8 (495) 212-91-578 (495) 212-91... — показать

Интернет-магазин M-lion.ru

8 (495) 212-91-578 (495) 212-91... — показать

Про «Интернет-магазин M-lion.ru»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, большей строгости? В таком случае Интернет-магазин M-lion.ru приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт: m-lion.ru. Телефон организации: +7 495 212-91-57. Интернет-магазин M-lion.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Крестьянская Застава).

Отзывы про Интернет-магазин M-lion.ru (78)

Заказала в детскую стеллаж под игрушки, приехала маленькая коробочка - я еще уточнила, а точно ли мне привезли то что нужно, оказалось что просто в разобранном виде он занимает минимум места. Собрала сама, инструкция была подробная в комплекте. Стеллаж вместил много игрушек, очень красивый, вписался в интерьер суперски.
Диваном купленным здесь довольны. Большой, просторный, разместиться можно всей семьей. Ждали кровать от поставщика, спали на диване. Вполне комфортно, и складывать легко. Магазин рекомендую. Выбор мебели у них большой. Сервис нормальный. Заказ мы получили своевременно. Доставка аккуратная. Грузчики вежливые.
Пока что вся купленная мебель меня радует, особенно диван, покупали крупную модель в гостиную, легко размещается большая компания, а уж если разложить, то можно разместить 4-5 человек, что в моем случае не лишено смысла, родни в гостях бывает много. С недавних пор еще и кухонная мебель отсюда. И по срокам и по ценам с качеством магазин №1.
Магазин работает слаженно. У нас было два заказа, оба раза всё прошло гладко. Консультировались по мебели с сотрудниками, узнали много полезных нюансов, что помогло сделать правильный выбор. Мебель хорошая. Качественная, и прочная. Такие магазины редкость - чтоб и качество было хорошее, и цены не кусались.
Выбор кроватей приятно удивил. Каких только нет в каталоге, на любой вкус и цвет. Мы выбрали с мягким изголовьем и подъемным механизмом. Качество понравилось. Поднимается не сложно, места для хранения очень много. Ткань приятная на ощупь, смотрится дорого. Заказ ждали не долго. Привезли в оговоренный день, без задержек. Упаковка надежная. Сборкой супруг сам занимался. Все прошло достаточно легко и быстро.

Частые вопросы про Интернет-магазин M-lion.ru

Интернет-магазин M-lion.ru находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 2.

Интернет-магазин M-lion.ru на карте