так все ясно.
Достойного качества мебель. Кровати нашей уже полгода. Никаких потертостей, скрипов и других неприятностей. 6 месяцев приличный срок, некачественный товар уже бы себя проявил во всей красе. Вдохновившись положительным опытом заказали еще и мебель в детскую. Дочь подрастает, пора отселять в отдельную комнату. Надеюсь, этот заказ нас тоже не разочарует.
Хорошо работают. Сколько раз обращались, всегда вовремя доставляют, аккуратно поднимают. Насчёт проверки не возражали ни разу. Крайней нашей покупкой стал диван. Качество приятно удивило. Ткань прочная. Легко очищается, ребёнок уже успел пролить сок, всё отперли, пятна не осталось. Спасибо за качественную мебель.
Брал в детскую двухъярусную кровать деревянную. Впечатлила качеством, после сборки удивился на сколько устойчивая получилась конструкция. Я планировал дополнительно укреплять к стене, а не понадобилось, потому что вообще не шатается. Может со временем от скачек и начнется люфт деталей, но не сейчас. Крепежа хватило, царапин и сколов не нашел. Тут кроме пятерки нечего поставить.
Понравился ассортимент. И цены не заоблачные, что тоже немаловажно. Большая часть бюджета ушла на ремонт и технику. На мебель почти не осталось. Здесь удалось найти неплохой диван по приятной стоимости и мебель в детскую. Всё доставили в срок. Сборкой занимался сам, затруднений не возникло.
Огромный ассортимент! Быстро не выбрать мебель. Кстати не без удивления заметил что некоторые тв тумбы стоят дороже, но выглядят хуже дешевых, хотя все это дело вкуса. Доставка за 2 дня, согласовано место и удобное время, все привезли без опоздания. Тумба идеально вписалась в интерьер, тв на ней смотрится хорошо, тумба устойчивая и функциональная, есть место и под консоль с приставкой и под разную мелочь.
Заказывали две детские кровати и комод. Всё, что смотрели в мебельных оффлайн магазинах не особо привлекло. Были интересные варианты, но там надо было заказывать и ждать почти месяц. А нам нужно было здесь и сейчас. Не на полу же детям стелить. Заказали тут. Магазин не подвел. Заказ доставлен быстро и аккуратно. Мебель качественная и красива. Девочки наши в восторге. Спасибо!
Я доволен заказанной тумбой. Выглядит просто супер. Фурнитура качественная. Сборка не сложная. Инструкцию и крепёж положить не забыли. Ну и особенно хвалю за хорошую упаковку товара. Благодаря ей тумбу получил в идеальном состоянии. Вы молодцы. Так держать!
Гибкая система скидок, вкусные предложения постоянным покупателям, приятное обслуживание. Иногда от таких магазинов складывается куда более приятное впечатление чем от крупных сетей. С мебелью никаких проблем, все собрано. Брали спальную и гостиную. Будем с супругой вашими постоянными покупателями.
Два раза заказывал мебель в новую квартиру. Работой магазина остался доволен. Заказы привозили без опозданий. Диван был упакован ну очень тщательно. Под плёнкой никакой пыли и загрязнений. Идеально. По шкафу тоже нареканий нет, крепёж с запасом, инструкция по сборке. Мебель хорошая, хоть и бюджетная. Брать можно.
Комплект стульев из ротанга в полном порядке, доставили прямиком на дачу, проверил каждое, вопросов нет. Магазин предложил отличную цену, кроме того выбор мебели здесь внушительный, даже не ожидал что столько всего найду по разделам сайта. Присмотрел еще стол небольшой из ротанга, наверное буду брать.
Заказал кровать с подъемным механизмом, отличная тема но не сразу понял как работает газлифт, оказалось что срабатывает только под нагрузкой, когда матрас наверх положишь, а до этого опустить не получалось. Спасибо за разъяснения по телефону, было доходчиво. Да и вообще, магазин понравился по ценам и по качеству.
Можно собрать полноценную детскую, все для этого есть, вся мебель. По списку пробежались, накидали все что было нужно в корзину. При наличии всей мебели в одном месте нет смысла куда-то еще бежать, по ценнику с учетом скидки устроило все, так и заказали. Доставка комплекта одним днем порадовала, не растянули на несколько доставок. Проверять правда было сложно, но осилили. Мебель в порядке. Сборку только вчера закончил, претензий нет!
Заказывали шкаф в спальню и два комода в детскую. Выбор нам очень понравился. До этого покупали шкаф-купе в другом месте. Там пришлось ждать 2 недели. При том, что шкаф стандартный не по индивидуальным размерам. А тут буквально спустя пару дней уже всё получили. Отличная скорость обработки заказов.
Круто, что найти можно практически всё, что угодно. Очень большой ассортимент. И цены не космические. Супруга привередливая. Если нужен комод, то обязательно необычный, чтоб ни у кого из знакомых такого же не было. В общем здесь нашли всё, что требовалось для обустройства спальни и детской. Качество мебели отличное. Сборка не сложная. Довезли всё без повреждений.
Искали большой диван в гостиную. Все что нравилось в других магазинов, не подходило нам либо по цвету, либо по цене. А ждать недели 3 пока изготовят диван в нужной расцветке желания не было. Удачно набрели на этот магазин. Выбрали диван из наличия. Доставили его нам буквально сразу же. Остались довольны качеством и внешним видом. Спасибо огромное магазину!
Хочу поблагодарить за комфортный диван для сна. Значительно дешевле чем в специализированных салонах, а по удобству не уступает. Лично сравнивал. Тоже есть хорошая гарантия. Доставка и сборка имеется. Сервис и мебель в общем то не хуже, чем где либо еще. Но ценник решает.
Разнообразие мебели несомненно привлекает. Мы когда с женой набрели на этот магазин, неделю на нем сидели безвылазно, обмениваясь ссылками. Самым сложным было остановиться на чем-то конкретном. Потому как нравилось пусть не все, но очень многое. По итогу приобрели 5 позиций мебели. И останавливаться на этом не планируем. Спасибо за классное качество!
Никаких подводных камней. Понравились стол со стульями. Оформили заказ на сайте. Через пару минут звонок от менеджера с подтверждением заказа. Сверили дату доставки, уточнили адрес, необходимость подъема. В назначенный день мебель была у нас. Качество превосходное. Внешний вид - не отвести глаз. И цены при этом, не ударила по карману. Находка!
Понравилось что магазин может предложить огромное количество подставой для цветов, цена нормальная и выбор большой, много чего в наличии. Покупал не для себя а в подарок родственнику, привезли подставку в наилучшем виде, подарок получился даже лучше чем я думал. Возьму магазин на заметку.
Нагрузил квартиру мебелью по минимуму, взяли узкую стенку, небольшую тумбу под тв во вторую комнату, прихожую компактную, все с упором на то чтобы места свободного было больше. Менеджеры здорово в этом вопросе помогли. Получилось стильно, практично. Мебель очень хорошая, хоть и лдсп но хорошего качества. Сборка отняла весь день но проблем не возникло. На том и спасибо.
Хороший мебельный. И ассортимент классный. И цены не кусаются. Летом заказывали несколько позиций мебели в свою квартиру. Сейчас вот родители захотели себе обеденный стол обновить. Предложил тут посмотреть. Нашелся оптимальный вариант. Качество очень понравилось. Даже отец оценил, хотя ему угодить задачка совсем не простая. Короче - однозначно советую магазин.
Заказали шкаф и комод в прихожую. Порадовало, что нашлись идеального размера. У нас немного нестандартный случай, в стене есть ниша, в которую хотелось вписать готовый шкаф, а не заказывать встраиваемый. Благо на сайте выбор огромен. Найдется все, что угодно. Уверена, что на этом мы не остановимся. Присматриваю еще стол в гостиную. Парочку вариантов уже отправила в корзину.
Купила стульчик для кормления тут, отличный. Ребенок лупит руками по поверхности, пинается ногами, игрушками стучит, но пластик очень прочный, ни трещин ни ослабления конструкции. Высота, наклон, подставка под ноги - все можно настроить. А еще хорошо что ребенок выбраться не может из него самостоятельно, спокойно могу сына оставить в стульчике и отойти ненадолго.
Диван купленный здесь полгода назад радует всю нашу большую семью. Ткань оказалась очень удачной. Если даже напиток пролить какой-то - пятно легко можно затереть и следов не останется. Плюс имеются антивандальные свойства - кот пытается когти точить об углы - затяжек не появляется. Сейчас вот снова вернулись сюда, выбираем кресло. Порадовало, что ассортимент пополнился новыми моделями.
Изумительная детская кроватка. Качественно обработанное дерево, прошлась руками по всем поверхностям, нет ни то что волокон торчащих, нет даже шероховатостей. Маятниковый механизм это супер, ребенка укачивать намного проще, а еще можно переделать основание в будущем, когда ребенок подрастет. Кроватка тихая, ничего не мешает дочке засыпать. Купила тут же матрасик, комплект великолепный. Годиков до 3 в этой кроватке точно спать ребенку можно.
Покупал тут два года назад шкаф, он пережил две сборки и одну разборку без ухудшения устойчивости, перевозили в новую кв. Покупал кровать, у которой подъемный механизм работает безукоризненно, на газлифтах и используется каждый день. Матрас не брал, пользовались старым, а на этой неделе заказал тут новый. Хочу сказать спасибо любимому уже магазину за качество и честность, не впаривают некачественную мебель, рекомендуют и продают на совесть. И все в порядке по ценам, это самое главное.
Заказывал корпусную. Плиты в целости приехали, лишь в паре мест пришлось пройтись восковым карандашом, совсем не критично. Откровенных сколов не было. И понравилось что все отверстия на своих местах, сборка была не сложной. ЛДСП не рыхлое, евровинт надежно притянулся везде. Шкаф получился очень тяжелым, даже пустым двигать было не просто. Качество с большой буквы.
Много всякого интересного.Нет путаницы с заказами,нет долгого ожидания привоза.То что оформил было в наличии,через 4 дня весь комплект мебели доставили одной машиной.Проверка была долгой, у корпусной мебели вынимал каждую плиту для осмотра,мягкую тоже осматривал, брака не нашел. После сборки осталось 6 евровинтов. Теперь вот думаю куда я забыл их вкрутить. Надеюсь были запасом.
Неплохой магазин мебели. Много интересного для спальни и детской. Жаль нашли его поздновато, когда основная часть мебели была уже куплена. Но ничего, я все равно заказала несколько интересных предметов интерьера. Качество понравилось. Вообще никаких изъянов. Цены демократичные.
Из-за того что нетипичная планировка в квартире были мысли купить мебель под заказ, по нашим размерам и дизайну. Побродил по каталогу, нашел несколько интересных модульных решений, посоветовался с супругой и сделали заказ готовой мебели. О том что сэкономили думаю и рассуждать не нужно, мебель изготовленная индивидуально несоизмеримо дороже стоит. Вопрос с гостиной, мучавший больше месяца, наконец-то закрыт.
Продавцы не только разбираются в типах механизмов у диванов, еще и потребности грамотно выявляют, консультация в общем по каждой модели превосходная. Диван подобрали быстро, ожидания он оправдал, далеко не факт что смогли бы выбрать нечто подобное сами. За другой корпусной мебелью для спальни постараемся заглянуть сюда в первую очередь.
Спасибо за хорошую прочную кровать и матрас по выгодной цене. Честно говоря, уже думал придется в кредиты влезать, чтобы мебель в спальне обновить. Обошлось. Нашел нормальный магазин с адекватной ценовой политикой. Буду рекомендовать вас друзьям. Они тоже сейчас в процессе ремонта.
Колоссальный разброс по столам компьютерным, от винтажных с необычной формой до современных игровых. Было приятно не только покупать, но и поглазеть на всякое. Стол быстро доставили, ни по упаковке ни по комплекту замечаний нет. Собрал быстро, доволен, суперский магазин.
Заказала очень удобную обувницу с зеркалом. Как раз ее нам в прихожей и не хватало. Теперь хоть все аккуратно сложено, и найти нужную пару не составляет большого труда. Сервис в магазине понравился очень. Заказ доставили в целости и сохранности. Подняли на этаж аккуратно. Ребята доброжелательные. Уверена, что это не последний мой заказ здесь.
Хорошая мебель и уже неоднократно тут заказы делали, в прошлом году покупал прихожую комплектом, несмотря на сырость в холодное время года, по низу лдсп не вздулось. Диван купил месяц назад - тоже радует, не проседает, очень плотный. Ткань хорошая и сразу видно было что качественный. Вообще уже убедился не первый раз, что покупать в подобных магазинах куда безопаснее, чем у крупных сетевых, где цена не всегда = качество.
Спасибо за хороший диванчик, не скрипит, легко раскладывается. Покупала для сна, первый день было непривычно и даже неудобно немного, потом спать стало гораздо комфортнее. В использовании диван с середины лета, до сих пор как новый, даже не растянулась ткань по посадочному месту. Хороший магазин и товары на отлично.
Со скидкой постоянного клиента заказывать ещё приятнее. В детскую и спальню практически всю мебель и текстиль заказывала здесь. Выбирать приятно, фотографии качественные, цветопередача правильная. Качество товара прекрасное. Раньше казалось, удобнее в оффлайне мебель выбирать. Теперь понимаю, что через интернет даже лучше. Спокойно можно взвесить всё за и против.
Заказывали здесь в офис двухместный диван 1086 венге и к нему журнальный столик "Овация" - отличные получился дуэт, вписался в интерьер идеально. Обошлось всё примерно в 30 тысяч, доставили на второй же день после оплаты. Заранее оговорили точное время и приехали вовремя - понравилась такая пунктуальность, не все уделяют этому внимание, а для нас это было важно.
Интернет-магазин M-lion.ru на карте